Atlus в Твиттере выпустили клип Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux, показывающий ранее объявленную функцию сохранения в поле, а так же возможность бега в подземельях для более быстрого прохождения.

Ранее Atlus также подтвердили, что пароли передачи демонов из оригинального релиза Strange Journey будут работать со Strange Journey Redux, и что в игре будут представлены новые дополнительные приложения для облегчения прохождения подземелья, например, показывая опасность точек назначения телепортов.

Обновление сайта

На странице «Система» официального японского веб-сайта появились подробности описывающие мировоззрение игроков, демоническую кооперацию и новый набор навыков командира.

Мировоззрение игрока

Alignment

Мировоззрение главных персонажей может влиять на различные аспекты игры, такие как разветвление маршрута, концовка, переговоры и сражение. Он определяется действиями и выборами игрока. Посмотрев на цвет имени игрока, вы можете увидеть, соответствует ли он порядку, нейтралу или хаосу.

Демоническая кооперация

Demon Co-op

Когда член группы атакует по вражеской слабости, другие её члены с одинаковым мировоззрением будут выполнять дополнительную атаку. Существует три уровня кооперации, определяемые количеством членов группы с одинаковым мировоззрением, сила увеличивается вместе с уровнем. Кроме того, недавно добавленное вспомогательное приложение ещё более укрепит демоническую кооперацию.

Навыки командира

Commander Skills

Навыки командира - это новый тип навыков для Redux, который может использоваться героем. Они могут быть установлены с помощью вспомогательных приложений, чтобы стали доступны такие действия, как упреждающая атака в битве или баффы атаки.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux (Deep Strange Journey в Японии) для Nintendo 3DS будет выпущен в Японии 26 октября 2017 года. В Северной Америке и Европе выйдет в начале 2018 года.


Твиттер, официальный сайт, PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика