4Gamer выпустили подборку скриншотов Persona 3: Dancing Moon Night и Persona 5: Dancing Star Night. Многие из них ранее были представлены в Weekly Famitsu #1522.

Кроме того, были опубликованы детали о режиме «Commu» и профили персонажей для Акихико, Мицуру, Юскэ и Морганы.

Скриншоты Persona 3: Dancing Moon Night

P3D Screen 1 P3D Screen 2 P3D Screen 3 P3D Screen 4 P3D Screen 5 P3D Screen 6 P3D Screen 7 P3D Screen 8 P3D Screen 9 P3D Screen 10 P3D Screen 12 P3D Screen 14 P3D Screen 16 P3D Screen 17 P3D Screen 18 P3D Screen 19 P3D Screen 20 P3D Screen 21 P3D Screen 22 P3D Screen 23

Скриншоты Persona 5: Dancing Star Night

P5D Screen 1 P5D Screen 2 P5D Screen 3 P5D Screen 4 P5D Screen 5 P5D Screen 6 P5D Screen 7 P5D Screen 8 P5D Screen 9 P5D Screen 10 P5D Screen 13 P5D Screen 16 P5D Screen 17 P5D Screen 18 P5D Screen 19 P5D Screen 20 P5D Screen 21 P5D Screen 22 P5D Screen 23 P5D Screen 25

Наслаждайтесь танцами

Танцевальный режим позволит вам наслаждаться танцами с актёрами двух игр. Будет четыре уровня сложности, а завершённые песни откроют новые, в общей сложности 25 танцев в каждой игре. Для каждого Fever Time может быть выбран свой партнёр, а для каждого персонажа могут быть выбраны костюмы и аксессуары.

Сюжет P3D

Однажды Specialized Extracurricular Execution Squad неожиданно вызван в место, известное как «Club Velvet». Самопровозглашенная Эли-Пи, которая является Элизабет, появляется перед растерянной группой, чтобы объявить о начале вечеринки, и просит главных героев показать свои танцы.

Когда Элизабет двигается в своём темпе, растерянные товарищи по команде будут вынуждены появиться в этой части. Какова цель Элизабет? Сейчас начнётся вечеринка мечты для этих пользователей Persona.

Сюжет P5D

Когда герой просыпается, то оказывается в месте, известном как «Club Velvet», вместе со своими друзьями из группы Фантомных воров. Обитатели Бархатной комнаты, Каролина и Жюстин внезапно предстают перед группой, и заявляют, что те должны продемонстрировать свои танцевальные движения на здешней вечеринке.

Это было шокирующее и внезапное заявление, но это было требование, навязанное им близнецами, и поэтому похищенная команда получила это в качестве запроса. Каким будет результат этой загадочной вечеринки?

Усиливай свои связи с Commu

В режиме Commu вы можете разговаривать со своими коллегами и наслаждаться мини-событиями. После выполнения условий, установленных для каждого персонажа, вы можете разблокировать контент и получить костюмы из события. Выслушайте вашего друга для танцев и дальнейшего усиления ваших связей.

Блестящие танцы с различными костюмами

Благодаря выполнению условий в игре вы можете получить различные костюмы и аксессуары, они варьируются от крутых до прикольных. Измените любимого персонажа по своему вкусу, чтобы насладиться танцем.

Makoto Yuki Makoto Yuki Casual Junpei Yukari Aigis Joker Joker Casual Makoto Niijima Ann Ryuji

Мицуру Киридзё

Единственная дочь Киридзё-групп, которая является президентом студенческого совета и учащейся третьего года в старшей школе Геккоукан. Она также является главой Specialized Extracurricular Squad. У неё строгий характер, стоит выше других и обладает сильной харизмой.

В этой игре она демонстрирует строгий и страстный танец.

Mitsuru Kirijo Portrait P3D

Акихико Санада

Akihiko Sanada Portrait P3D

Учащийся третьего года в старшей школе Геккоукан, а так же основатель Specialized Extracurricular Execution Squad вместе с Мицуру. Он член боксёрского клуба и посвящает себя тренировке. Он никогда не забывает есть белок после еды.

В этой игре он демонстрирует работу своих ног, удачно используя бокс в своих танцах, показывающих его кулаки.

Юскэ Китагава

Учащийся второго года, посещающий старшую школу Коусэй рядом с академией Сюдзин, где он учится как студент художественной стипендии Хотя он увлечён и талантлив, его натура художника, и то, что он говорит, вызывает путаницу среди Фантомных воров.

В этой игре, наряду с танцами со своими товарищами Фантомными ворами, Юскэ исполняет новые танцы, наполненные взрывным чувством эстетики.

Yusuke Kitagawa Portrait P5D

Моргана

Morgana Portrait P5D

Таинственное существо, которое принимает облик кошки и встречается с главным героем. В реальном мире он принимает форму обычного четвероногого кота, который сопровождает главного героя, но злится, когда его называют кошкой. Его любовь к Энн привела его к неоднократным предложениям, хотя это остаётся пока незамеченным.

В этой игре Моргана танцует вместе со своими приятелями Фантомными ворами, исполняя разнообразные жизнерадостные танцы.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona 3: Dancing Moon Night и Persona 5: Dancing Star Night выйдут одновременно на PlayStation 4 и Vita 24 мая 2018 в Японии.


4Gamer, PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика