После интригующих писем, Atlus USA представили актёров английской озвучки для героев Persona 5.  Кроме того, был загружен трейлер главного героя, в котором показаны первые переведённые кадры из игры и интервью с Ксандером Мобусом, озвучившим главного героя.

Актёры озвучки

Мы Фантомные воры сердец, и мы готовы раскрыть некоторые новости о Persona 5! Мы узнали кто будет главными голосами англоязычной версии и украли все их маркетинговые видео из хранилища Atlus. Мы считаем неправильным скрывать эту информацию, что, если мы ей поделимся с миром? Я знаю, это звучит странно, так как мы раскроем себя, но это то, как мы живём. Так что без дальнейших церемоний, встречайте «героев» Persona 5:

  • Ксандер Мобус в роли главного героя
  • Кассандра Моррис — Моргана
  • Макс Миттельман - Рюдзи Сакамото
  • Эрика Харлахер - Энн Такамаки
  • Мэтт Мерсер — Юскэ Китагава
  • Черами Ли - Макото Ниидзима
  • Эрика Линдбек - Футаба Сакура
  • Ксанте Хюн - Хару Окумура
  • Робби Дэймонд - Горо Акэти

Трейлер главного героя

Мы всё ещё упивается тем, что перехитрили этих бесполезных взрослых в офисе Atlus, так почему бы не раскрыть главного героя игры? Главный герой – только что переведённый в академию Сюдзин в Токио ученик. У него был неудачный опыт с коррумпированными чиновниками органов власти в своём родном городе, но ему дали второй шанс начать всё заново. Несмотря на то, что в течение дня он живёт жизнью обычного японского школьника (например, посещает класс, тусуется с друзьями, тренируется в бейсболе и многое другое), ночью он совсем не «обычный». Только не позволяйте привлекательности этого ученика и его равнодушию обмануть вас, ведь этот парень является главой Фаномных воров сердец. Именуясь «Джокером», главный герой является непредсказуемым фактором, который будет делать всё возможное, чтобы украсть сердца взрослых, которых он считает развращёнными.

Интервью с Ксандером Мобусом

Мы также покажем вам это крутое видео с вопросами Ксандеру Мобусу, актёру, подарившему главному герою английский язык! Ксандер рассказывает о некоторых из его последних работ, на что это похоже изображать главного героя, его опыт с Persona и многое другое.

Комментарии PR

Не так часто Atlus USA, Inc. объявляет об актёрах озвучки, но учитывая масштабы игры, мы можем раскрыть частичный список для английского дубляжа Persona 5. В Америке она выйдет 14 февраля 2017 года на PlayStation 3 и PlayStation 4, английский дубляж ведётся под наблюдением давнего руководителя проекта серии Persona в Северной и Южной Америке, Ю Намбы.

«Мы в Atlus U.S.A. гордимся качеством и вниманием, которое уделяем подбору актёров и дубляжу для наших игр, и Persona 5 не является исключением», - сказал Ю Намба, руководитель проекта и супервизор записи Persona 5. «Это совершенно новый состав персонажей, поэтому мы начали с чистого листа, чтобы вдохнуть в них жизнь нашими звёздными актёрами озвучки. Трудно прощаться с предыдущим составом исполнителей игр Persona, но мы надеемся принести совершенно новый стиль в эту игру с новым набором актёров».

Persona 5 - это игра о внутренних и внешних конфликтах группы проблемных подростков, которые живут двойной жизнью. У них обычные будни токийских школьников – посещение класса, занятия после школы и подработка. Но они также участвуют в фантастических приключениях, используя потусторонние силы, чтобы войти в сердца людей. Их сила исходит от Персоны, юнгианской концепции «я». Герои игры понимают, что общественно-значимые люди носят маски, чтобы защитить свои внутренние уязвимости. И они буквально срываю их, и противостоят их внутреннему миру, заставляя пробудится внутреннюю силу героя, и используют её для борьбы, чтобы помочь тем, кто нуждается. В конечном счёте, изо дня в день, группа Фантомных воров стремится изменить мир, чтобы он соответствовал их восприятию, и видеть сквозь маски, одеваемые современным обществом.

А ещё стало известно, что «Co-Ops» в англоязычной версии Persona 5, будет называться «Confidants (доверенные)».

P5 Confidants

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona 5 вышла на PS3 и PS4 в Японии 15 сентября 2016. В Северной Америке и Европе выйдет 14 февраля 2017.


IGN, PeCe 

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика