Bento Books объявили о выпуске второго тома Quantum Devil Saga: Avatar Tuner. Сейчас она доступна в мягкой обложке, версия в твердом переплёте появится в ближайшие несколько дней.

Quantum Devil Saga - серия романов, вдохновлённых видеоиграми Digital Devil Saga. Написанные Ю Годаей, которая первоначально работала над концепцией Digital Devil Saga 1, прежде чем покинуть проект из-за проблем со здоровьем, книги представляют собой переосмысленный подход, а не прямую адаптацию и во многом различаются с играми.

Первый том был выпущен на английском языке Bento Books в 2014 году.

В пост-апокалиптической «Свалке» таинственный религиозный порядок, известный как Церковь, наблюдает за жестокой конкуренцией между воюющими племенами, поскольку они соперничают за объединение шести территорий и тем самым получают доступ к Нирване, обетованной земле. Но правила состязания изменились, и «Свалка» погрузилась в хаос после того, как её жители получили не только силы превращения в демонов, но и почувствовали вкус человеческих эмоций. Церковь требует, чтобы любое племя, стремящееся войти в рай, доставило им странную девочку по имени Сера. Серф и другие члены Эмбрионов защищают Серу от врагов со всех сторон. Все стремятся найти союзников, с которыми смогут победить Церковь в их собственной игре. Второй том Avatar Tuner продолжает «Quantum Devil Saga», серию, вдохновлённую видеоиграми Shin Megami Tensei, которые широко популярны в их родной Японии и завоевали значительную популярность на Западе. Впервые переведённое на английский язык, переживание истории о Серфе и его племени, сражающихся не только ради победы, но и для понимания сверхъестественных сил, управляющих Свалкой.

Об авторе:
Ю Годай - писательница фантастики и фэнтези из префектуры Нара. В 1993 году она была награждена четвёртой ежегодной премией Fantasy Novel Prize от издательского дома Fujimi Shobo за рассказ The Story of the Origin of Bones. Она опубликовала более двадцати книг в Японии, в том числе романы на основе видеоигр Panzer Dragoon и Valkyrie Profile. Avatar Tuner - её первая книга, которая появилась на английском языке. Кевин Фрейн занимается переводами и локализацией с японского на английский с 2004 года. Он работал в Sega of America в течение шести лет и теперь занимается внештатной локализацией, а также работает редактором и романистом. Он проживает в районе залива Сан-Франциско.

QDS: Avatar Tuner V2

Информация о товаре

  • Дата выпуска: 13 сентября 2017
  • Количество страниц: 244
  • Язык: Английский
  • Автор: Ю Годай
  • Переводчик: Кевин Фрейн
  • Цена: $14,95
  • Ссылка на товар, ссылка Amazon будет доступна в течение следующих нескольких дней.
◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика