Atlus USA и Deep Silver объявили, что Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux для Nintendo 3DS выйдет в Северной Америке 15 мая 2018 и в Европе 18 мая 2018.

В пресс-релизе Deep Silver говорится, что игра будет включать в себя английский дубляж, в отличие от ранее объявленной только японской озвучки, однако в пресс-релизе Atlus USA не упоминает об этом изменении.

Обложки

SMT: SJR Box Art US SMT: SJR Box Art EU

Американская обложка отличается от японской, новый персонаж Алекс потеряла свой пистолет. Японская обложка:

SMT: DSJ Box Art

Вероятно, это связано с толерантной цензурой ESRB в плане изображения насилия, которой издатели должны следовать.

Сообщение для пресс-релиза

Ирвин, Калифорния - 17 января 2018 г. - Призываем всех солдат Организации Объединенных Наций, пространственное искажение, как ожидается, появится в Антарктиде 15 мая, когда Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux выйдет для Nintendo 3DS™ за $39,99 (39,99 €)! Благодаря дополнительному сюжету, новым иллюстрациям Масаюки Дойя и совершенно новому персонажу, Алекс, Strange Journey Redux - это JRPG-приключение от ATLUS, которое фанаты серии не захотят пропустить!

Сюжет

В Антарктиде появилось пространственное искажение, полное демонов, угрожающее поглотить Землю в Shin Megami Tensei: Strange Journey. Организация Объединенных Наций ответила созданием команды высокопрофессиональных специалистов, чтобы проникнуть в аномалию и выяснить, как её остановить. Ну что же, приготовьтесь снова надеть свою Демонику в этом новом расширенном порте. Вас ждёт новый сюжет, дополнительные концовки, новое подземелье для изучения и многое другое в возвращении этого научно-фантастического SMT приключения.

Особенности Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux:

Возвращение Stranger Journey - В Strange Journey Redux вы играете за храброго солдата ООН, исследуя пространственную аномалию, называемую Шварцвельт - купол тёмной энергии, который угрожает поглотить мир. Внутри вы найдёте дом кошмарного отражения нашей собственной Земли, населённого демонами, умирающими, чтобы встретиться с вами. Игра заманивает совершенно новыми иллюстрациями Масаюки Дойя, обновленными визуальными эффектами, улучшенным интерфейсом и многим другим, чтобы сделать это путешествие обратно в Шварцвельт... ещё более странным.

Дополнительный сюжет и совершенно новый персонаж - Вы не будете проходить тот же кошмарный путь, как раньше, потому что совершенно новый персонаж по имени Алекс будет играть важную роль в развитии сюжета. Многое о ней неизвестно, но есть одна вещь, которую вы знаете наверняка: у неё есть о чём с вами пообщаться. Присоединение к ней - это новые демоны, которых вы могли бы узнать из других частей SMT, новые концовки и новое подземелье.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux для Nintendo 3DS вышла в Японии 26 октября 2017 года. В Северной Америке выйдет 15 мая 2018 и в Европе 18 мая 2018 года.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика