Выход предстоящей RPG на PS Vita от FuRyu The Caligula Effect ранее был анонсирован для одновременного цифрового релиза в Северной Америке и Европе 2 мая, однако Atlus USA объявила, что игра была отложена в Европе до 9 мая.

Почти пришло время вырваться из цифровой тюрьмы, но тем из вас, кто живёт в ЕС, придётся подождать ещё немного, потому что The Caligula Effect будет выпущена в Европе 9 мая. 2 мая игра будет доступна в Северной и Южной Америке.

Кроме того, официальный англоязычный сайт игры был полностью запущен, со страницами «Мир», «Персонажи», «Система» и «Медиа».

Caligula Effect World Caligula Effect Characters Caligula Effect Battle System

А ещё, Atlus представили более подробную информацию о боевой системе игры, представленной в коротком трейлере.

Так как же группа ищущих свободу старшеклассников сможет вырваться из конструкции/тюрьмы виртуальной реальности, известной как Мёбиус? Ну, они должны бороться за свой путь, конечно! Вам нужно будет использовать боевую систему «Цепь воображения», чтобы использовать тщательно скоординированные атаки, которые нанесут максимальный урон. В принципе, планирование является ключевым.

Когда начинаются бои, порядок атаки команды основывается на выбранной вами последовательности. Затем вы пойдёте вниз по линии и выберите действие каждого персонажа. Довольно стандартно пока, не так ли? Главное в системе «Цепь воображения» заключается в том, что вы можете просмотреть выбранный ход для каждого персонажа и увидеть конечный результат, как противники будут реагировать на него, а также действия других членов вашей команды. Да, и вы даже можете настроить время каждого движения! Хотите подбросить врагов в воздух и жонглировать ими с помощью жестокой цепочки атак, в которой участвует вся команда? Вы это можете! Существует множество различных способов координации командных атак, и вы даже будете награждены буквенной оценкой после каждой последовательности. О, и здесь есть 500+ NPC с различными навыками, которые могут быть добавлены в команду, так что не бойтесь экспериментировать с различными билдами для использования в битве!

Скриншоты

Caligula Effect Battle 11 Caligula Effect Battle 12 Caligula Effect Battle 13 Caligula Effect Battle 14 Caligula Effect Battle 15
Caligula Effect Battle 6 Caligula Effect Battle 7 Caligula Effect Battle 8 Caligula Effect Battle 9 Caligula Effect Battle 10
Caligula Effect Battle 1 Caligula Effect Battle 2 Caligula Effect Battle 3 Caligula Effect Battle 4 Caligula Effect Battle 5

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Caligula была выпущена 23 июня 2016 года в Японии для PlayStation Vita, в Северной Америке выйдет 2 мая, а в Европе 9 мая 2017 года.


PeCe

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика