- - -
Помогите!
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 2
Panzerclain
Скачал недавно Metal gear solid 2 Substance PC версию запускаю игру а у меня просто черный экран и ничего не пашет....Патчи пробывал ставить тоже не помогает. Кто-нибудь знает как это исправить а то ужасно поиграть хочеться?
spongeboba
Я тоже как то скачал! Играл всё было нормально! Прошёл её и не удалял! Потом через месяца 3-4 решил заново поиграть, но выскакивал чёрный экран и ничего не происходило, а потом писалось тип какая то ошибка с .exe файлом! Я забил на это дело! Потом когда пересустановил Виндовс, тогда всё шло замечательно! Как по другому решить эту проблему я не знаю и почему так происходит тоже! wink.gif
Snake141
А у меня другая проблема, в том городе где я живу вообще не достать MGS2: Substance для ПК, одни галимые пиратки, в которых вырезано все что можно, которые устанавливаются с трудом, да еще и не работают, слышал была версия на 1 двд, со всеми заставками, без глюков и тд. Никто не может помочь ценителю MGS в решении это проблемы? rolleyes.gif
Panzerclain
Тут есть два варианта решения твоей проблемы.
1. Заказать в интернет-магазине полную версию на ДВД
2. Скачать в интернете полную версию
Snake141
есть третий вариант, может найдутся добрые люди которые скопируют двд на болванку и отправят почтой smile.gif

P.S. Интернет не позволяет качать
nonnoix
в самом начале после заставки Конами нада нажать ТАВ, чтобы пропустить заставочный ролик, потому что пираты его вырезали
Panzerclain
Я слышал что где-то в просторах инета есть сайт с которого можно скачать все те файлы которых не хватает на пиратском диске МГС 2.
MosPo MC
Щас захотелось снова пагамать в МГС2. Но одна проблемка я скачивал русик с зонофгамес, там переведено все кроме видео роликов. Знает кто-нибудь еще русик, который бы переводил эти ролики тоже. Имеются ввиду сабы. Или из текстового перевода мгс2, пришлите плз. мне только перевод роликов. Буду благодарен.

Вот сразу ссылка на текстовый перевод. На вашем сайте нету, поэтому взял с этого.
http://metalgear.ru/menu/reviews/mgs2_alexis.html
Snake141
По любому лучше играть на английском (а еще лучше на японском, оригинал всегда лучше...а иногда и точнее)
acidperson
Кто знает как отстрелить вот эту муть? пожалуйста помогите!
osam
ого,встань на ципочки.
Snake141
Какая сложность стоит?
acidperson
Сложность HARD +если обнаруживают - Game Over

Пипец уже запоролся, никак не получается достать... прям не знаю как подлезть. Висит, прям под мостиком с лазерными сенсорами!

к слову...купил лицензионную версию игры MGS2:Substance на ПК, всего за 300 рублей. Никаких проблем с загрузкой, все ролики и музыка. Даже книжечка прилагается =)
osam
acidperson ,на ципочки надо встать.На ПС2 это делаеться так : R2+R1+L2
acidperson
хее..я думал ты пошутил на счёт "встать на ципочки"
Получилось.хе..ржу. Я об этом даже и не знал. С новым прохождением открываю для себя всё новые и новые фишки ))
osam
Цитата(acidperson @ Aug 4 2007, 06:03 PM) *
хее..я думал ты пошутил на счёт "встать на ципочки"
Получилось.хе..ржу. Я об этом даже и не знал. С новым прохождением открываю для себя всё новые и новые фишки ))

Спрашивай если что,по механики я много что знаю.
в пах тоже можно бить и солдаты теряют сознание.
acidperson
Спасибо...ок =) а в пах бить руками и ногами, или с оружия? в режиме "без обнаружения" к врагу только сзади подойти можно
osam
acidperson,от первого лица можно с удара руки.С зади тоже можно и нужно smile.gif.Но надо приноровится,подбегаешь выбераешь режим от первого лица и целишься в раён между ягодиц и делаешь удар рукой.Есле солдат не упал то значит не попал.Вопше этот приём нужен в ВР миссиях,там есть нюанс smile.gif.
acidperson
Понятненько...=) интересно какие приколы будут в чётвёртой части!
ВР меня до конца не хватило пройти, застопорился на миссии, где нужно со снайперской винтовкой охранять Мерил.

А вообще меня сейчас жутко взбесил Ai Снейка. В моменте когда они вместе с Райденем стреляются с этими...ммм..ниндзяками =) Снейк тупо бегает по корридор, прям по траектории, как тамвай, если стать на его пути, врезается в Райдена и начинает тупить. А когда его начинают трое с мечами мочалить, начинает делиться патронами.
Вроде мега-воин, а сам за себя постоять не может. Сволочь, дохнет постоянно =)

Апдейт : я поражён..на этот раз Снейк не дал мне ни одного шанса...всех расстрелял. Ничего не пойму, то тупит, то всех рубит на раз. Даже полоска Здоровья и на половину не уменьшилась =)
osam
Hу там просто от Raidena всё зависит и раз на раз не приходится.Там надо знать пару приколов.Систем там несколько ,одна из них с усыплением Снейка.Усыпи его и он не погибнет тем болие что ты явно с рационами играешь.Другая системе есть с балоном для заморозки С4.Есть стратегия с Блоком Райдена smile.gif
acidperson
мдяя...Да, не скрываю, что с рационами. На ПК упаравление ужасно раздражает. Очень неудобно. Хотя стандартный вариант самый практичный.
Очень неудобно биться с Солидусом. Особненно в моменте, когда он сбрасывает свои "щупальца" и начинает постоянно насаться по крыше...то ли караулить его с мечом в одном конце клавы, то ли держать пальцы кнопки прыжка, в другом конце клавиатуры. Чёрт, где же мой геймпад...сломался..приходится теперь мучиться =)
Darth_Moa
как я тебя понимаю laugh.gif , тоже первый раз проходил на ПК,
Солидус для клавы самый сложный босс, долго с ним мучился
acidperson
даа..жесть! уже часа три матюгаюсь.ррр.=)
ГАВНИШКО!
Ребят помогите. Не могу пытку выдержать на extreme, уже на 30-35 секунде Райден задыхается (а где-то читал, что продеражться нужно 55-60 секунд), я уже все пальцы себе отбил, а толку ноль. У меня ПК-версия, стучу по клаве (хотел турбоджостик купить, но потом забил - ведь есть люди, которые без этой фишки прошли) - что там можно сделать или приспособить? Вот такая вот у меня херня. Жалко ведь бросать, я абсолютно все жетоны собрал, хотел Райдену синий парик напялить.
FuriKuri
В Субстинсес ПАЛ есть мови театр ? а то достал наконец-то, и хотелось бы посмотреть ролики как в 3-ем.
MosPo MC
К сожалению нету. Есть только другой... кастом-театр штоли... Там в некоторых роликах можешь заменять персонажей.
FuriKuri
А в простой европейской версии есть ?
FuriKuri
И да у меня нетуц звука в роликах, а диск 2-х слойный ии занимает 6.6 гига
Ха я включил случайно оптический выхрод звука smile.gif
JokerDen
это не ниндзяки, это солдаты тенгус))
Snark
Цитата("Panzerclain")
Я слышал что где-то в просторах инета есть сайт с которого можно скачать все те файлы которых не хватает на пиратском диске МГС 2.
Совершенно верно, такой сайт действительно существует. Точнее существовал. в данный момент если вбить адрес в броузер на экране будет только
Цитата
Index of /
И все. Знающие люди, обьясните - это серьезно? unsure.gif
Antoxa
Людт сайт где можно скачать все недостоющие файлы из MGS2 есть !!!
Я сам там качал, копирнул их потом куда надо и игра работает на все 100!!!
вот ссылка http://www.geeg2005.narod.ru/MGS2S.html

P.S. Игра просто супер я прошрл её 3 раза на PS2 и 6 раз на ПК и ща ещё раз сыграю!!!
Ice_Dragon
Может не в тему но:
Запуск игры под WinVista
1. Скачать, установить и запустить Creative ALchemy (__http://www.soundblaster.com/alchemy/ или __http://www.megaupload.com/ru/?d=LSZOV37D)
2. Нажать добавить(ADD)
3. Ввести название игры в поле Game Title, например MGS2
4. Установить переключатель в use game patch
5. В поле Use game patch ввести путь к папке с игрой например D:\Games\Metal Gear Solid 2 SUBSTANCE
6. Ставим галочку install into sub folder и вводим в поле bin
7. Открываем папку с игрой и в подпапке bin правой кнопкой щелкаем на файле mgs2.exe или mgs2_sse.exe, выбираем вкладку свойства и на вкладке совместимость выставляем совместимость с Windows XP SP2.
8. Теперь посе запуска игры (MGS2SSetup в данном релизе) выбираем опции, далее sound и в комбобоксе sound driver останется только две строчки - первичный звуковой драйвер и ваша карточка. Вбираем ее и запускаем игру.
Данный рецепт поможет запустить и другие игры где требуется аппаратный DirectSound.

Так я на Висте запустил.........
Arctic Warfare
Спасибо. Пригодится.
Aser
Подскажите пожалуста!
В самом начале за Рейдена переходим мост с летучей камерой, и попадаем в комнату похожую на склад, снимаем охранника и тд. Так вот, что дальше? Если сойти на первый этаж склада, и выйти через дверь, то попадаем обратно на тот же мост, только с низу.Все остальные двери во складе не открываются. Там еще на складе на ящиках интересный журнальчик валятеся и бомба есть, если смотреть справа.
Saren
Кстати на счет битвы С Солидусом в начале мне показалось сложно а потом вобще легкотня стала там просто сам специально поставляешься под его разбежку держа блог его и глушит не на долго)
F.Castle
Всем привет! Начал вчера проходить Metal Gear Solid 2: Substance на PC и родилось 2 вопроса:
1)Как корректно выходить из игры?
2)У меня джой боксовского типа и нижнии курку воспринимаются, как ось Z. Как это исправить?
Спасибо smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.