Atlus объявили, что 21 июня 2017 в японском Nintendo eShop будет выпущена специальная демо-версия Radiant Historia: Perfect Chronology.

Демо-версия игры будет включать в себя первую главу из трёх разных историй.

Radiant Historia DemoОригинальный временной отрезок «Стандартной истории», где герой, Сток, работает за кулисами для разведывательного агентства в качестве шпиона.

Radiant Historia DemoБудущий «Альтернативный временной отрезок», в котором был выбран другой вариант из «Стандартной истории». Ещё один временной отрезок, в котором Сток борется на стороне военных.

Radiant Historia DemoНовый «Временной отрезок Sub-History», отличающийся от двух других временных отрезков, где Стока преследуют различные инциденты, происходящие в мире.

Сохранения из демо-версии могут быть перенесены в финальную версию игры, а также игроки за это получат различные полезные предметы:

  • Fruit of Physical Strength
  • Fruit of Mana
  • Celestial Dew
  • Media Branch

Кроме того, как сообщалось ранее, были проведены публичные демонстрационные сессии по Radiant Historia: Perfect Chronology. Одна уже состоялась в Токио 10 июня, а другая состоится в Осаке 17 июня.

RH Demo Session RH Demo Session RH Demo Session

Бесплатная оригинальная тема Amazon Japan

Radiant Historia Demo Theme

Онлайн-код Amazon Japan «Radiant Historia: Perfect Chronology Special Experience Edition», доступный за 0 йен, можно приобрести и впоследствии ввести в Nintendo eShop в качестве подарочного кода, чтобы получить оригинальную тему для Nintendo 3DS.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Radiant Historia: Perfect Chronology выйдет на 3DS в Японии 29 июня 2017 года. В Северной Америке и Европе релиз намечен на начало 2018.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика