- - -
MGS3 ...
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 3
1, 2
Master Miller
Цитата
иногда получается и первому начать рукопашную


Darth Moa, чесно говорю, не пробовал. А вот пулемёт всё таки весч tongue.gif .
Snake141
QUOTE (Zzzmey @ 2.1.2009, 23:45) *
Ты суров, правда wink.gif Я так не смогу и не захочу

захотел бы, еслиб пс2 не было dry.gif

QUOTE (Master Miller @ 3.1.2009, 13:20) *
Такая тактика тебя в момент колекой сделает. Ударная техника против CQC конкретно в этом поединке и против такой грозной женщины НЕ РАБОТАЕТ, так на будушие.

на пс2 проходил давненько, поэтому писал по впечатлениям от недавнего прохождения МГС3 на ПК, по такой технике вроде получалось...

QUOTE (Master Miller @ 3.1.2009, 13:20) *
Так я вообще из пулемёта гасил rolleyes.gif , без стыда, без сожиления, без совести.

какие блин пулеметы, тыж гуманнист!!! laugh.gif
Кстати почему я использую транк - высший ранг не получить, если будешь всех на право и налево с пулемета гасить wink.gif
Solid Scorpion
Человек наверное играет для души)
А если её из транквилизатора завалит впервый раз то выпадает шмотка)
Master Miller
Цитата
какие блин пулеметы, тыж гуманнист!!!


Эта необходимая мера для получения заветных ББ и Фоксхаундов. Про пулемёт, если замучала настальгия и захотелось ещё драйва, но скоростные прохождения порядком поднадоели, приходиться идти на такие меры. Snake141, я здесь не делюсь своими прохождениями, просто описываю возможный вариант действий.

Цитата
Кстати почему я использую транк - высший ранг не получить, если будешь всех на право и налево с пулемета гасить


Опа, серьёзно, ваши познания впечатляют Гранд-Маста, СЭР!

Цитата
Человек наверное играет для души)


А ты играешь не для души, извини конечно.

Snake141
Master Miller
у тебя сегодня явно плохое настроение happy.gif
Zzzmey
Цитата(Snake141 @ 4.1.2009, 16:59) *
Master Miller
у тебя сегодня явно плохое настроение happy.gif


Праздники продолжаются rolleyes.gif
Дальше будет лучше tongue.gif
Virtua Fighter
А подскажите пожалуйсто, можно ли в игре врубить радар? - а то чёт без него меня не особо прикалывает гамать, а детектор движения особ не впечатлил. А то ходишь ваще без поллитра не увидешь где там садафоны скачут...

И ещё, на что влиетт выбор "чего нравиться" в начале игры ( ну там мгс1, мгс2, мгс3, нивочто не играл). И почему у меня в самолёте Рэйден сидел, потом, слав богу, это маска оказалась... - чё за прикол? blink.gif
Snake141
QUOTE (Virtua Fighter @ 2.2.2009, 18:16) *
А подскажите пожалуйсто, можно ли в игре врубить радар? - а то чёт без него меня не особо прикалывает гамать, а детектор движения особ не впечатлил. А то ходишь ваще без поллитра не увидешь где там садафоны скачут...

И ещё, на что влиетт выбор "чего нравиться" в начале игры ( ну там мгс1, мгс2, мгс3, нивочто не играл). И почему у меня в самолёте Рэйден сидел, потом, слав богу, это маска оказалась... - чё за прикол? blink.gif

солитон радар в 60-х еще не придумали, так что надо использовать дедовские методы, типа глаз например laugh.gif
выбор чего нравится влияет:
мгс1 - чето с солдатами будет(что точно, незнаю)
мгс2 - Снака будет в морде Райдена в самолете(вообщем это ты и выбрал)
мгс3 - дадут камуфляжи которые выдаются после обычного прохождения мгс3
JokerDen
Плюс ко всему этому, вам не будут объяснять кнопки управления, использовавшиеся в той или иной части.
FEARoper
если собирая еду, что-то пропустил, то потом все по новой ловить ради изи гана? при следующем прохождении?
Ctrannik
Цитата
FEARoper Дата 19.8.2009, 0:17
если собирая еду, что-то пропустил, то потом все по новой ловить ради изи гана? при следующем прохождении?


Да именно так. Это легко, проблемная сутчинокко, да три змеи во время боя с Босс, остальное пропустить сложно. Кстати можно заполучить сразу три бонуса за одно прохождение, это Еz-gun, Стелс-камуфляж и Инфинити плантс. Для этого сохраняем Сутчинокко до конца игры, во время пыток Волгина ее отнимут, но она будет перед водопадом. Собираем все 48 оьразцов еды (48 считая и мед-растения), остается лишь уложить всех боссов стаминокилом и не поднять ни одного Alertа ничего сложного и невыполнимого в этом нет. Показателем, что все образцы пищи найдены будет ранг Маркхор, козел короче.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.