Недавно FuRyu поделились новыми скриншотами и информацией о предстоящей The Caligula Effect: Overdose, показав новые элементы игры и усовершенствованный геймплей. А так же прикладываем запоздавшие сканы из Weekly Famitsu #1518.

Caligula OD 01 Caligula OD 02

Внимание к развитию боевой системы!

Caligula OD 03Caligula OD 04Caligula OD 05Caligula OD 06

The Caligula Effect: Overdose использует систему «Цепь воображения», в которой вы можете просмотреть эффекты боя (включая комбо с другими персонажами), прежде чем выполнять их. А в левом верхнем углу будут отображаться проценты успеха этой комбинации. В этой игре игроки могут начать битву с вражескими учащимися упреждающим ударом, который даст преимущества в бою.

Кроме того, благодаря Unreal Engine 4, в игре улучшена частота кадров и внешний вид. Опыт теперь делится на каждого участника команды, а все остальные получают половину EXP.

Продуманный интерфейс - легче игра

Caligula OD 07 Caligula OD 08 Caligula OD 09

В игре также полностью обновлён пользовательский интерфейс, чтобы быть более стильным и представлять больше информации, а также демонстрировать индивидуальность персонажей. Используя «WIRE», главный герой может общаться со своими союзниками, и в этой игре, в зависимости от сценария, они могут даже общаться с музыкантами.

Взаимодействуйте с учащимися, их более 500!

Caligula OD 10 Caligula OD 11 Caligula OD 12 Caligula OD 13

Система «Causality Link», в которой вы могли взаимодействовать с более чем 500 учащимися, также получила обновлённый интерфейс. Вам всё ещё нужно иметь общего знакомого, чтобы привлечь внимание учащегося. Задания учащихся были слегка изменены, чтобы более детально раскрыть их индивидуальность.

Есть еще много приятных изменений!

Caligula OD 14 Caligula OD 15 Caligula OD 16

Были добавлены несколько элементов, чтобы сделать исследование подземелий более увлекательным, например, WIRE-диалоги, возникающие при выполнении необходимых условий, а также анимации до и после битв, специфичные для каждого участника команды.

Caligula OD 17

Некоторые взаимодействия в сюжете изменяются в зависимости от пола главного героя. Например, в приведённой выше сцене главному герою и Мифуэ нужно притвориться парой, чтобы войти в одно из подземелий музыкантов, но реакция на это изменение зависит от того, какой пол главного героя вы выбрали.

Сканы Weekly Famitsu #1518

Caligula OD Famitsu 1518 Scans 01 Caligula OD Famitsu 1518 Scans 02

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

The Caligula Effect: Overdose выйдет для PlayStation 4 в Японии 17 мая 2018.


PlayStation Blog

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика