Недавно на официальном сайте нового RPG проекта Atlus (Project Re Fantasy: A Fool’s Journey Begins) была опубликована первая часть блога разработчиков.

В ней Хасино (продюсер и глава разработки) рассказывает о новой студии.

  • Проект всё ещё на ранней стадии, поэтому разработка ещё находится в самом начале. Хасино хочет показать нам состояние студии и состояние самой игры через этот блог, который он будет вести совместно с остальными членами команды.
  • Хасино путешествовал с командой разработки, при этом он каждый день играл в Game Boy Color версию Dragon Quest III на Game Boy Advance. Наброски сценария и главные герои были созданы за пару минут. Это куда быстрее, чем для серии Persona. Предметом для дискуссий был и остаётся новый, более осознанный «ритм», и об этом Хасино хочет поговорить в дальнейшем.

Studio Zero Office

  • Вывеска с логотипом студии пришёл только недавно. На ней изображён «Шут», которого Соэдзима вписал в логотип. В наше время можно напечатать что угодно за короткое время, поэтому была сделана и футболка с логотипом (висит слева от шкафа, но её никто не наденет). Хасино планирует сделать из неё подарок для кого-то.

Studio Zero Office 2 Studio Zero Office 3

  • Длинный стол был поставлен рядом с рабочим местом, чтобы облегчить общение. На этой картинке можно увидеть стерео Sony Liberty. Работая в этой студии, можно услышать джаз или саундтрек к Persona 5. В данный момент все слушают саундтрек к The Legend of Zelda.

Studio Zero Office 4 Studio Zero Office 5

  • На полках собираются материалы, связанные с разработкой. Хасино рекомендует хорошие книги команде и они читают их, и наоборот.
  • Пусть блог сейчас и не очень популярный, его начали вести по той простой причине, что команда в основном только готовится к разработке. А также потому, что в команду ещё ищут людей. Всё ещё только начинается, но Хасино хочет довести всё до серьёзного уровня.
◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Project Re Fantasy, PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика