- - -
Переиздания серий MGS
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > НОВОСТИ
Deadalus
Удивило. Итак, гхм, гхм, зачту присланную мне рассылку новостей с Игромании, итак:

Компания Konami готовится отпраздновать двадцатилетний юбилей своей знаменитой серии Metal Gear Solid. В честь дня рождения разработчики подготовят переиздания практически всех игр сериала.

На прилавках магазинов вновь появятся первые три части Metal Gear Solid в версиях для PlayStation и PlayStation 2, а также Metal Gear Solid: Portable Ops для PSP. Кроме того, можно будет приобрести все четыре игры в составе одного коллекционного издания.


Подробнее >Здесь<

Обсуждаем ! Я лично сначало подумал, что будет Ремейк Metal Gear Solid 1 на PS2...может и впрямь так ?
osam
20 лет серьёзная дата для серии ,а Конами походу собралась отделаться тока переизданием дисков.
Arctic Warfare
Цитата(Deadalus @ Jun 1 2007, 11:32 AM) *
Я лично сначало подумал, что будет Ремейк Metal Gear Solid 1 на PS2...может и впрямь так ?

Да нет, простое переиздание оригинальныйх игр. Новость вроде как в начале недели появилась, но официально Конами только вчера объявили.
Радует, что полное коллекционное издание всего около 60 баксов будет стоить. В России будет наверняка баксов на 20 дороже.
Deadalus
Эххх...ну все равно, хоть и так да радует.
nonnoix
так это же вроде тока дя Японии
Arctic Warfare
Цитата(nonnoix @ Jun 2 2007, 07:37 AM) *
так это же вроде тока дя Японии

Можно пойти в магазин и договориться с тем кто игры им подгоняет, чтоб тебе заказали например на ПлейАзия.ком
MosPo MC
А когда сие чудо выйдет? Я бы не отказался от полной коллекции.
Arctic Warfare
Ну вот ТУТ пишут, что 26 июля.
Shin Grey Fox
Цитата(Arctic Warfare @ Jun 3 2007, 02:48 AM) *
Можно пойти в магазин и договориться с тем кто игры им подгоняет, чтоб тебе заказали например на ПлейАзия.ком

А в каком нить М.Видео прокатит такое? А то неплохо бы заиметь коллекционник японский wink.gif
Arctic Warfare
Ну а почему нет? Там же тоже люди работают. Надо просто поговорить с тем кто там играми занимается.
Shin Grey Fox
Дума стоит разговаривать когда издание появится в продаже. Надо будет попробовать.
MosPo MC
Кстати коллекционная версия на ПлэйАзия.ком будет стоить 69.90$.
Shin Grey Fox
Кстати, кому интересно Metal Gear Solid Music Collection, который тоже к 20-и летию выходит уже сдамплен. В MP3 и сжатием без потерь в APE. Последний я уже начал качать happy.gif

З.Ы. Получается коллекционик около 1800 руб будет. Не дорого для такой коллекции.
Arctic Warfare
Спасибо за ссылки. Я уже скачал и скоро оценю содержимое.
Shin Grey Fox
Незачто! happy.gif Я тоже уже скачал.
MosPo MC
Хто-нибудь уже заказал или купил, это коллекционное издание?
nonnoix
да как ту не хотеть таю лапочку
Shin Grey Fox
хорошо бы скооперироваться и заказать разом несколько штук. Так доставка выйдет дешевле =)
Deadalus
Мне вот первый трек в Music Collection очень понравился, такой веселенький (с 1:40), а так халтурненький диск, лучше бы аранжировки сделали sleep.gif
MosPo MC
Этот саунд стоит качать? Если да, то залейте плз себе на сайт эти песенки, а то этот торрент у мя еле-еле почему-то качается.
Arctic Warfare
Цитата(MosPo MC @ Aug 26 2007, 12:21 AM) *
Этот саунд стоит качать?

Мне понравился, а Deadalus'у нет. Вот, специально для тебя, качай http://www.mgstation.net/MEME.rar Когда закончишь скачивать напиши здесь об этом.
Shin Grey Fox
Вот и появился торрент ВСЕГО коллекционного издания [QYQ][METAL_GEAR_SOLID_COLLECTION](Metal Gear系列20周年纪念合集) к 20-и летию серии МГС. Я уже скачал МГС1 и качаю Сагу с МГ и МГ2СС. Беду сверять с вышедшими версиями все это =)

З.Ы. Че так никто и не собрался заказывать, или уже кто хотел тот купил?!
Arctic Warfare
Цитата(Shin Grey Fox @ Aug 29 2007, 07:06 AM) *
З.Ы. Че так никто и не собрался заказывать, или уже кто хотел тот купил?!

Ага, и уже давно tongue.gif
MosPo MC
Скачал саундтрэк. Щас слушаю. Пока 1 мелодия оч. нравится. Сразу вспомнились Гиры для МСИКС.)))
Одно не понял, что за файл с расширением .sfv?
MosPo MC
Создам 2 пост(уж не ругайте оченьbiggrin.gif)

Прослушал саунд. Двойственное впечатление. Конечно для тех, кто все эти песни себе не качал, то канечно этот саунд просто кул. Но я вот половину качал, ну может чуть меньше.))) Понравились однозначно 1 и 4 последнии, а остальные либо качал, либо просто не понравились. Если оценивать по 10 бальной шкале, я бы поставил 7-7,5.
Вот так вот.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.