28 января 2018 Atlus провели мероприятие, посвящённое празднованию дня рождения Юскэ Китагавы из Persona 5.

В сотрудничестве с японским производителем закусок Calbee, в магазине Calbee Plus Harajuku Takeshita было организовано мероприятие для празднования «Дня рождения Юскэ!». Он проходило 28 января с 9:30 до 20:30 JST.

Особенности мероприятия:

  • Выставка «башня Дзягарико» в стиле-торта ко дню рождения, а также портреты персонажей в натуральную величину в магазине. Также была Моргана.
  • Мониторы в магазине с «секретными видеороликами сотрудничества» (опубликованы ниже).
  • Бонус от Calbee за покупку для первых 1280 человек - наклейка Persona 3: Dancing Moon Night и Persona 5: Dancing Star Night.

P3D and P5D Sticker

Фотографии с мероприятия:

P5 Yusuke Birthday Event 01 P5 Yusuke Birthday Event 02 P5 Yusuke Birthday Event 03 P5 Yusuke Birthday Event 06 P5 Yusuke Birthday Event 12 P5 Yusuke Birthday Event 13 P5 Yusuke Birthday Event 04 P5 Yusuke Birthday Event 05 P5 Yusuke Birthday Event 07 P5 Yusuke Birthday Event 08 P5 Yusuke Birthday Event 09 P5 Yusuke Birthday Event 11

Видео сотрудничества

Видео сотрудничества, выпущенные Atlus для мероприятии, стали два «Интервью актёрского мастерства Дзягарико». Из Anime News Network:

Дзягарико - популярная закуска Calbee в виде картофельных палочек, которая производится с различными вкусами, такими как сыр, салат или вкусы ограниченного выпуска. «Интервью актёрского мастерства Дзягарико» восходит к 2015 году и состоит из повторения слова «Дзягарико» в ритме музыки как своего рода актёрский вызов. Человек, пытающийся бросить вызов, отвечает на подсказки о том, как произнести слово, и они должны сказать слово за определённое количество ударов без колебаний. Многие люди в Японии опубликовали свои попытки в социальных сетях.

Интервью актёрского мастерства Дзягарико с Юскэ

Интервью актёрского мастерства Дзягарико с Футабой

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona Channel, PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика