В Weekly Famitsu #1552 представлен 4-страничный материал о Persona Q2: New Cinema Labyrinth.

Последний материал по PQ2 включает в себя информацию о слиянии персон, развитии и обитателях Бархатной комнаты, которые помогают главным персонажам.

PQ2 Famitsu 1552 ScanPQ2 Famitsu 1552 Scan

  • Как и в предыдущих играх Persona, можно комбинировать персон друг с другом, чтобы получить более сильную. Навыки из материала персон могут быть перенесены на новую.
  • Персоны также могут быть усилены с течением времени, чем выше уровень персонажа, тем больше будет развиваться персона. Можно получить «пустые карты», которые наследуют навыки от персон по мере их развития.
  • Используя функцию StreetPass, можно передать другим игрокам информацию о зарегистрированных персонах вместе с личным сообщением.
  • Оружие, броня и различные предметы, которые помогут исследовать подземелья, можно купить в магазине Теодора. Попкорн также продаётся там, как в обычном кинотеатре, и есть обстоятельства, касающиеся того, почему наряд Теодора изменился.
  • В этой игре есть новая механика под названием «Специальный показ», которая представляет интересный элемент для основной истории. С помощью таинственных билетов главные герои находят в лабиринте, структура которого меняется с развитием основной истории, различные награды. Через эти специальные показы демонстрируются различные истории, углубляющие связь между призывателями персон, втянутыми в мир кино.
  • Когда между персонажами глубокая связь, они могут сотрудничать в бою и использовать «навыки сотрудничества», которые являются мощными, единственными в своём роде способностями с яркими сценами.

Эта информация неотрывно связана с новейшим PV2 трейлером для игры.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona Q2: New Cinema Labyrinth выйдет на Nintendo 3DS в Японии 29 ноября 2018 года.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика