- - -
Ace combat series
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
Ultramarine
У меня вопрос: Какие страны воевали в частях 1-4, 6-9.
Я играл в Нулевую, Пятую и Десятую.
Panzerclain
Играл только во второй и в третий Ace Combat. Во втором на сколько мне известно была война ООН( или подобной организации) против некой террористической группы. Причем я точно помню что действия последней миссии Ace Combat 2 проходили в городе который сильно напоминает Вашингтон. В третьем Ace Combat происходит конфликт вообще между крупными корпорациями. Незнаю, но мне покозалось что действия происходят на территории Китая( версии были японскими поэтому ничего точно сказатьнемогу ).
Comrad
Играл 2,3,zero:the belkan war,мож кто проходил.
Arctic Warfare
smile.gif
Цитата(Comrad @ 25.10.2009, 15:16) *
Играл 2,3,zero:the belkan war,мож кто проходил.

smile.gif Играл во вторую часть и кажется в пятую. Не доиграл в обеих.
Comrad
Прошол полностью вторую,все самалеты,медали,и т.д.,третья не понравилась,в плане оформления,в zero:the belkan war,не знаю как открыть последний самалет,прошол полностью,на всех стилях,уровне сложности normal,hard,затем открываеться extreme,после него ac,тоже прошол,но самалет не открылся,мож кто проходил,знает варианты,или посоветует что.
Крайтос
Серия великолепная на самом деле. Даже не столько по части воздушных баталий, сколько в плане ощущения полета. "Эйс Комбат" - это Песнь Неба:) Хотя в некоторых локациях (как правило, ущельях и каньонах) отлично проработана и земля.

На днях прошел шестую часть - там все-таки неплохая сюжетно-драматическая сторона.

Что запомнилось - воздушные авианосцы Эстовакии: в чем-то с Арсенал Геаром ассоциируются;)
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.