Ну что же, вот и пришёл ко мне арт-бук Kazuma Kaneko Works IV. А это значит, что настало время рассказать как его можно будет получить.

Вы наверно знаете, что сайт www.megaten.ru держится на энтузиазме двух человек. И эти двое платят за домен и за хостинг, чтобы приносить вам пользу и счастье. Я понимаю, что поддержка фанатских сайтов у нас не так развита, как за границей, но я думаю, что есть люди, готовые помочь. А чтобы вы помогали с большим желанием, мы решили разыграть новенький арт-бук Kazuma Kaneko Works IV (ещё пахнущий краской, прямиком из Японии) среди тех, кто пожертвует небольшую сумму на развитие сайта. 

Сделаем мы следующее. Надо собрать сумму в 10000 рубликов. За пожертвование 100 рублей (всего две бутылки пива ) вы становитесь участником розыгрыша приза. Так же, чем больше вы пожертвуете (100р - один билет, 200р - два билета и т.д.), тем больше шансов выиграть. Деньги кидайте на яндекс кошелёк https://money.yandex.ru/to/41001105620566 с указанием своего мейла для связи. Если яндекс не устраивает, то пишите мне, решим вопрос.
Неужели не наберётся сотня благодарных участников группы? Покажите, что мы не напрасно стараемся и нам есть куда стремиться.
Чтобы ускорить сбор средств, делайте репост.

А вот так выглядит содержимое арт-бука.

Kazuma Kaneko Works IVKazuma Kaneko Works IVKazuma Kaneko Works IVKazuma Kaneko Works IV

С уважением, администрация сайта!

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика