«Фестиваль к 20-летию Persona» состоится в декабре 2016, и были объявлены новые детали для предстоящего события, включая новый загружаемый контент для Persona 5.

Соответственно был обновлен официальный веб-сайт.

Ключевой образ

После предыдущего предварительного ключевого арта для юбилейного мероприятия, был показан официальный ключевой образ, представляющий каждую основную игру в серии Persona. Он был нарисован художником серии Сигенори Соэдзимой.

Persona 20th Anniversary

Новые мероприятия

В след за ранее описанными пятью мероприятиями, которые будут на «Фестивале 20-летия Persona», были объявлены два новых, а также дополнительная информация для мероприятия «Уголок покупок».

05. Уголок покупок

Уголок стенда, где осуществляется продажа продукции. Там будет сделан аттракцион со стрельбой и яма с мячами, с мини-играми в стиле фестиваля для отдыха людей.

Также будут и призы. Аттракционы буду оплачиваться отдельно.

06. Дом гадания

Планируемый как основа культурного фестиваля, это будет простой сеанс гадания с помощью карт Таро. При входе в комнату нескольких людей, будут предсказаны их судьбы.

07. PERSONA SUPER SOUND HOUSE

Наслаждайтесь музыкой серии «Persona» в этой звуковой зоне. DJ WAKA будет появляться каждые несколько часов с запланированными перфомансами.

Другие мероприятия будут объявлены в будущем.

Сотрудничество

На официальном сайте добавлен новый раздел «Сотрудничество» для фестиваля 20-летия Persona, в том числе ранее описанный конкурс иллюстраций Pixiv, а также новое событие:

Угадайка. Taka Rush!

Реалистичная игра охота за сокровищами производства «Taka Rush!». Эту полную тайн игру с решением загадок по Persona 5 запланировано провести в городе Акихабара. Разгадывая тайны, постарайтесь получить сокровище!

Наборы для решения тайн надо покупать отдельно, подробности будут объявлены в будущем.

Больше мероприятий сотрудничества также будут объявлены в будущем.

DLC для Persona 5

Atlus анонсировали новые DLC для Persona 5, который будут распространены среди всех, кто примет участие в Фестивале 20-летия Persona в декабре.

Загружаемый контент в честь празднования годовщины серии, называется «Набор 20-летия Persona», в который входят «Набор костюмов горничная и дворецкий» и несколько других релизов.

Persona 20th DLC

Maid Butler DLC

  • Тема и набор аватарок 20-летие Persona (PS4 версия)
  • Тема 20-летие Persona (PS3 версия)
  • Наклейка с логотипом 20-летия Persona на Морганамобиль Persona 5
  • Набор костюмов горничная и дворецкий Persona 5

Коды продукта будут даваться во время мероприятия на напечатанных картах, а после фестиваля это DLC будет распространяться бесплатно.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona Channel (12)

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика