Atlus выпустили новый сюжетный трейлер для Radiant Historia: Perfect Chronology, демонстрирующий первый взгляд на английскую локализацию, включая озвучку.

Кроме того, было объявлено о выпуске Launch Edition, в котором будет арт-бук и набор наклеек. Так же был открыт англоязычный веб-сайт игры со страницами «Мир» и «Персонажи».

Трейлер

Launch Edition

RH Glamshot

Говорят, вы не можете изменить прошлое, но они, очевидно, просто не были знакомы с чудесными время-изгибающими способностями всемогущей Белой хроники. Приготовьтесь отправиться в отличное приключение, потому что JRPG Radiant Historia: Perfect Chronology, расширенный порт Radiant Historia 2011 года, придёт на Запад в начале следующего года для Nintendo 3DS. Помимо добавления нового сюжета, переработанных артов персонажей, большего количества настроек сложности, пяти новых треков от оригинального композитора Ёко Симомуры и многое другое, мы также выпустим Launch Edition! Просто посмотрите на этот красочный гламурный снимок.

Те, кто предзакажет или получит копию Launch Edition Radiant Historia: Perfect Chronology, смогут отметить свою авантюру через разные временные отрезки с некоторыми довольно стильными ништяками. Там будет эксклюзивный арт-бук (в дальнейшем мы расскажем подробнее) и набор наклеек, в котором представлены некоторые ключевые фигуры из игры, такие как стойкий агент Алистеля Сток, верные товарищи Рейни и Марко, крепкий орешек Рош и другие знакомые лица. Изменение хода событий истории непростое дело, поэтому используйте арт-бук и наклейки, чтобы запомнить всё, что было и могло бы быть.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Radiant Historia: Perfect Chronology вышла на 3DS в Японии 29 июня 2017 года. В Северной Америке и Европе релиз намечен на начало 2018.


PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика