После первой части материала к запуску Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux в Weekly Famitsu #1507, вторая часть этого материала вышла вместе с игрой в Японии.

Weekly Famitsu #1508, обложка которого оформлена в тематику Shin Megami Tensei, включает в себя 18-страничный материал по Shin Megami Tensei. Здесь и вторая часть материала к запуску Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux с советами и руководствами, и 25-летие серии, и интервью с разработчиком Кадзуюки Ямаем, ведущим проекта Shin Megami Tensei V.

Famitsu 1508 SMT Cover SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature SMT Famitsu1508 Feature

Основные выдержки из интервью по Shin Megami Tensei V:

  • Первая игра Shin Megami Tensei была выпущена в октябре, 25 лет назад. Мы хотели рассказать всем, что серия Shin Megami Tensei продолжится, поэтому выбрали это время для объявления.
  • Одним из направлений, которое мы принимаем с Shin Megami Tensei V, является пересмотр «особенностей эпохи». Несомненно, многие люди расстроены проблемами как внутри страны, так и за рубежом, беспокоятся по поводу поиска работы и старения, или терроризма и ядерного оружия. Я хочу сделать игру Shin Megami Tensei, которая будет сочувствовать такой эпохе. Это наша задача.
  • Ключевые слова «Shekinah Glory», появившиеся в трейлере, буквально переводятся как «чудо Бога». Когда вы будете играть в неё и держать эти слова в своей голове, я думаю, вы сможете почувствовать их истинное значение.
  • Станция Синагава - это одно из мест, где хорошо представлен современный Токио. Конечно, он также связан с сюжетом.
  • Это первый раз, когда Atlus использует Unreal Engine 4. Среда разработки игр сильно изменилась, и вы можете сразу проверить на экране игры, что вы сделали. Это позволяет нам сократить время, работая над идеями методом проб и ошибок. Я очень благодарен за это.
  • Nintendo Switch - прекрасная платформа, на которой вы можете играть в игры HD-качества и при этом не быть привязанным к дивану.
  • Разумеется, будут включены классические элементы серии, такие как сплав демонов. Также мы рассматриваем и новые элементы.
  • Поскольку это первая игра Shin Megami Tensei на домашней консоли после длительного времени, я хочу сделать гибрид,который сочетает в себе глубокую привлекательность Shin Megami Tensei: Nocturne и популярные элементы обучения Shin Megami Tensei IV, и тому подобное.
  • На данный момент мы даже не можем сказать «Скоро!», пожалуйста, подождите немного.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика