Atlus опубликовали новую информацию и скриншоты 3DS римейка Radiant Historia: Perfect Chronology, представляющую персонажей воюющих народов Алистеля и Гранорга.

Gematsu перевели информацию из пресс-релиза, причём большинство описаний персонажей были взяты с официального англоязычного сайта первой Radiant Historia:

Алистель против Гранорга

Radiant Historia Perfect Chronology 1 Radiant Historia Perfect Chronology 2

Венкёр, континент, разрушающийся крупномасштабным опустыниванием.

Более 50 лет прошло с тех пор, как началась война за оставшиеся зелёные земли между Алистелем на востоке и Граноргом на западе.

Поскольку управляемый королевой Протеей Гранорг расположен в районе, где опустынивание особенно интенсивно даже для Венкёра, они отчаянно стремятся обезопасить зелёные земли, и битва постепенно склоняется в пользу Гранорга. С другой стороны, Алистель, основанный Пророком Ноем, успешно развил таумашины, использующие силу тауматеха, потерянной технологии, использующей ману. И он готовится быстро ввязаться в бой.

...на разрушенном континенте, где всё погружается в песок и исчезает, признаки затишья войны ещё не были замечены...

Алистель

Хайсс (озвучен Нобуо Тобитой)

Как глава Специальной Разведки (Спецразведка для краткости), он всегда собран и скрытен. Он холоден и расчётлив, и полагает, что всем можно манипулировать с помощью тщательно продуманной схемы. Он особенно заботится о Стоке, которому доверяет как самому опытному агенту Спецразведки.

Несмотря на ценную информацию, которую Спецразведка часто предоставляет военным Алистеля, несколько высокопоставленных офицеров больше всего хотели бы увидеть, как Спецразведка будет окончательно расформирована.

Radiant Historia Heiss

Radiant Historia Heiss 2

Соня (озвучена Юканой)

Она является контролёром медицинского отдела. В дополнение к своим обязанностям медика, она проводит своё время, исследуя ману, источник всей жизни, и балуется исследованиями тауматеха.

Соня жёсткая, но доброжелательная, и считает Стока и Роша друзьями. Хотя она не сражается на линии фронта, она наблюдает за ними и, как правило, беспокоится о их выживании в опасных миссиях.

Radiant Historia Sonja

Radiant Historia Sonja

Хьюго (озвучен Кэнъитиро Мацудой)

Генерал и верховный главнокомандующий армией Алистеля, он служит рупором Пророка Ноя, и взял на себя руководство страной вместо Ноя с тех пор, как пять лет назад Пророк отошёл от общественной жизни. Поскольку у него в руках как правительство Алистеля, так и военные, не будет преувеличением назвать его истинным правителем Алистеля.

Раньше он был политиком, но его известность от передачи слов Ноя массам в сочетании с войной против Гранорга возвысила его до нынешнего положения. Некоторые уже думают о нём как о преемнике Ноя, так как он побуждает население Алистеля к войне с призывами о том, что контролируемый Протеей Гранорг является вертепом зла.

Radiant Historia Hugo

Radiant Historia Hugo

Феннель (озвучен Мицуру Огатой)

Директор отдела исследований и разработок Алистеля. Феннель является всемирно известным учёным-тауматехом, по приказу Хьюго, день и ночь работает над массовым производством мощных таумашин, которые он придумал. Соня технически является одной из его подчинённых.

Он - самый выдающийся ум Алистеля, но он испытывает крайнее отвращение к другим людям. Он типичный сумасшедший учёный, который развивается на собранных в ходе полевых испытаний данных, и заботится только о том, чтобы продолжить свои исследования.

Radiant Historia Fennel

Radiant Historia Fennel

Рауль (озвучен Токуёси Кавасимой)

Заместитель командующего армией Алистеля в звании генерал-лейтенанта. Он - начальник Роша и у него очень хорошие отношения с ним.

Его уклончивое поведение и подозрительный вид не выдают в нём военнослужащего, но те, кто его хорошо знает, хвалят как Спящего Льва Алистеля. Он не тот тип командира, который лично выходит на поле битвы, но у него есть врождённый талант к внутреннему управлению и обходу королевством минного поля политики.

Radiant Historia Raul

Radiant Historia Raul

Виола (озвучена Мариной Иноуэ)

Наградной фельдмаршал Алистеля, известная как Валькирия за её красоту и силу. Она была отправлена в самый важный опорный пункт Алистеля, в Песчаную крепость, где её храбрость и мнение заработали ей прочную поддержку всех Алистеллианцев, а не только военных.

Она непоколебима в своей преданности Алистелю и полностью доверяет Ною. Многие считают, что её харизма превосходит Хьюго, и её послужной список также затмевает его. Тем не менее, несмотря на её достижения, она часто покидает страну по заданию.

Radiant Historia Viola

Radiant Historia Viola

Киль (озвучен Юма Утидой)

В составе Бригады Роша он объединяет новых воинов как своего рода лидер. По словам уважаемого им начальника Роша, Сток - опытный фехтовальщик, и он также очень уважает Стока.

Киль - наивный молодой человек с ярким мировоззрением, но иногда может увлечься собой и начать паниковать. Он тоже искусный фехтовальщик, но его талант больше связан с церемониальными танцами с мечами, чем с боевыми формами.

Radiant Historia Kiel

Radiant Historia Kiel

Ной (озвучен Сатоси Таки)

Харизматичный лидер Алистеля. Изначально он был тауматехским учёным Гранорга, но чтобы спасти народ Гранорга, страдающий от голода, мигрировал с людьми в ту область, что в настоящее время является Алистелем. Он основал Алистель.

Radiant Historia Noah

Radiant Historia Noah

Гранорг

Сельван (озвучен Кэндзи Хамадой)

Наряду с Диасом, граф Сельван - самый доверенный слуга королевы Протеи. В то время как Диас управляет армией, Сельван навязывает парламенту Гранорга свои желания, действуя как управляющий Гранорга. Он и Диас вместе манипулируют Протеей, чтобы навязать свою волю Граноргу, но их отношения всегда равны. Из них, Диас более заметен, в то время как Сельван использует свою изобретательность, чтобы держаться в тени.

Для Сельвана война - это шахматы, и он ей наслаждается, как если бы это была игра. Он известен как опасливый тактик, но иногда сам вступает в бой, чтобы вести своих людей.

Radiant Historia Selvan

Radiant Historia Selvan

Диас (озвучен Дайсукэ Намикавой)

Придворный рыцарь, который служит королеве Гранорга Протее. Старший полковник Диас является образцом мастерства и эффективности в качестве верховного главнокомандующего армии. Он отличный солдат, но его амбиции выходят за рамки военного: вместе с графом Сельваном он управляет всем Граноргом, а Протея - их номинальный лидер.

Хотя он и пытается казаться стойким и достойным, он является решительным инициатором и стремится броситься с головой в дела. Однако его невнимательность уравновешивается Сельваном, чья хитрость дополняет недостатки Диаса, чтобы сформировать сбалансированную команду.

Radiant Historia Dias

Radiant Historia Dias

Протея (озвучена Сатоми Араи)

Она делает то, что ей нравится, не заботясь о своих подданных, и известна в королевстве как тиран. Окунувшись в роскошь и силу королевской власти, Протея привыкла к потаканию со стороны своих людей. Будучи второй женой покойного короля Виктора, у неё нет кровных связей с принцессой Эрукой и она считает её помехой.

У неё нет политического опыта, чтобы говорить, поэтому её доверенные придворные, старший полковник Диас и граф Сельван, фактически управляют её правительством.

Radiant Historia Protea

Radiant Historia Protea

Путешествие во времени и пространстве, и история изменений

Только вы можете остановить возможную трагедию.

Главный герой Сток, будучи признанным истинным владельцем Белой Хроники, получает способность пересекать время. Пересекая пространство и время, вы можете наблюдать факты, которые сможете узнать только в этом времени. И в зависимости от событий, решённых в прошлом, трагическое будущее также изменится.

Поэтому направляйте историю по правильному пути, периодически обновляя историю.

Спасти Рейни и Марко от трагедии

Здесь мы рассмотрим трагедию, которая постигает ваших подчинённых Рейни и Марко в начале истории, которую Сток решает с помощью Белой Хроники.

В определённой миссии, Сток сталкивается с элитным отрядом Гранорга. Паломидес, также называемый «Палач», убивает Рейни и Марко. Сток тоже получает смертельную рану, но рискуя своей жизнью, ныряет в реку...

Radiant Historia Perfect Chronology 25 Radiant Historia Perfect Chronology 26 Radiant Historia Perfect Chronology 27

Когда он приходит в себя, Сток оказывается в таинственном месте под названием Хистория. Там он встретил Липпти и Тео и узнаёт о тайне Белой Хроники.

Radiant Historia Perfect Chronology

Сток возвращается в прошлое с помощью силы Белой Хроники. Изменив пройденный путь, Сток смог мирно вернуться в Алистель. Таким образом, он будет направлять историю по правильному пути и, будучи владельцем Белой Хроники, спасёт мир от его судьбы быть уничтоженным.

Radiant Historia Perfect Chronology 29 Radiant Historia Perfect Chronology 30 Radiant Historia Perfect Chronology 31

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Radiant Historia: Perfect Chronology выйдет на 3DS в Японии 29 июня 2017 года.


Gematsu4Gamer

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика