После англоязычного сюжетного трейлера Persona 5, показанного во время PlayStation Experience 2016, Atlus выпустили три новых трейлера с сообщниками.

Каждый хороший Фантомный вор знает, что полезная сеть «деловых партнёров» облегчает воровскую жизнь. Вот почему так важно в Persona 5 строить и поддерживать отношения с сообщниками, которыми могут являться как члены команды, так и различные люди по всему Токио. Укрепление связи с сообщниками открывает специальные навыки, полезные услуги и многое другое, что жизненно необходимо для успеха Фантомных воров. О трёх из них вы узнаете ниже!

Мунэхиса Ивай

Это брутальный парень, который является владельцем лучшего страйкбольного магазина «Неприкасаемый» в Токио. Так как Фантомным ворам необходимо оружие против всех типов врагов, вы должны понимать, почему так важно дружить с таким человеком как Мунэхиса. Если помогать ему, то будет разблокирован более широкий выбор товаров, скидки и даже возможность настраивать определённые страйкбольные пушки! Если вы одержимы пушками, то определённо захотите, чтобы этот парень был к вам благосклонен.

Таэ Такэми

Если вы чувствуете себя неготовым, то можете остановиться в медицинской клинике Taэ Такэми. Несмотря на то, что она находится в тенистом переулке, в её клинике лечат любые травмы, полученные во время Фантомного воровства. Помогая Taэ с её «экспериментами», вы открывает усиление зелий здоровья и расходных материалов, которые могут помочь переломить ход боя. Да, у неё сомнительная репутация, но на кого вы ещё можете положиться в получении лекарств?

Содзиро Сакура

После того, как главный герой получает второй шанс в Токио, его неохотно принимает Содзиро Сакура, владелец кафе Леблан и чердак кафе временно становится его домом. Если главный герой решит помочь с запуском кафе на протяжении игры, Содзиро научит его различным рецептам кофе и карри. Как это поможет Фантомным ворам, спросите вы? Ну, созданный кофе и карри можно употреблять во время исследования подземелий для восстановления SP. Это очень важно, так что не забудьте остаться на хорошем счету у Содзиро для получения этих рецептов! О, и он также будет раскрывать интересные факты о кофе то тут, то там, если вас интересуют такого рода вещи.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona 5 вышла на PS3 и PS4 в Японии 15 сентября 2016. В Северной Америке и Европе выйдет 4 апреля 2017.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика