Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux, римейк RPG 2009 года для Nintendo DS с добавленными элементами, наконец-то выходит в Японии. В номере Weekly Famitsu от 9 ноября 2017 (выйдет в тот же день, что и игра, 26 октября 2017), будут напечатаны советы и различные данные для игры.

Кроме того, будет ретроспектива серии Shin Megami Tensei (вторая часть), а также интервью разработчика по совершенно новой игре Shin Megami Tensei V, которую представили только вчера.

SMT Famitsu #1508 PreviewМатериал будет занимать 18 страниц. Раздел стратегии для «Strange Journey Redux» будет наполнен информацией, полезной для вашего путешествия, например данными о демонах и руководством по
EX-миссиям.

SMT Famitsu #1508 PreviewВо второй части ретроспективного проекта, охватывающего последние 25 лет серии SMT, внимание сосредоточено на играх после «Shin Megami Tensei III».
SMT Famitsu #1508 PreviewКроме того, будет интервью с Кадзуюки Ямаем из Atlus, который возглавляет разработку
«Shin Megami Tensei V».

Кадзуюки Ямай, который ранее работал директором Shin Megami Tensei IV, возглавит команду разработчиков Shin Megami Tensei V. Концепция Shin Megami Tensei V - оглянуться назад и задуматься над особенностями того времени.

Atlus решили перейти на Nintendo Switch, чтобы фанаты могли наслаждаться сюжетом игры в HD дома на своих телевизорах, играя в переносном или настольном режиме, чтобы гриндить уровни и сплавлять демонов в комфорте собственной кровати.

Тизер-трейлер

Описание тизер-трейлера от Atlus:

Современная Япония. Студенты в форме старшей школы проходят по станции. Трупы демонов, которые были убиты в токийских туннелях. Демоны окружили учащихся старшей школы в пустошах Токио. Что значат таинственные слова «Shekinah Glory» и «Daath», которые появляются в видео?

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Famitsu, PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика