Сегодня, 15 марта 2017 года в Японии стартовала «GSJ Premium Week» в сотрудничестве с «Game Symphony Japan», которая даёт оркестровые концерты игровой музыки.

Первым этапом мероприятия является проект, тесно связанный с привлекательностью игровой музыки, связанной с 20-летием серии Persona и Persona 5, с выставкой, которая будет представлена в течение ограниченного времени до 21 марта.

GSJ Premium Week x P5 Key Visual

Главной особенностью «GSJ Premium Week», как сообщалось ранее, является оригинальный концерт «Game Symphony Japan Premium Concert ~ P5 ~ @ Theater Mitsukoshi», который состоится 20 марта в театре Мицукоси в главном павильоне Нихомбаси Мицукоси. Театр был назван важным культурным достоянием Японии, и концерт будет проходить на уникальной сцене, где объединены малый театр и зрительские места.

В период с 15 по 21 марта на 7-м этаже главного павильона Нихомбаси Мицукоси в «Café Cafe» будет меню сотрудничества, проходить выставка и продаваться мерчандайз. Famitsu сообщили о том, что 15 марта средства массовой информации и партнёры посетили место выставки до открытия мероприятия.

GSJ Premium Week P5 ExhibitПервое, что можно увидеть на выставке, это иллюстрация для Фестиваля к 20-летию Persona, на которой представлены главные герои серии.

GSJ Premium Week P5 ExhibitЭто хронология серии «Persona», где вы можете увидеть её 20-летнюю историю. В заметках, опубликованных повсюду, есть комментарии и воспоминания, оставленные сотрудниками Atlus и создателями, которые участвовали в создании серии. Посетители также могут оставлять свои комментарии на доске хронологии, в результате чего мысли поклонников и создателей будут перекрываться.

GSJ Premium Week P5 Exhibit 3 GSJ Premium Week P5 Exhibit 4

Иллюстрации дизайнера персонажей Сигенори Соэдзимы и комментарии продюсера Кацуры Хасино.

GSJ Premium Week P5 Exhibit 5 GSJ Premium Week P5 Exhibit 6 GSJ Premium Week P5 Exhibit 7 GSJ Premium Week P5 Exhibit 8

Хронология включает важные материалы, такие как наброски манга-адаптации «Persona 3» и готовые рукописи, а также раскадровки и сценарии Persona 4 the Golden Animation.

GSJ Premium Week P5 Exhibit 9 GSJ Premium Week P5 Exhibit 10 GSJ Premium Week P5 Exhibit

Здесь также основная выставка «Game Symphony Japan».

GSJ Premium Week P5 Exhibit 12 GSJ Premium Week P5 Exhibit 13 GSJ Premium Week P5 Exhibit GSJ Premium Week P5 Exhibit GSJ Premium Week P5 Exhibit 16 GSJ Premium Week P5 Exhibit 17

Большие и маленькие уникальные инструменты, используемые на концертах.

GSJ Premium Week P5 Exhibit 18 GSJ Premium Week P5 Exhibit 19

На «GSJ Premium Week» ограниченным тиражом продаётся мерчандайз. В дополнение к таким вещам, как прозрачные файлы, мятные таблетки и изолента, на выставке можно будет сделать предзаказ на версию робота «Kibiro» в сотрудничестве с Persona 5. Цена, включая месячную плату за обслуживание в течение 12 месяцев, составляет 635040 йен (включая налоги).

GSJ Premium Week P5 Exhibit 20 GSJ Premium Week P5 Exhibit 21 GSJ Premium Week P5 Exhibit 22 GSJ Premium Week P5 Exhibit 23

В качестве специального экспоната представлены торты «Persona», созданные студентами Токийского колледжа Департамента туристическо-барного сервиса. Под наблюдением Atlus, студенты, используя подборку материалов для дизайна, создали шедевры, представленные на входе.

GSJ Premium Week P5 Exhibit 24 GSJ Premium Week P5 Exhibit 25 GSJ Premium Week P5 Exhibit 26GSJ Premium Week P5 ExhibitВ кафе предлагаются напитки сотрудничества, и покупатели получат подставки и печеньки за свой заказ.

Фотографии меню от @bu_bell:

P5 GSJ Menu 1 P5 GSJ Menu 2

Помимо концерта 20 марта и выставки в кафе, в центральном зале 1-го этажа главного здания пройдут встречи поклонников с создателями и исполнителями, занимающимися музыкой игры, с ток-шоу и мини-живыми выступлениями у главного входа на первый этаж нового здания.

GSJ Premium Week P5 ExhibitПеред официальным началом мероприятия, с Морганой выступил Кенъичи Симура, представитель Game Symphony Japan, который возглавит представление 20 марта.

GSJ Premium Week P5 Exhibit GSJ Premium Week P5 Exhibit

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

FamitsuPeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика