- - -
Metal Gear Solid
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid
1, 2, 3
And
Metal Gear Solid, игра легенда, её нельзя необсуждать.
Panzerclain
Кстати у кого какой любимый персонаж в этой игре?
Aramant
У меня психо-мантис.
1-Самая тяжёлая и увлекаюшия битва в игре именно с ним.
2-Единственный злодей котолрый открывает четвёртую стену и болтает с игроком.
3-Противагазы это круто))))))))(помни я с мантисом даже дрался в противагазе типо вон смотри я тебе братец))
4-Русский как никак)
5-Увлекаюшия история.
В общем вот на втором у меня Серый лис,ибо я фанат всех кто с катанами.Третье место занимаету у меня Волк,что-то в ней есть.
Нуууу а честно есть один персонаж вне конкуренции и рейтингов.Это Солид Снейк вот лучший персонаж.
Deadalus
Decoy Octopus. Его вид и способность менять внешность меня просто радуют.
Arctic Warfare
У меня самый любимый перс - Револьвер Оцелот
На втором месте Солид Снейк.
На третьем Насташа Романенко wub.gif
Aramant
Народ а кто с какой попытки проходил игру на рейтинг хотя бы чуть ниже рейтинга Биг Босс.Ну или на самого Биг босса?
MosPo MC
А мой самый любимый персонаж - это Grey FOX. Ему нет равных.
osam
Цитата(Aramant @ Mar 21 2007, 03:27 PM) *
Народ а кто с какой попытки проходил игру на рейтинг хотя бы чуть ниже рейтинга Биг Босс.Ну или на самого Биг босса?

Я проходил на бигБосс раз 10-ть.Там даже можно скушать один Рацион (я проходил и так и так) обычно я кушал Рацион на лифте ,где на тебя прыгают солдаты.За игру можно убить 25 человек(Боссы тоже туда).Играть надо без радара и на Экстриме,не беря континиус,записываться можно скок угодно.И всё это дело надо пройти за 3 часа или меньше,мой рекорд был один час и 5 минут,там реально пройти быстрее но я уже был стар и нету времени на рекорды.(чем мне и нравится серия "мгс" так нюансами в прохаждении и в вр-миссссиях ,в каждом мести па пару штук.
Кстати Мантис далеко не трудный босс,одевай термо-очки и джойстик переставляй в другой порт и он покойник.Самый труп в игре - это Метал Гир.
Если в битве с боссом вы забераете у него всю линейку жизни и он по сюжету не умирает то - это за смерть в таблице рангов считаться не будет.

по теме:

НатаХа Романенко.
BIG BOY
Цитата(Aramant @ Mar 20 2007, 08:57 PM) *
2-Единственный злодей котолрый открывает четвёртую стену и болтает с игроком.

Четвертая стена - это БОЛЬШАЯ фантазия Сонина...
BIG BOY
...

сразу оговорюсь, троеточие - это потертое сообщение, как последствия действий Panzerclaina, возникающии при повторном нажатии "отправить".
Aramant
Цитата(BIG BOY @ Mar 23 2007, 07:14 AM) *
Четвертая стена - это БОЛЬШАЯ фантазия Сонина...


В слове Сонина где ставить ударение?А то непонятно.И кстати незнаю насчёёт фантазии я эту игру в первый раз проходил в 8 лет знаешь какие у мяен впечатления остались от этого босса?Ведь блин дух захватывает когда джостик бегает по полу а мантис говорит скоко раз ты сохранялся.
BIG BOY
Цитата(Aramant @ Mar 23 2007, 04:35 PM) *
В слове Сонина где ставить ударение?А то непонятно.

Если ты не знаешь Сонина и его статью о четвертой стене - тебе это не поможет.
Aramant
К сожалению не знаю((( не подскажите где найти можно?
BIG BOY
Для всех желающих, и для Aramanta в частности, прошу сюда.
Aramant
Большое вам Аригато! rolleyes.gif
Котя
Цитата(BIG BOY @ Mar 24 2007, 07:16 AM) *
Для всех желающих, и для Aramanta в частности, прошу сюда.

Интересно. Данке.
Ledi Vamp
а мой любимый перс ... мм..это Змей.... змеёныш...))
Ну у кого еще будет такой мужественный вид .. вечно лезит куда не следовало бы)) хех.... а какое сердце...)) разве у кого-то есть такое же?)) Он единственный кто и мягкий.. и грубый... одновременно!))) а его костюмчик.... ммм... тока у него одного есть такой )))))
и еще... его гены.... )) не дающие ему покоя...)) вечный боец... будет биться до старости))
Вот это чел №1!!! ))


А ваще.... жаль что Змея рано или поздно убьют.... никто не вечен!
Я бы хотела чтобы у него детки были...) похожие на него)
Как вы к этому относитесь?))
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 13 2007, 08:54 PM) *
Как вы к этому относитесь?))

К твоему аватору я отношусь лучше.
Arctic Warfare
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 13 2007, 05:54 PM) *
А ваще.... жаль что Змея рано или поздно убьют.... никто не вечен!
Я бы хотела чтобы у него детки были...) похожие на него)
Как вы к этому относитесь?))

Ну может его и не убъют. Может он своей смертью помрет, ему вроде не долго осталось жить. Сколько там ему Найоми в последнем ролике напророчила, месяцев 6?
BIG BOY
Цитата(Arctic Warfare @ Apr 14 2007, 01:33 AM) *
Сколько там ему Найоми в последнем ролике напророчила,

В предпоследнем...
Luse
Sniper wolf wub.gif

Воще МГС1 мне нравится боше всех (из тех в которые я играл)
Arctic Warfare
Цитата(Luse @ Apr 20 2007, 04:39 PM) *
Воще МГС1 мне нравится боше всех (из тех в которые я играл)

Мне тоже smile.gif
osam
О привет Лусе.Ты просто в мГС 2 не играл _}
nonnoix
помню как в детстве, когда играл очень боялся Психо Мантиса
osam
Цитата(nonnoix @ Apr 23 2007, 05:32 PM) *
помню как в детстве, когда играл очень боялся Психо Мантиса
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
nonnoix
че смешного?
мне тогда было лет 8-9
Deadalus
Даа, Психо Пророк это тема была.
nonnoix
а так может с Мэрил.
я насчет ля мур
Deadalus
Тоже
nonnoix
ну может еще Ева.
все больше некого выбирать
Aramant
Цитата(Deadalus @ Apr 25 2007, 08:44 AM) *
Даа, Психо Пророк это тема была.


Мантис вообще мой герой!!)))))) Но народ вот пробелема я показал одному парню момент в МГС2 в арсенал гире и показал все передачи кембела.Он второй день шугается каждой тени,что мне делать?
nonnoix
бывает...
Aramant
может и бывает но меня теперь совесть убивает((((
nonnoix
а че там такого в Арсенале Гире
acidperson
вопросик к музыке...что-то захотелось послушать саудтрэк, а именно тот, который играет в титрах. Не могу описать...но мне понравился..прям упоён. Никто не знает где достать? плзз rolleyes.gif

http://www.metalgearsolid.org/mgs.php если зайти сюда, можно услышать фрагмент)
Aramant
Это "The Best is Yet To Come" скачать сможешь с галбадии хотела.
acidperson
a ssulky dash?))
SsobGib
на metalgear.ru можешь её скачать.
MosPo MC
Тебя тоже с новым годом.
Liquid
Liquid Snake самый лучший персонаж.Он единственный у которого была мечта,грандиозная мечта Outer Heaven!
Subsistence
Цитата(Liquid @ Mar 9 2008, 06:54 PM) *
Liquid Snake самый лучший персонаж.Он единственный у которого была мечта,грандиозная мечта Outer Heaven!

Ну во-первых это не совсем его мечта. Это мечта Биг Босса. Но хотя в этой мечте есть свой смысл. Создать государство, где солдаты и наемники всегда будут нужны.

Что касается персонажа... хмм... Пожалуй я тоже на Ликвиде остановлюсь. Все таки жалко - с рецессивными генами живет (хотя это Solid Snake с рецессивными живёт, но я вам ничё не говорил rolleyes.gif )
Liquid
Правильно.Мечта Ликвида ->продолжить дело отца.Настоящая семейная традиция.А кстати какие ранги в MGS есть?
Darth_Moa
Это можно расценивать как оффтоп, ваши коменты не в тему.

Но я всё равно отвечу: у Солидуса такая же мечта, как и у Ликвида, и их обоих перехитрил Оцелот, самый загадочный персонаж МГС.

Цитата
Все таки жалко - с рецессивными генами живет (хотя это Solid Snake с рецессивными живёт, но я вам ничё не говорил

нам это ещё в 98ом рассказал Оцелот
kyoto
Я играл в первый MGS только с весма корявым переводом, поэтому , други, проясните пожалуйста пару моментов:
1. Я понял откуда у Оцелота прозвище Шалашаска, но почему его зовут Адамска;
2. Как работает Фоксдай, и какую роль в этом играл Снейк;
3. Что такое эти наномашины;
4. Что такое Снейк делает, когда у него увеличивается полоска жизни.
Респект админам - очень нравится форум и сайт...
Заранее спасибо и всех с 9 мая...
Arctic Warfare
Цитата(kyoto @ May 9 2008, 10:40 AM) *
Я играл в первый MGS только с весма корявым переводом, поэтому , други, проясните пожалуйста пару моментов:
1. Я понял откуда у Оцелота прозвище Шалашаска, но почему его зовут Адамска;
2. Как работает Фоксдай, и какую роль в этом играл Снейк;
3. Что такое эти наномашины;
4. Что такое Снейк делает, когда у него увеличивается полоска жизни.
Респект админам - очень нравится форум и сайт...
Заранее спасибо и всех с 9 мая...

1) Про Шалашаску, значит ты знаешь, что так его называли афганцы против которых он воевал. А вот про имя Адамска, я не уверен, что это его настоящее имя, но возможно это так. В MGS3 у него было кодовое имя Адам и с ним должен был встретиться Снейк, но вместо него пришла Ева. В самолете Оцелот спросил Снейка о его настоящем имени и тот ему назвал его из уважения к противнику. Оцелот в ответ тоже назвал свое имя - Адамска. Как мне кажется он точно так же из глубокого уважения к Снейку назвал свое настоящее имя, но если учесть какой он хитрый и коварный персонаж, то возможно он и соврал, слегка исказив свое кодовое имя АДАМ в Адамску. Если это его настоящее имя, то я не знаю откуда оно появилось. Может быть его так назвала мать, а может быть те кто его воспитывал и ростил с младенчества. Кодзима если я не ошибаюсь, придумал это имя сложив вместе Адам и Шалашаска = Адамска.

2) Фоксдай, это специальный вирус, запрограмированный на уничтожение людей с определенным генотипом. Тоесть он убивает только тех людей на которых его запрограмировали. Снейк был переносчиком этого вируса и при контакте убивал сам того не ведая.

3) Наномедицина и Нанотехнология

4)Честно говоря я точно не знаю. Помню, что он прикладывает руку ко рту и какбуд-то что-то вдыхает в себя. Возможно лекарство.
kyoto
Спасибо... Наконец я хоть что-то понял... tongue.gif
HiTLord
Цитата
Может быть его так назвала мать, а может быть те кто его воспитывал и ростил с младенчества

извиняюсь за оффтоп.
Разве Оцелот не похищенный ребенок Босс и Сорроу? похитители философы.
Arctic Warfare
Цитата(HiTLord @ May 10 2008, 02:47 PM) *
извиняюсь за оффтоп.
Разве Оцелот не похищенный ребенок Босс и Сорроу? похитители философы.

Ну поэтому я и написал, что МОЖЕТ БЫТЬ его так назвала мать, например написала гдето на пеленках имя сразу после родов, а философы решили оставить ему это имя. Вроде в игре нигде не говорилось о происхождении этого имени.
Оффтопь смело, не бойся.
Deadalus
Я помню раньше его ошибочно считал Иваном, потому что так его Вулканический Ворон звал.
Arctic Warfare
Цитата(Deadalus @ May 10 2008, 08:14 PM) *
Я помню раньше его ошибочно считал Иваном, потому что так его Вулканический Ворон звал.

Да, это довольно частая ошибка smile.gif Конечно же на самом деле Вулкан Рейвен просто дразнил этим именем Оцелота, ведь русские, это все Иваны. laugh.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.