Atlus объявили, что новый интернет-магазин «ATLUS Online Store» будет запущен 16 октября в 20:00 PDT. В магазине первоначально будут представлены товары для предварительного заказа, которые были доступны на Anime Expo 2017. В начале предварительные заказы будут доступны только североамериканским клиентам.

Всем привет.

Меня зовут Майк, и я часть команды лицензирования ATLUS. Давайте поговорим о нашем новом интернет-магазине, который мы творчески назвали, ATLUS Online Store. Мы получили много отзывов после Anime Expo 2017, что дало нам много пищи для размышлений. Одно можно сказать наверняка: вы все действительно хотите купить наш мерч с Anime Expo, даже если вы не смогли принять участие...и поэтому мы стремимся помочь вам в этом. Большая часть нашего ассортимента с Anime Expo будет доступна в ATLUS Online Store, и мы планируем в конечном итоге сделать этот магазин онлайн-домом нашего неэксклюзивного ассортимента Anime Expo! Если вы не смогли сделать это на шоу, мы хотим убедиться, что наше шоу может сделать это для вас. В ближайшем будущем мы также будем продавать некоторый эксклюзивный для магазина мерч. Мы надеемся, что вы так же взволнованы по поводу этого дебюта, как и мы!

С учетом сказанного, это новая территория для нас, поэтому, пожалуйста, позвольте мне объяснить несколько вещей, которые вы можете ожидать. В начале наш мерч будет только по предзаказам, а поставки начнутся в конце ноября и начале декабря. Почему? Мы всё ещё производим для нашего первого запуска, но мы делаем всё возможное, чтобы получить вещи к праздничному сезону. Таким образом, Джек Фрост сможет выполнить все ваши пожелания Если вы когда-нибудь увидите что-то помеченное как «Продано» или «Больше не доступно», обратите внимание, что оно вернётся. Мы хотим убедиться, что каждый сможет купить вещь, которую он хочет. Это наша цель для наших поклонников и руководящий принцип этого магазина. Наконец, я хочу, чтобы все знали, что мы учимся по мере развития. Этот сайт является для нас таким же новым опытом, как и наши поклонники. Когда мы узнаем, чего хотят и что нужно нашим фанатам, мы будем развивать сайт в этом направлении. Эта работа ещё в процессе, с большим количеством особенностей и ещё большим количеством товаров в будущем, поэтому продолжайте проверять.

Для начала наш магазин будет доступен только в Северной Америке. Мы знаем, что у нас есть поклонники за пределами Северной Америки, которым нужны наши товары, но мы должны начать медленно и работать в этом направлении. Мы просто не готовы к глобальному запуску логистически. Мы слышим вас и знаем, что спрос существует. Мы сделаем всё возможное, чтобы выяснить логистику всего этого и доставить вам качественную продукцию (мы надеемся), которую вы любите.

Наша команда очень много работала, чтобы добиться этого, и мы очень рады представить её вам, когда она выйдет в жизнь в понедельник, 16 октября, в 8:00 PDT.

Ещё раз большое спасибо за ваше терпение, пока мы работали за кулисами, чтобы запустить это. Наслаждайтесь магазином!

— Майк Кихано

Мерч, который был доступен на Anime Expo 2017:

Anime Expo 2017 Atlus Merch

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Atlus USA

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика