Вслед за рекламным роликом Persona Q2: New Cinema Labyrinth, Atlus выпустили дебютный трейлер для предстоящего данжен-кроулера для Nintendo 3DS.

Первые копии игры будут включать в себя загружаемую фоновую музыку для боевых тем из Persona 3, Persona 4 и Persona 5. Всего в набор войдут 9 BGM песен.

PQ2 Songs DLC

Официальный сайт  Persona Q2 был обновлён.

Обложка и скриншоты

Была открыта страница товара на Amazon Japan, демонстрирующая обложку и скриншоты игры.

Persona Q2 Box Art

PQ2 ScreenPQ2 ScreenPQ2 Screen

Сюжет

Пользователи персон попали в мир фильмов. А девушка - это та, у кого есть ключ? Однажды, когда Фантомные воры исследовали Мементос, Морганомобиль внезапно теряет контроль и переносится в таинственное, неизвестное пространство, где бродили враги, которых они никогда раньше не видели.

Едва сумев убежать, Фантомные воры оказались в кинотеатре без выхода. То, что они находят там - это черноволосая женщина в белом платье по имени «Наги» и девушка с подавленным видом по имени «Хикари». Этот кинотеатр без выхода привлекает «людей с той же силой», встреча с которыми также усиливает и их.

PQ2 New CharactersХикари (слева) и Наги (справа)

Детали геймплея

В игре будут представлены персонажи Persona 3, Persona 4, Persona 5 и главная героиня Persona 3 Portable, всего 28 персонажей. Можно свободно создавать несколько комбинаций партнёров.

В игре представлена знакомая боевая система серии Persona, ориентированная на использование слабых сторон, чтобы открыть путь для All-Out Attack. Эта система совмещена с рисованием карт стилусом из серии Etrian Odyssey. Кроме того, существует новая система, которая фокусируется на тактике.

Сдвоенный номер Weekly Famitsu с 23 по 30 августа, выходящий 9 августа 2018, будет содержать 10-страничный материал по Persona Q2: New Cinema Labyrinth. В материале будет эксклюзивное интервью с разработчиками.

Ключевые арты

Persona Q2 P3Persona Q2 P3PPersona Q2 P4Persona Q2 P5

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona Q2: New Cinema Labyrinth выйдет на Nintendo 3DS в Японии 29 ноября 2018 года.


Persona Channel, PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика