Как было написано в прошлой новости, в #1449 Weekly Famitsu расположился 16-страничный материал по Persona 5. В нём вся информация об игре, доступная на данный момент, а также интервью с тремя разработчиками, ответственными за создание игры.

В дополнение к общей информации по игровому контенту, в номере интервью с арт-директором игры, ведущим звукорежиссёром и композитором.

В интервью говорят о художественном таланте, стоящем за последней игрой в серии Persona, о процессах, связанных с созданием звука в игре, таких как звуковые эффекты и природа фоновой музыки. Каждый из трёх разработчиков рассказывает свою собственную интересную историю.

Кроме того, в последнем выпуске Famitsu началась новая регулярная колонка разработчика от Кацуры Хасино под названием "Глубокий взгляд в серию Persona ". Темой первой записи будет "Юношеская школа".

P5-F1449-1P5-F1449-2P5-F1449-3P5-F1449-4P5-F1449-5P5-F1449-6P5-F1449-7P5-F1449-8

Первое интервью с арт-директором игры Масаки Судой, ответственным за современный городской «реалистичный» графический интерфейс пользователя (GUI) в игре. Второе, с ведущим звукорежиссёром Кенъити Цутией, ответственным за разнообразие звуковых эффектов в игре. Третье, с композитором Сёдзи Мэгуро, ответственным за музыку в игре. И колонка директора Кацуры Хасино.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Выпуск Persona 5 планируется на PS3 и PS4 в Японии 15 сентября 2016, в Северной Америке и Европе 14 февраля 2017.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика