В новом сообщении блога директор Radiant Historia Мицуру Хирата подтвердил, что разработка предстоящего 3DS римейка фэнтезийной RPG 2010 года Perfect Chronology завершена.

Игра будет выпущена в Японии через два месяца, 29 июня. Radiant Historia: Perfect Chronology была анонсирована месяц назад, с заявлением от команды о том, что её разработка уже была завершена на 95%.

С окончанием разработки игры, Хирата говорит, что работа по совершенствованию ограниченного издания «Perfect Edition» продолжается.

Ограниченное издание

Radiant Historia PC LE

Включает в себя:

1. Специальная коробка

Специальная коробка с обложкой, иллюстрированной дизайнером персонажей Масаки Хироокой. Иллюстрация была недавно показана:

Radiant Historia LE Box

2. Набор DLC

Включает оригинальные портреты из Radiant Historia для главных героев и четыре сцены для конкретных персонажей, детали которых будут раскрыты позднее.

3. Полный набор CD

Двухдисковый набор, охватывающий всю музыку из оригинальной DS версии, а также 3DS версии. Включает в себя вступительную песню и 5 аранжированных версий предыдущих песен из DS-версии.

Будут также новые аранжировки, о которых подробнее расскажут позднее.

4. Специальные артбук

Хирата говорит, что ему сложно совмещать работу с артбуком, поскольку он занимается этим впервые, но ему помогает арт-директор.

100-страничный полноцветный артбук содержит иллюстрации от Хирооки и CHANxCO, включая концепт-арты, дизайны боссов, арты окружения, хронологию истории континента Венкёр, глоссарий, интервью с разработчиками и т. д. Он всё ещё находится в разработке.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Radiant Historia: Perfect Chronology выйдет на 3DS в Японии 29 июня 2017 года.


Atlus

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика