- - -
ИГРОВАЯ ИНДУСТРИЯ.
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
BIG BOY
Хидео Кодзима - это явление. Другого слова не подберу. Можно по-разному относиться к его творчеству, очень много критики было в его адрес, особенно после MGS2. Но это человек успешный.
Как в свое время, группа Sex Pistols, одни их считали живыми богами, а другие - грязными вонючками. Но о них говорят.
Это все показатель успешности.

Ни менее выдающийся и Кен Кутараги. Такого количества критики, за неумение работать в команде, "Кутараги никто не указ", пожалуй, никто не получал. И при этом, его вклад в историю игр, просто феноменален.
Хотя он и остался главным инженером PS4, его увольнение с поста главы SCEI, особой радости мне не доставило.
Это события.

А игры... Не знаю, может, я перехожу из возраста "не юноши, но мужа", но игры, в последнее время, меня интересуют постольку поскольку. Ничего, кроме экстраординарного Bioshock, не вижу, для себя. Ну и MGS4 конечно же.
Deadalus
Я же еще помимо MGS 4 очень жду продолжение оккультной серии игр Shin Megami Tensei, особенно SMT 4, которая выйдет на PS3. Надеюсь, очень надеюсь, что создатель серии Koji Okada поднимется с кресла своей теперь нынешней компании GAIA (игры Monster Kindom на PSP) и выделит время на разработку данной постядер игры.
nonnoix
жду ГТА4
Deadalus
Начались работы над продолжением всеми известной Horror-JRPG игры - Parasite Eve 3. Событие однако странное. Я очень рад, что выходит продолжение моей любимой игры, но я очень огорчен, что игра выходит только.......на этих...японских телефонах FOMA sad.gif
http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3159481
Aramant
Как толко на телефонахз?????????????????Это нереально!!! в топку сквар за это!!!!!!!!! Блин я до сиих пор помю оследниго босса из ПЕ2
Panzerclain
Я просто уверен что найдутся умельцы которые переведут Parasite eve 3 на английский(а может быть и на русский) и мы сможем насладиться данной игрой при помощи эмулятора.
Deadalus
Только эмулятор сначало найти надо, если он вообще существует.
Panzerclain
Цитата
Только эмулятор сначало найти надо, если он вообще существует.

Надо будет и эмулятор сделают.
Deadalus
Со времен Final Fantasy VII: Before Crisis довольно много времени прошло, а эмулятора все нема. Неужели никому не надо FF ? Или может умельцев нет ? Не думаю, что из-за паразитки тут будут эмулятор целый воять. Проще купить сам телефон -))
Aramant
Тебе прошу отдать 11к рублей за одну игру?? blink.gif однако богато живёшь!
Deadalus
На FOMA уже есть 4 проекта, которые меня очень интересуют. Так что повод купить есть, были бы только деньги cool.gif
BIG BOY
Насчет слухов:

- Создатели SH5 заявили что игра вряд ли выйдет где нибудь кроме PS3, из за технических ограничений конкурентов.
http://www.ps3fanboy.com/2007/05/30/...-be-exclusive/

- Bioshock выйдет на PS3 но немного позже PC версии
http://www.psxextreme.com/ps3-news/826.html

- Capcom остановила разработку Resident Evil 5 для 360
http://www.360-gamer.com/news.asp?id=1007

- Epic не отрицают выхода Gears of War 2 для PS3
http://sonyprotectiongroup.com/forum...ead.php?t=1556

Интересных игр больше, чем я думал.
BIG BOY
Играю в Gears Of War. Игра шикарная. Ни одна часть из MGS не захватывала так же. Короче говоря, к нам явилась еще одна мессия...
Deadalus
Да, классная игра. Жаль что вот X-Box'а360 у меня нема sad.gif
Arctic Warfare
Цитата(BIG BOY @ Jun 8 2007, 07:58 PM) *
Играю в Gears Of War. Игра шикарная. Ни одна часть из MGS не захватывала так же. Короче говоря, к нам явилась еще одна мессия...

А чем конкретно она захватывает? Графика, глубокий сюжет, геймплей?
BIG BOY
Могу сказать, что игрой проникся не сразу и до определенного времени ее не замечал. Как MGS2 в определенный момент подвергла меня в чувство глубокой прострации...

Лучшая на сегодняшний день графика. Визуально придраться не к чему.
Звук, там все на высшем уровне.

Игра, с таким качественно новым геймплеем, перебежки от укрытия к укрытию, с о-го-го графикой, под симфонические мелодии
захватывает.

Описания ощущений не передадут, нужно это все видеть воочию и минимум на 40-дюймовом LCD.

P.S.: Чудовищная популярность этой игры, как на страницах прессы, так и в умах "игравших", говорит сама за себя. Сюжет - это прерогатива Кодзимы. Но, играя вот уже вторую ночь, вижу, что есть люди, которые наступают ему на пятки.
Arctic Warfare
С сюжетом, говоришь, на пятки Кодзиме наступают? Это уже интересней. Видел пару роликов и на скрины пялился, но почему-то меня эта игра не привлекла. Заставлю все-таки себя и поиграю в нее.
BIG BOY
Цитата(Arctic Warfare @ Jun 9 2007, 04:10 AM) *
С сюжетом, говоришь, на пятки Кодзиме наступают?

Там они и остаются... К тому же, сопоставить не с чем. Может быть, в марте.
В ноябре?)))

Игра красиво сделана, но сами понимаете, это не то...
Deadalus
Да, графика движка UNREAL 3 меня впечатлила еще задолго до выхода Gears of War. Как помню, играл у своего знакомого на LCD телевизоре (про дюймы незнаю) в GOW и был уровень, где едешь на машине ночью и надо прожектором отгонять каких-то вампиров, блин...так все классно выглядело. Погодные эффекты мне там тоже очень понравились, вспоминается неккий завод, где на уровне идет ливень. Без багов тоже не обошлось. Вот в том же уровне где дождь, там было озеро недалеко от начала, подойдя к нему и выстрелив никаких брызг и рядом небыло, как все равно что в кисель стреляли.
osam
Цитата(BIG BOY @ Jun 8 2007, 07:58 PM) *
Играю в Gears Of War. Игра шикарная. Ни одна часть из MGS не захватывала так же. Короче говоря, к нам явилась еще одна мессия...

Ты ещё скажи круче чем Шинму,блин.
BIG BOY
Welcome to the real next generation. If you were looking for a critical reason to buy an Xbox 360, Gears of War is it.

1UP - 10/10
GameSpot - 9.6/10
IGN Score - 9.4/10
OXM - 10/10
gametrailers - 9.1/10
G4 TV - 5/5
MTV Games - 96%
Game Informer - 95%

Этот уберпроект будут вспоминать ещё долго. Так что, Кодзиме и его команде, придется постараться, что бы переплюнуть это явление, у других нет шансов.
David
А я с нетерпением жду выхода DMC 4 на PC и Lost Planet на PC wink.gif
Aramant
Жутко жду Final Fantasy XII International: Zodiac Job System.Я почтал про эту игру и покупать обычный фф12 отпало желание.. и Crisis Core: Final Fantasy VII и Dissidia: Final Fantasy, это одни из тех игр ради которых я хочу купить ПСП.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.