Любой играющий в ролевые видеоигры знает, что, несмотря на зачастую любовно и детально воссоздаваемые внутренние миры персонажей, внешняя, мирская сторона жизни воспроизводится в них с рядом условностей, позволяющих не особо отвлекаться на мелочи.

Практически ни одна игра не вспоминает об нудных обязанностях вносить арендную плату за квартиру, электричество и тому подобное. Об обязанности постоянно кормить персонажа разработчики тоже, кажется, со временем забыли: даже жажда крови вампира в Vampire: The Masquerade будет напоминать о себе, лишь если вы увлечётесь использованием его сверхъестественных способностей. В мире ролевых игр даже в постапокалиптических сеттингах процветают виртуальные государства изобилия, в которых вы не платите больше, чем нужно.

Сайт www.megaten.ru, развивая эти знакомые черты, предоставляет посетителям возможность абсолютно безвозмездно получить самую разнообразную информацию об играх серии, скачать редкие саундтреки, образы игр, артбуки и многое другое.

Но сама эта идиллия, к сожалению, существует не внутри тепличных условий вымышленного мира, а внутри нашей с вами слепленной не самым искусным демиургом материальной вселенной, и требует для своего поддержания не только внимания, но и материальных ресурсов. Поэтому мы можем предложить вам представить магический фонтан, в который вы можете подбросить свои монеты, в виде YandexMoney или PayPal, что может не только облегчить задачу поддержания сайта, но и привести к полезным и приятным для вас последствиям в виде апгрейда сайта и расширения представленного содержимого к вашему возвращению.

Помогите виртуальной идиллии длиться и развиваться, СДЕЛАЙТЕ ПРОСТОЙ ШАГ ПЕРЕЧИСЛИВ ВСЕ ВАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ САТАНЕ.

Или можно просто зарепостить эту запись всем знакомым.

С уважением, администрация сайта!

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика