Atlus объявили, что выпуск Persona 5 в Северной Америке состоится 14 февраля 2017 года (День святого Валентина).

P5 promocovers PS3  P5 promocovers PS4

Северная Америка получит два варианта игры.

SteelBook Launch Edition

P5 PS4 SteelBook Glamshot FINAL

Steelbook Launch Edition - только PlayStation 4 ($ 59,99 / CA $ 79,99)

Доступно только для предварительных заказов на PS4 и ограничено днём покупки, до последней копии.

  • Steelbook: версия PS4 будет поставляться специально упакованной в коллекционный стилбук, украшенный дизайном Persona 5.

Премиум издание “Take Your Heart”

P5 Premium Glamshot Final

Премиум издание "Take Your Heart" будет доступно только для PlayStation 4 по цене $ 89,99 / CA $ 109,99. Оно включает:

  • Soundtrack CD: Избранная музыка из Persona 5 легендарного композитора серии Сёдзи Мэгуро в бумажном CD конверте иллюстрированном артами из P5.
  • Плюшевая Моргана: кошка Моргана не только талисман фантомных воров, но также их участник, а также не просто кошка! Премиальное издание включает в себя эксклюзивную 4-х дюймовую плюшевую Моргану.
  • 64-х страничный артбук в твёрдом переплёте: Этот артбук полон концептуальных набросков, артов персонажей и многого другого, от дизайнера персонажей Сигэнори Соэдзимы.
  • Steelbook: версия PS4 будет поставляться специально упакованной в коллекционный стилбук, украшенный дизайном Persona 5.
  • Школьная сумка: Разработана в соответствии с традиционными школьными сумками в Японии, эксклюзивная копия сумки с гербом академии Сюдзин.
  • Коллекционная коробка: Вероятно самое большое подарочное издание в истории Atlus, полноту премиум издания "Take Your Heart" завершает колоссальная коллекционная коробка.

Краткий обзор Persona 5 от Atlus:

Persona 5 - игра о внутренних и внешних конфликтах группы проблемных старшеклассников - главный герой и толпа товарищей, встречающихся в истории игры - которые живут двойной жизнью, Фантомных воров. Они живут, как правило, обычной жизнью старшеклассников Токио: посещение занятий, внешкольные мероприятия и работа вне школы. Но они также становятся участниками фантастических приключений, используя потусторонние силы, чтобы войти в сердца людей. Их сила исходит от Persona, юнгианской концепции "Я"; герои игры понимают, что жители носят маски, чтобы защитить свою внутреннюю ранимость, и буквально срывают их защитные маски и сопоставляют их внутренний мир с пробудившейся внутренней силой героев, и используют её, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. В конечном счёте, группа фантомных воров стремится изменить свой ежедневный мир, чтобы соответствовать их восприятию и видеть сквозь маски одетые современным обществом.

Причина задержки, с PlayStation Blog:

Теперь, даже после всего этого, если вы всё ещё думаете: "Почему 2017?! Вы обещали нам 2015, а затем 2016! Теперь это 2017 год?!!!?!" Ну, самый важный фактор релиза в 2017 году - внимание к деталям. Когда мы покажем кадры Persona 5 на E3 на следующей неделе (на следующей неделе!), я думаю, вы поймёте, что мы имеем в виду. Мы убедимся, что каждый кусочек на месте. Персона экспоненциально выросла как франшиза, и учитывая, что это наше первое номерное продолжение с 2008 года, Atlus тратит своё время, чтобы обеспечить лучший из возможного опыт.

Официальный сайт обновился страницей с предзаказом игры.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Выпуск Persona 5 планируется на PS3 и PS4 в Японии 15 сентября 2016, в Северной Америке 14 февраля 2017.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика