- - -
Баг в МГС3
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 3
1, 2
JokerDen
Айсид, я это знаю

Из клетки еще можно выбоаться
1. Просто перебором частот (по кодеку тебе сообщает (Исигинс кажись) что они могут открыться на какой-то частоте, мол, пробуй)
2. Частота также есть в ролике про Джонни, она у него записана на оборотной стороне фотографии, просто надо вовремя нажать Р1
3. Выковырить вилкой фэйковскую пилюлю смерти, которую тебе всадила Бос, и скаушать ее

Про конец деда Конец
1. При обыкновенном дуэле много тактик прохождения. Я лично брал термо очки и через них палил следы дедульки и подкрадывался сзади
2. Если перемотать время недостаточно много, то Конец устроит тебе конец, убьет спящего Снэйка

* Кстати термоочки оч полезны со многими боссами. С Болью я палил который из двух двойников настоящий; со страхом я его палил в режиме невидимости; а Ненависть я палил его через пол карты в темноте и с СВД палил очередью в голову. Даже с самой Бос я видел где она делает перебежки. И это далеко не весь перечень, чем полезны дермо тьфу термо очки
FEARoper
Ребять, 2 траблы. купил пс 2 пал вчера, пихаю subsistence, первый диск не идет дальше третьего ролика (тут похоже привод его царапнул), второй диск в режиме snake vs monkey не хочет сохраняться. не видит мемори стик. притом что карта родная и видит легко GT4 и MGS2
kyoto
Цитата(FEARoper @ Aug 6 2008, 11:26 AM) *
...второй диск в режиме snake vs monkey не хочет сохраняться. не видит мемори стик. притом что карта родная и видит легко GT4 и MGS2...

Я тоже с сейвом веселюсь... Сохраняться-то меня научили, теперь вот надо понять как загрузиться...
Эх, знал бы, что производители такие консоли с мемками делают, ни в жизнь бы metal gear'ом не увлекся...
FEARoper
купи новую карту
GordonG
Кстати у меня привод от ps2 почти все диски испортил! Купил однажды новую игру, один раз включил, поиграл, а на следующий день заметил полосу ближе к краю. И Все, заглючивает после заставки! Потом немного приподнял держалку к которой диск крепится, новые диски перестала царапать, но некоторые стала хуже читать. Убрал всё назад и теперь вообще все диски испортила, гадость!!! Придётся покупать новый MGS3, до конца не могу пройти - заглючивает. Может новый глазок купить? А они вообще продаются??
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.