Выход The Caligula Effect: Overdose на PlayStation 4, Switch и ПК через Steam в Северной Америке и Европе в начале 2019 года, издатель NIS America анонсировал на Anime Expo 2018.

Трейлер анонса

В настоящее время для предварительного заказа в интернет-магазине NIS America (PS4, Switch) доступно ограниченное издание стоимостью $64,99, включающее копию игры, официальный саундтрек, официальный арт-бук в твёрдом переплете, плакат с защитой от слёз «Beautiful Lies» и коллекционная коробка.

Вот краткий обзор игры от NIS America:

Об игре

Мёбиус. Идиллический мир, существующий ради того, чтобы люди забыли о боли и проблемах реальности. В этом мире, созданном разумной программой вокалоидов μ (Мю), реальность и фантазия стали размытыми, позволяя людям пережить свои школьные годы в блаженстве. Но в этом, казалось бы, прекрасном и совершенном мире что-то не так. Сбегите из этого ложного рая с другими студентами и вернитесь к реальности в The Caligula Effect: Overdose!

Ключевые особенности

  • Новые особенности Overdose - The Caligula Effect: Overdose может похвастаться улучшенным визуальным оформлением и геймплеем! Исследуйте новые сценарии, концовки и «Запретный маршрут музыканта», вырываясь из виртуального мира Мёбиус.
  • Новые лица школы Кисимай - Играйте за вновь добавленного женского героя! Кроме того, встречайте двух новых членов Клуба идущих домой, у каждого из которых есть свой новый музыкант Остинато.
  • Используйте Цепь воображения! - Пошаговая битва встречает оживлённое действие в этой усовершенствованной боевой системе JRPG! Разработайте безупречную стратегию после использования Цепи воображения, чтобы предсказать действия ваших врагов!
  • Объединяйтесь и убегайте - Иногда трудно идти в одиночку. Подружитесь с более чем 500 другими студентами в этом воображаемом раю, чтобы улучшить свои навыки в бою и в конечном итоге вернуться к реальности.

 Посетите официальный сайт здесь.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

The Caligula Effect: Overdose вышла для PlayStation 4 в Японии 17 мая 2018. В Северной Америке и Европе выйдет для PlayStation 4, Switch и ПК в начале 2019.


Gematsu

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика