Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SMT III: Chronicle Edition
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Страницы: 1, 2
Citizen Zero
Цитата(Kamer @ 25.5.2010, 22:21) *
Но какой отыгрыш то может быть в заранее прописанном сценарии, пусть и имеющем несколько разветвлений?
Это не отыгрыш.
Ты можешь сказать, что хочешь? Нет, только выбрать из нескольких ответов. Ну и где тут отыгрывать?

По-моему, мимо кассы совершенно. Почему тогда тебе предлагают того или иного персонажа и сюжет вообще? Идеальная игра, значит, должна представлять собой приключения аморфного пузыря, который творит мир и себя. Но, извини, в это ты сам не будешь играть. Или "вали уже в реальную жизнь", ха biggrin.gif

А вот отыгрыш в рамках игры остаётся им - даже в стиле КОТОРа какого-нибудь "я помогу тебе, добрый человек" или "я убью тебя за то, что не поздоровался первым" остаётся таковым: персонажа, естественно, за тебя уже выдумали и решили куда закинуть, но как он себя будет вести, определяешь ты.

Не знаю насчёт первого лица, по-моему, это не такое уж и обязательное условие, с самой эпохи Атарей и игровых автоматов с омерзительной графикой и корявым человек отождествлял себя с персонажем, я думаю, и вы все когда-нибудь да говорили "умирал", имея в виду своего персонажа? wink.gif
Tatsuya_S
Цитата(Citizen Zero @ 27.5.2010, 17:12) *
Идеальная игра, значит, должна представлять собой приключения аморфного пузыря, который творит мир и себя.

Да, Кирби крут. smile.gif
Citizen Zero
А то. Ссылку на торрент сериала не подкинешь?
Tatsuya_S
http://en.wikipedia.org/wiki/Kirby_%28character%29
Это же игровой персонаж.

Да, выходил еще сериал Kirby: Right Back at Ya!, но его очень трудно найти.
Citizen Zero
Спасибо, кэп! Сериал был... Kirby Hoshi No Senshi или что-то типа того.
Tatsuya_S
Держи.
http://kirby-anime-episode-1-100-5284223.cooga.net/
Citizen Zero
таких и я тебе могу найти. ладно, харе оффтопить.
Kamer
Цитата(Yuri @ 26.5.2010, 12:28) *
А на что ты надеялся? Во-первых, у любого человека есть хотя бы одно идиотское увлечение, которое чем-то его цепляет.


То есть твоё увлечение умное, увлечения других, если отличаются от твоего идиотские?
Vajra
Камер, Юрий, хватит. Ну или в свободный разговор давайте. У каждого есть увлечения, и степень их идиотичности варьируется.Я вот считаю идиотизмом вышивание крестиком, автопром, и коллективные походы в кинотеатр (пардон), но это не значит что это идиотизм. Просто мне это не нравится. А у каждого есть право на свое мнение, даже если для кого-то оно оскорбительно.
Kamer
Цитата(Yuri @ 26.5.2010, 12:28) *
А прятаться за чью-то жопу - нехорошо вообще-то happy.gif

Я за чужую жопу не прячусь, я интересуюсь, почему ты считаешь, что имеешь право с ходу оскорблять кучу не знакомых тебе людей, только за то, что они играют в другие игрушки, чем ты.
Это ты прячешься за обобщениями. Готов ли ты лично любому ММОРПГ игроку в лицо сказать, что он идиот?
Легко сказать в стиле "все кто болеет за ... идиоты". Сложнее, когда переходит дело к конкретике.
poTEMkin
у всех кто в этой теме пишет элаайменты сменятся на дарк-хаос=)
HisShadow
Ну вы и наоффтопили тут)
Мне интересно, кто-нибудь тут вообще играл в эту версию?

Кстати, если кому-нибудь будет нужен образ-обращайтесь =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.