- - -
Shadow of Colusus
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
FuriKuri
Развесив уши от Страны Игр я ожидал от игры просто таки шедевра.
Запускаю гейм дизайн оболденный. Графический фильтр,всё серых тонах , размытость при повороте камеры, мех на колосах убивают на повал. Но убивает на повал геймплей и управление. Какое оно ацки ужасное. dry.gif Я так званный их геймплей не поворотный медленный задалбивает убил тока 2-ва колоса. Чё-то перехвалили игру, забыли про управление. ну не возможно сразу 4 пальца использовать, мне как - то пад нужно держать ведь. Хотя управление лучше чем в Ghost in the shell smile.gif
Deadalus
Смотрел данную игру у своего знакомого и скажу, что игра мне понравилась. Довольно таки оригинально сделана + очень порадовал движок, способный без каких-либо подзагрузок держать такие огромные пространства. У игры есть приквел - ICO. Про управление незнаю, сам лично не пробывал играть smile.gif Пока что для меня как был Killer 7 самым кошмарным в управлении, так и остается.
Antik
Ближе к концу даже жалко колоссов...
P.S. Shadow of the Collosus это приквел ICO, у пацана в конце рога отрастут.
Darth_Moa
шедевр, йопт
пустота, туман, орлиный клик, уфффф... в это можно играть бесконечно, живое полотно
Markus_G
Скажу кратко Shadow of the Collosus - это самая настоящая ожившая сказка, легенда в которой нам предстоит совершать подвиги будучи обычным человеком, каждое сражение с коллосом запомнится нам надолго. Необычная, увлекательная вещь. такие проекты и должны быть на Play Station 2. Стоит надеится что Sony перестенет штамповать однообразные шутеры и выпустит подобного класса проект и на PS3, давно пора нас удивлять!
Ra1DeN
Почти прошел ее давным-давно, последнего Колосса так и не убил, продал ПС2 rolleyes.gif Атмосфера немного странная и пугающая но к этому постепенно привыкаешь, кроме здоровенных Колоссов вокруг ни души. На мой взляд самый интересный Колосс - птица, сначала не верилось - как же можно забраться на него, ведь кругом вода и он просто парит над озером.. И так с каждым, нужно разгадать его загадку!

Одна из лучших игр PS2, Team ICO гении! Жду их новый проект как утреннюю звезду, представляю что они замутят с возможностями Playstation 3! smile.gif
Darth_Moa
мне больше остальных понравился песчаный червь.
надо было скакать на лошади, стрелять из лука, а потом с лошади запрыгивать на колосса. ну прям как неуловимый мститель! ph34r.gif
Zzzmey
Дарт Моа, слёзно умоляю! КАК пройти последнего Колосса?! Когда игра вышла, и не вспомнить, вот именно с тех пор я на нём и застрял wacko.gif
Comrad
Игра отличная,огромное пространство,плюс без подзагрузок,прошол на двух сложнастях,бои на время,дополнительные предметы,типа лук со стрелами со взрывными наканечникоми,плащ-парашют,и т.д.,максимум шкала life,большой на пол экрана шар силы.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.