- - -
Хентай по МГС
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid
Deadalus
Просим любить и жаловать, хентай по нашему любимому творению Кодзимы:
http://www.nvimage.com/gallery/public_metal_gear_solid
Solidus Snake
Жесть,только это не хентай и скорей любительский стёб))))
многие рисунки ваще убого нарисованы,но вот где солдат жарит мерил на толчке...ЗАЧОТ!)))))
Deadalus
Даа, это вообще жесть. Suurpriiise ! laugh.gif
Solidus Snake
может так всё и было???и кодзима скрывает это?))))))))
Deadalus
Кодзима потом выпустит диск типа METAL GEAR SOLID: DIRECTOR'S CUT и покажет, что же осталось за кадрами то, и что было в тот момент, когда Снейк шлялся где-то по базе biggrin.gif
Solidus Snake
типа на самом деле,оцелот не пытал Мерил))))
и то что снайпер вульф её партнёрша по садо мазо))))
возможно Грей фок тоже учавствовал в этом...думаеш от куда у него башка трещела..возможно передоз гармон)))))
и лиш один Снейк как неудачник ходил и месил любовников Мерил,одновременно занимаясь рукоблудством))))))))
Metal Gear Masturbation
Metal Gear Falos 2 : Sons of Bitch
Metal Gear Fetish 3 : Sperm Eater
))))
Три новых версии мгс будут выпущены специально для полного углубления в сюжет.))))))))))
Aramant
Блиинннн во извраты!!!!!!Неее, конечно мне хентай нравится)))Но всёё же это паганет великое.Лан я понимаю по фф, эт даже интересно но мгс не игра где место эротике.А эти вообще ужастные я видел много хентая и некотороые даже пытался рисовать))) Эти рисунки просто убожество!
Deadalus
Solidus, жесть придумал laugh.gif Напиши Кодзиме, подкинь пару идей -)
nonnoix
хочу еще
BIG BOY
Цитата(Aramant @ Apr 29 2007, 09:27 AM) *
Но всёё же это паганет великое.

Да такое "отвлечение", пойдет всем на пользу))).


Цитата(nonnoix @ Apr 29 2007, 12:45 PM) *
хочу еще

Для тебя, на торрентах есть полный комплект. А для тех, кому не повезет в поисках, и кто получит бублик, прилагается:

nonnoix
ccылочки?
BIG BOY
В теме Anime and Manga, есть ссылки на торренты, где ты найдешь Хентай, который, кстати, запрещен лицам, не достигшим
совершеннолетия.
Deadalus
Так что ребятушки вам только посочувствовать можно laugh.gif
SsobGib
Цитата
типа на самом деле,оцелот не пытал Мерил))))

А он её и не только пытал.Почитай комикс по MGS1.Да и в самой игре об этом скрытым намёком тоже говорится.
MosPo MC
И тебя с новым годом.
Subsistence
мде... почитал и пришел к прискорбному выводу - вы все ппц извращенцы.)))) о нормальных вещах не думаеца вообще никак)))))))))))
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.