- - -
MGS3 ...
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 3
1, 2
Spec7eR
Уменя возник тут один вапрос,можна ли на компьютере какнибуть поиграть в Metal Gear Solid 3 при помащи какихнибуть эмуляторов,я проста заинтерисовался этой игрой,очень хочется поиграть в 3 часть
Arctic Warfare
На сколько я знаю, такого эмулятора пока нет. На каком-то эмуляторе запускается игра, но только до картинки с надписью СТАРТ и на этом глохнет.
osam
не можно уже играть давно ,другое дело что советую купить пс2 и не трахаться с эмулятором ибо это не ЦПС1 играть.Да и для комфортной игры на ПС2 эмуляторе надо сильны комп.
osam
правда комфортной игры не жди бу га га,будут лаги ,фпс маленький и т.п проблемы,оно тебе надо? ПС2 ерунду стоит,каждый бомж может купить/
Spec7eR
PS2 ща нехочу брать ибо потом куплю PS3 но тока летом,сейчас проста невачто играть,и хотелось бы поиграть в MGS3 хотяб на компе есть просьба парни где скачать эмуль и как врубить игру чтоб похала
osam
да тебе надо на эмулированные сайты идти тут нету профи,на них тебе скажут какой комо надо и т.п
да если будет ПС3 там и поиграй так как на эмуляторе зло играть,это тебе не сегу мега драйв эмулировать ,запаришься реально


http://pristavka.kulichki.net/
Spec7eR
На форуме парни сказали что на эмуле мгс пашет тока до заставки
osam
ну вот и я о том что ПС2 покупай.Ну это вроде субсистанц до заставки ,а снейкитер работает,хотя им видней и я в заблуждении.
Spec7eR
ну вообще мне можна купить тока игру саму PS2 мне могут дать на время поиграть ))
osam
lol,ну нафиг мозг паришь/
Spec7eR
Ща ходил в магаз несмог её найти там =))
osam
купи болванку и с нета бери,но если будешь так делать отпиши
Darth_Moa
после долгого поиска инфы и спора, мы с Осамом зашли в тупик
куда Оцелот дел наследие после Снейк Итера? одна половина совершенно точно досталась ЦРУ. а куда делась вторая? ЦРУ он говорит, что осталась в КГБ, но всё как то странно.
FEARoper
в portable ops он забрал обе половины с помощью майора зеро. зачем - чтобы основать патриотов
the subsistence
возможно часть наследия так и осталась у КГБ, тут подоспели сбережения Gene'а smile.gif
FEARoper
Я только что рассказал, куда все наследие делось, ты вообще что ли не читаешь?
the subsistence
Цитата(FEARoper @ Aug 1 2008, 03:20 PM) *
Я только что рассказал, куда все наследие делось, ты вообще что ли не читаешь?

Я не пропустил твой пост. я лишь предложил свой вариант.
FEARoper
сорри, я был просто на взводе, начальник тут ходит. просто официальный вариант есть, я подумал чего тут размышлять.


А эмулятор есть, но надо игру патчить, а для наилучшей производительности (45 кадров максимум) нужен дх10 и виста. на моем компе с хп дх 9 и без патча игра шла просто ужасно. 10 кадров и баги баги баги. Я после этого твердо решил брать пс 2
the subsistence
извини, но в portable'е где об этом говорится.(если это из концовки MGS4 где-то промелькнуло, то прости, я ещё не до конца понял концовку... и просьба, если это из концовки MGS4, скажи мне об этом, но не обьясняй, сам разберусь).
FEARoper
это из сцены после титров в PO
the subsistence
тот человек, который побоялся ядерного удара по СССР сразу дал документы о КГБэшной части наследия Оцелоту, так?
FEARoper
не по ссср а по сша. директор цру
the subsistence
Цитата(FEARoper @ Aug 1 2008, 04:13 PM) *
не по ссср а по сша. директор цру

логика у меня надорвалась... получается директор цру и кгбэшной частью обладал?
FEARoper
микропленка была выкредена оселотом и по той что осталась у снейка получило цру только часть, ее оселот и забрал. остальная часть была у оселота
the subsistence
понял.
FEARoper
а онлай низ сабсистенс уже закрыли совсем?????
the subsistence
Цитата(FEARoper @ Aug 2 2008, 05:54 PM) *
а онлай низ сабсистенс уже закрыли совсем?????


Вроде да. Помню в новостях metalgear.ru еще 2 года назад показывали картинку, высвечивающуюся игрокам не сервере, помню очень смутно. Было написано по-моему "прощаемся с вами до 2007 года"(когда еще релиз MGS не откладывали на 2008 год). Так по-моему. неплохо было бы в классику поиграть)
Darth_Moa
После МГС3 одну половину Оцелот забрал себе, другую отдал ЦРУ. После ОПСа они с Зеро прикарманили и ту половину, что у ЦРУ.
У КГБ наследия не было. Тот фильм, что Гене даёт ББ в ОПСе - его собственные сбережения и данные на секретные разработки, которые в последствии были применены для строительства Аутер Хеавен.
the subsistence
короче Оцелот всех надрал.)
Darth_Moa
он Бох
FEARoper
игде не могу найти игру, просто в продаже нет. никто не видел, может есть еще всетаки где-то? в москве
Darth_Moa
online shops
FEARoper
пусто там.
SoL
Всем привет!Извините может я щас повторяюсь.. unsure.gif
Просто недавно купил себе PS2 ради MGS3!
Но к сожелению немогу нигде найти.
Может кто подскажет какойнибудь интернет магазин..чтобы заказать MGS3 на лицензии.И желательно где есть наложный платёж.
А то у меня уже ломка sad.gif
Arctic Warfare
Цитата(SoL @ Sep 26 2008, 10:29 PM) *
Всем привет!Извините может я щас повторяюсь.. unsure.gif
Просто недавно купил себе PS2 ради MGS3!
Но к сожелению немогу нигде найти.
Может кто подскажет какойнибудь интернет магазин..чтобы заказать MGS3 на лицензии.И желательно где есть наложный платёж.
А то у меня уже ломка sad.gif

Привет!
зайди на этот форум http://metalgearforum.ru/ Зарегистрируйся там и в разделе Магазин посмотри и поспрашивай. там наверняка найдется кто-то кто знает где купить MGS3.
SoL
Огромное спасибо! rolleyes.gif
SoL
Вот ещё кое что..MGS3 snake eater и MGS3 Subsistence ..отличается только дополнительными миссиями, или ещё чем то?
Как вы считаете я ничего не упущу если сразу MGS3 Subsistence возьму.посоветуйте.
Ну конечно лучше бы хотелось обе в колекцию..но пока возможности нет rolleyes.gif
the subsistence
Цитата(SoL @ Sep 27 2008, 03:49 PM) *
Вот ещё кое что..MGS3 snake eater и MGS3 Subsistence ..отличается только дополнительными миссиями, или ещё чем то?
Как вы считаете я ничего не упущу если сразу MGS3 Subsistence возьму.посоветуйте.
Ну конечно лучше бы хотелось обе в колекцию..но пока возможности нет rolleyes.gif

упустишь только диск Metal Gear Solid Saga vol.1, а так ничего не теряешь.
SoL
так..ага..спасибо за совет.
The Sorrow
А кто ал Волгину способности ууправлять электроэнергией? Как он их получил?
the subsistence
Цитата(The Sorrow @ Oct 1 2008, 12:15 AM) *
А кто ал Волгину способности ууправлять электроэнергией? Как он их получил?

Это уж Кодзима-сан надумал... как и способности членов Cobra Unit, но это нисколько не портит историю, наоборот преукрашивает
NoName
А можно как нибудь поиграть в Metal Gear Online неподключаясь к сети, просто с ботами??? Подскажите пожалуйста.
Darth_Moa
Конами закрыла все серваки, так что, скорее всего, нет.
NoName
Извините если не в тему...Подскажите пожалуйста, в битве с The Boss она меня постоянно бьет(в рукопашной), а у меня только иногда получается перехватить инициативу...что делать надо, чтобы ее в рукопашной одолеть???
FEARoper
Кто-нид подскажите комбинации кнопок для CQC
Snake141
FEARoper
это сложный вопрос, Босс и Снейк придумали CQC, у них и надо спрашивать biggrin.gif (шутка)

NoName
пройти на более низкой сложности wink.gif , а серьезно, подбегай к ней, жми круг несколько раз(Снейк там руками вроде бьет), она падает, ей транк в голову, ну и таким макаром до победного...

Кстати я прошел МГС3, на своем не очень быстром ПК, через эмуль cool.gif
Zzzmey
Цитата(Snake141 @ 1.1.2009, 5:47) *
а серьезно, подбегай к ней, жми круг несколько раз(Снейк там руками вроде бьет), она падает, ей транк в голову, ну и таким макаром до победного...


Вроде как несколько сложнее с кругом-то. А чего транк? Мне больше нравился нож и дробовик laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Snake141 @ 1.1.2009, 5:47) *
Кстати я прошел МГС3, на своем не очень быстром ПК, через эмуль cool.gif


Ты суров, правда wink.gif Я так не смогу и не захочу
Master Miller
Цитата
Snake141


Такая тактика тебя в момент колекой сделает. Ударная техника против CQC конкретно в этом поединке и против такой грозной женщины НЕ РАБОТАЕТ, так на будушие.

Цитата
Вроде как несколько сложнее с кругом-то.


Всё чётко, главное давить не сразу а выждать пока Boss схватит Накеда за руку и вот ещё чуть-чуть и валить её на землю. Тут главное момент прочувствовать.

Цитата
А чего транк? Мне больше нравился нож и дробовик


Так я вообще из пулемёта гасил rolleyes.gif , без стыда, без сожиления, без совести.
Darth_Moa
после того как она крикнет "брейс йорселф" последует её атака, надо вовремя нажать круг один раз, Снейк отобъёт атаку, потом свалить её на землю. иногда получается и первому начать рукопашную, но захват в таком случае сделать не получится, Снейк её ударит и она упадёт. вот. на уровнях сложности, более легких чем ЕЕ, загорается восклицательный знак, в этот момент и нужно нажимать на круг.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.