- - -
Об игре вообще
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 2
1, 2
Master Miller
Цитата
(НГ всё ближе)))


И вас туда же wink.gif , пока не закусываю.

Цитата
Дали б тебе возможность ты бы и на Солидуса прыгнул с голыми, наверно. Да не, нормально так на самом дел


Зря эронизируешь, как раз таки во время последнего эпизода Снэйк Тэлс, Снэйку и приходиться обороняться не, что есть, чем, а голыми ручками "Цитата: СQС wink.gif" (ну не придусмотрено, там никакого Стингера или Меча из Final Fantasy). Не я это придумал дуб..., ладно замолкаю. Всего наилучшего, удачи, чтоб тебя женщины любили.

Цитата
И я б не отказался проверить его щупальца на взаимодействие с СQС


Так кто тебе доктор wink.gif

Цитата
Значит, всё таки самым ярким для тебя откровением был всё же Ликвид


Нет happy.gif , перечислять не буду.

Цитата
Но не пацифист


Естественно laugh.gif
Master Miller
О, нашёл тут своё старое прохождение эпизода Танкер, конечно далеко не образцово-показательное, но как говорится, чем бохаты. Смотрим под классический аккомпанимент: http://www.youtube.com/watch?v=DZRCgjKfhvY

Ссылка на RuTube, если вдруг, что-то, где-то не заработает: http://rutube.ru/tracks/1361532.html?v=fe9...2e1a06b240ea4b7
kyoto
Обратил внимание на пару моментов в игре:
Стилман объясняет как пользоваться coolant spray. Райден и Снейк стоят напротив, Райден-слева от него, Снейк-справа. Снейк спрашивает долго ли сохраняется эффект заморозки, Стилман отвечает, поворачиваясь при этом налево, к Райдену то есть.
От strut A до strut F-shell 1, от strut G до strut L-shell 2. Но если посмотреть, например, с heliport'а из бинокля на strut G, увидишь надпись shell 1.
Други объясните, как затопило shell 2 core B1, он же намного выше уровня моря.
З.Ы. Весь выше набранный текст, скорее всего, вызван глюками от многократного прохождения sons of liberty.
kyoto
Други, у кого память хорошая, напишите плз незабвенную фразу Оцелота, которая примерно переводится как "это не чудеса или что-то сверхестественное, а только современные технологии". Он говорит ее , когда объясняет план патриотов на arsenal'e. Только мне букву-в-букву надо.
Master Miller
Цитата
А худшая часть серии это Snake Eater


Ну ты даёшь и, чем это, она тебе так не понравилась (уж не поленись, напиши в ЛС)...

Цитата
Почему Ликвид в MGS2 говорит Снейку что Биг-босу было 60 когда его клонировали?


Во второй??? Не гони дядя. Когда ББ клонировали ему было за сорок, (примерно как Снэйку в MGS4), может чуть постарше. Это, чтож получается, если ему было 60, тогда в 1995 во время восстания, ему было 83? (скорей за 60). Ну ты отжог, в таком возрасте, люди еле ноги пепедвигают, даже такие могучие как ББ. Хотя, не исключено, что он был под действием каких-нибудь стимуляторов типо Нано, или их ранних аналогов. Ликвид пиз##бол, который дальше своего носа ничерта не видет, как и все персонажи. Он руководствуется Спойлерной информацией. Вот виш, он даже не знал, что он доминантный, хотя это видно невооружённым взглядом. Ликвид не то-чтобы шипко умён, но соображает неплохо + харизматичный, как любой хороший руководитель. Снэйк вот единственный из могучей троицы, как был Псом на привязи, им до последнего и оставался, флаг ему в руки.

Цитата
Представляю как фраза la-li-lu-le-lo звучит в японской версии игры... Насколько я знаю у них в языке звука "эл" вообще нет...


Также, только без буквы L smile.gif (наскольно я осведамлён, в японской версии, пароль вообще другой...) , скорей всего, это фрагменты чьих нибудь имён..."игры разума" смотрел, вот и попробуй разгадать, What is it. Что-то это конечно значит, но думаю, что ничего важного.
kyoto
Есть версия, что из игры была вырезана сцена движения арсенал гира по Нью-Йорку, ведь Федерал Холл находится не на берегу Гудзона. И эта сцена присутствует только в первой печати игры для сотрудников Конами. Кто-нибудь это видел? Я бы дорого отдал, чтоб посмотреть.
Arctic Warfare
Цитата(kyoto @ 18.5.2009, 1:41) *
Есть версия, что из игры была вырезана сцена движения арсенал гира по Нью-Йорку, ведь Федерал Холл находится не на берегу Гудзона. И эта сцена присутствует только в первой печати игры для сотрудников Конами. Кто-нибудь это видел? Я бы дорого отдал, чтоб посмотреть.

Да, это правда, есть первоночальная версия игры с движением арсенала по Манхетену.
Metal Gear Solid 2 Stockholder Commemoration Edition
Один раз я чуть не купил, но нашелся покупатель побогаче меня и купил эту версию на Ибэе за 500 баксов.
kyoto
Спасибо за ценные сведения. Я считаю, этот покупатель побогаче просто обязан выложить видео.
kyoto
Сначала скажу, что даже если mgs:rising окажется отстоем, то это никак не испортит лучшую игру серии (sons of liberty).
Други, есть ли у незабвенной фразы полковника I need scissors! 61! какой-нибудь смысл?
???
Цитата(kyoto @ 2.6.2009, 3:47) *
Други, есть ли у незабвенной фразы полковника I need scissors! 61! какой-нибудь смысл?


Тот, что он с ума сошёл wink.gif . Вообще он столько бреда говорил - ужас, особенно про НЛО какое-то и вырубание телевизора tongue.gif .
Saren
Меня лично Снейк не очень прикалывает а вот За рейдена порубитсья тема особенно когда ему мечь дали )) Просто Снейк Это персонаж типично Европейский в то время Как Рейден Являеться душой Азии))
Comrad
Вообще,тоже было поначалу неясно,для чего нужен был райден,игрешь снейком,а потом на тебе сюрпрайз.Конечно же новые персонажи,это хорошо,но хотелось бы играть снейком,хотя и есть опции битвы снейка с боссами.Но зато,в юморе он,в секрет театре в m.g.s.3 subsistence,прикольнулись над ним.Можно было сделать выбор персонажа в начале игры,кем желаешь проходить,тем и проходишь.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.