- - -
Проблемы в MGS2
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 2
MosPo MC
Здесь будем писать свои проблемы связанные с игрой и с её прохождением.

Вот я не пойму в игре есть Демо-театр или там только Кастинг-театр? не где мне внятного ответа так и не дали.


И ещё не получается пройти Фатмена под сложность Экстрим. Подскажите плз, как мне его прикончить.
osam
в театре не все ролики и в этих роликах можно менять местами персонажей.

Fatman oдин единственный босс в игре который на первый взгляд действует от балды,его можно заставить кататсяк по системе.

Цитата
И ещё не получается пройти Фатмена под сложность Экстрим.


ооо rolleyes.gif ,тебе тогда понравится Harrier.И Vamp неприятный на экстриме boss,если не знать 7 минутную 100% стратегию.Хотя есть система где можно его завалить за 30 - 60 blink.gif секунд на любом уровне,ну на изи наверно за 10 секунд.
MosPo MC
Ну ты конечно мне помог laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вместо пустых слов, сказал бы конкретно.

И что такое кастинг-театр я знаю! Ты лучше скажи, есть ли там демо-театр?
osam
а как я тебе помогу ? Надо видеть ,так на словах не реально пояснить.
Ты хотябы умеешь быстро стрелять из М9 ? Типа стрельнул нажал два раза Р2 и так далие.
Заморозь первую бомбу потом беги к второй бомбе там стреляй в толстяка например из Сокома 6 раз и он свалится на землю ,выбирай М9 и стреляй в лысину,если умеешь быстро перезаряжать то на Экстим можно успеть 2 раза попасть,далие он подымется и уедет.Ты не размораживай бомбу эту бомбу а крутись рядом с ней ,босс сам приедет опять к ней,ты снова 6 пуль в него,я думаю ты умеешь стрелять не от первого лица на ходу,от первого стреляй токо когда он уже упал,хотя можно и от первого стрелять по роликам и он тоже свалится,но на ходу с пистолетом поглавней стрелять,так как иногда Фэтмен подымается на ноги и недалеко убегает можно бежать за ним и в спину на ходу всадить 6 пуль и он свалится.С ним надо по ситуации играть,смотри где он по следам роликов если упустил,например можно Клейморе ставить он неплохо на них попадается и ты тоже если забыл smile.gif
Aramant
харьер тяжелее...Я на нём и застрял..его хорошо от него тяжело спряттся когда он литает вдоль моста и обстреливает тебя рокетами,но вроде на правом конце моста есть маленький заборчик и ечли сесть там в правельную позицию то он хоть обстреляется но не пападёт.
osam
Цитата(Aramant @ May 26 2007, 02:17 PM) *
харьер тяжелее...Я на нём и застрял..его хорошо от него тяжело спряттся когда он литает вдоль моста и обстреливает тебя рокетами,но вроде на правом конце моста есть маленький заборчик и ечли сесть там в правельную позицию то он хоть обстреляется но не пападёт.

нет там можно в коробке от пулемёта прятаться и то с левой стороны , с ракетами это не 100% вариант а значит он не годится ,от ракет не сложно увернуться ,надо токо знать как,стратегия 100%.Так сложно написать,кому надо могу нарисовать действия smile.gif.

Вамп непростой, если не знать что делать,я например убиваю его прикладом от АК или кулаками.Свестись с перил и когда он подойдёт к вам то нажмите треугольник ( когда вы на периле то знайте что надо токо в нужный момент нажимать треугольник ,тут вы сами найдёте этот момент на своих ошибках ) и когда Райден будет рядом с Вампом бейте его кулаками но без ноги,то есть серией из двух ударов например.Вамп от такой фишки опустится на колено и захочет вас полоснуть ножиком в этом момент отойдите от него на минимум расстояние или забегите за спину и вовремя уже Райдена(своей) атаки бейте его снова и потом опять отойдите и так чередуйте пока он не получит по мозгам.Но тут есть супер нюанс,обычно как вы заметили когда вы его ударите то Вамп убегает от вас и прыгает например в воду,чтоб он так не делал вовремя атаки Райдена кулаками или например прикладом АК вам надо бить ТАК ВАМПА ЧТОБ ВАШИ ТЕЛА "РАЙДЕНА и ВАМПА" Соприкасались хотя бы на один пиксель и тогда Вамп снова будет опускаться на колено и полоскать ножом.
Ну вот и вся стратегия,если например у вас не получилось в один из заходов соприкоснуться с Вампом и он бригнул в воду то не расстраивайтесь ,а возьмите Стингер и всадите в воду пару раз у него отнимется Стамина smile.gif и бегите сразу на перилу и потом всё ка выше написано.

С 25 Метал Гирами Рэй тоже есть 100 % стратегия но она не подходит например игрокам которые играют на скорость.


В битве с Вампом на экстриме по моей (стратегия разработана японцем) стратегии у вас будет один шанс лохануть ,Вамп наносит ножом 50% демага , вот на европиан экстрим у вас нету право на ошибку.С Ольгой тот же самый вариант,от ракет Харриера тоже кердык на европиан smile.gif

С Солидусом также имеится сратегия smile.gif ,он самый не трудный босс ИМХО.
MosPo MC
Так кто-нибудь собирается сказать мне, есть ли в МГС 2 Демо-Театр или нет?
osam
блин,нету.Можно скачать все ролики с инета одним паком с переводом.
osam
delete
MosPo MC
Буду очень благодарен, если мне кто-нибудь пройдет Фатмана на Экстриме, и в ВР миссиях, в разделе вариет мод(вроде так) за Снейка, одну миссиию.(там надо со снайперки убивать солдат, защищая Мерил).
Вот мои сохранения.
http://ifolder.ru/upload/?session=b7f94083...&forum_url=
osam
на ПС2 или ПК ? Да там не приятная миссия smile.gif
MosPo MC
Цитата(osam @ Jul 15 2007, 03:56 PM) *
на ПС2 или ПК ? Да там не приятная миссия smile.gif


на ПК, Фатмана мне уже не надо. А в ВР миссии еще надо.)))
osam
ну так сам пройди,продумай план действия а не в разнобой их ложи,там с начало можно с лева положить многих и самое главное попадай в тех кто из за стенок голову высовывает но тоже не в разнобой а последовательно.Ты явно с красной снайперки стреляешь так там не сложно,я проходил с транком.

Я думаю ты знаешь как быстро перезаряжаться в мгс ? на ПС2 ето быстрое нажатие Р2 два раза.
Aaron
Привет всем! Кто нибудь знает как играть за Снейка на Биг шел? (Sons of liberty)
So1idus
Цитата(Aaron @ May 25 2008, 03:24 PM) *
Привет всем! Кто нибудь знает как играть за Снейка на Биг шел? (Sons of liberty)


Только в режиме Snake Tales.
Ctrannik
Всем привет!!! Выручайте, застрял на мосту «Переход Шелл 1 - Шелл 2» в MGS2 Sons of Liberty.
Уничтожил две мины на блоке G, одну сразу над входом, две после ступенек, одну слева от бака в центре и одну на самом баке, того семь. Где есть еще мины, не нахожу, все пересмотрел. За перилами на входе вроде нет, внизу на трубах тоже не виднро. Видно мины на двери блоке G за мостом, но опять же, панель отключения не вижу. Подскажите раположение, только по точнее, хотя бы участок, где они распологаются. (Проходил на сложности норма и легко)

Еще мина бывает за флагом. и как ее достать? вот стрельба наугад по флагу не дает эффекта...
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.