- - -
Баг в МГС3
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 3
1, 2
osam
Всё никак руки не доходят отписать Конами о ихнем баге в игре,да и время уже много прошло ,может они уже знают или может знаете вы?Я уже где то выкидывал свою находку о баге,я почти уверен что один из первых узнал о ней так как играл я в мгс3 спустя пару дней со старта.Не знаю но если бы я отписал сразу то они исправили бы?Хотя сомневаюсь, я надеялся что им уже известно и купив европейскую версию я обнаружил ,что это не так.Далее я купил американский Subsistance и там тож есть этот глюк,значит явно они не в курсе.

Баг или глюк заключается в следующем,после ролика где старика снайпера увозят на инвалидной каляски в склад с оружием(или не увозят ели вы ему с СВД продырявите череп) то идите в этот склад(по сюжету)и там будет много лестниц наверх.Так вот подымайтесь по ним и перед последней лестницей остановитесь и прижмитесь к стенки(она там единственная ,так как с других сторон перила) и нажмите треугольник,вы такое видели?
Aramant
Не томи может людям влом пенрепроходить игру расскажи что там мы увидим.
osam
Блин сложно расклад пояснить.Там в верху этой стенки есть перила красная и когда забежав на последнею лестницу ,то можно к ней подойти и с виснуть,но если стоять снизу и прижаться то эта перила высако и никак Снейк не может до неё добраться и залезть на неё,но если вы как я сказал нажмёте зелёную кнопку то магически Снейк окажется на верху и будет свисать с неё.Это надо видеть в динамики.
Aramant
*Уже начал проходить игру до этого момента*
osam
Aramant ты можеш записать этот момент и выкинуть в инет?Я продал ПС2 так бы я сделал без проблем,надо в Конаме отослать.
Aramant
заснять....эммммм камерой???или какойнибудь мудрой прогой?
Deadalus
ТВ тюнер имеется ?
osam
Ты запалил глюк или как?

Ну дык как? Есть ДВД плеер у тебя который записывает?Или ТВ-Тюнер на компе?Или Видео камера?Или камера на сотовом?

Каму не в лом то запишите этот момент.
Aramant
Цитата(Deadalus @ Mar 24 2007, 08:55 PM) *
ТВ тюнер имеется ?



Имеется.Камера тоже.Глюк ещё не запалил вчера не дали попроходить.
Aramant
Так товарищи уже добрался до этого м еста ща буд палить глюк.После того как запалю буду снимать на камеру так что будет большой вес.
Aramant
Отлично я запалил глюк!!!!!!!
Ша буду снимать.Говорите куда кидать.
Aramant
Отлично заснял!!!Даже миленько получилось.токо там моё отражение есть..ну да ладно.ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ глюк у нас в кормане.Вес 3 мега.
Aramant
.
osam
У тебя интернет хорошей? Если да то залей например slil.ru.Я как понял камера у тебя нормальная ?А то лучше на тюнер,хотя смотри сам.
osam
Цитата(Aramant @ Mar 25 2007, 02:07 PM) *
Отлично заснял!!!Даже миленько получилось.токо там моё отражение есть..ну да ладно.ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ глюк у нас в кормане.Вес 3 мега.

Slil.ru я заберу себе на винт а потом решим как его отослать Конами
Aramant
Камера более менее.Инет-Стрим.ща я попробую залить сюда а потом туда куда ты сказал.
Aramant
Блин сюда екльзя ща залью туда куда вы сказали.
Aramant
ООООО Шикарно!1 Я залил.Он мне вот ссылку выдал http://slil.ru/24132595 и дополнительно.куда лезть?
Aramant
Osam Вы скачали?
osam
Какое нах ВЫ?
Качаю .с этого сайта хоть 25 мегабит в секунду иметь всеравно будет качать долго.
Aramant
Цитата(osam @ Mar 25 2007, 03:58 PM) *
Какое нах ВЫ?
Качаю .с этого сайта хоть 25 мегабит в секунду иметь всеравно будет качать долго.


А что такого в "ВЫ"??? обращением обращением.25 меговввв я завидую)))Скоро вы увидете баг заслуженый 4 премий Оскар.
osam
Ты сам смотрел этот фаил?Я не магу его нечем открыть и конверт не магу,запиши его в нормальном формате или хрен знает мож у меня проблемы.

У меня 10 мегабит в секунду,я написал еси БЫ было 25 !!!
Aramant
Цитата(osam @ Mar 25 2007, 04:08 PM) *
Ты сам смотрел этот фаил?Я не магу его нечем открыть и конверт не магу,запиши его в нормальном формате или хрен знает мож у меня проблемы.

У меня 10 мегабит в секунду,я написал еси БЫ было 25 !!!


Я смотрел и не раз.Фармат это АВИ.Ща конвертану в WMV может лучше будет ща скину и кину ссылку.
Aramant
Конвертанул.....Качество ухудшилось....sad.gif зато вес теперь 1 мег.
Aramant
http://slil.ru/24133143
osam
Хороший баг smile.gif походу я хотел постучать по стенки кулаком и нажал треугольник случайно и приофигел smile.gif
Aramant
Цитата(osam @ Mar 25 2007, 04:20 PM) *
Хороший баг smile.gif походу я хотел постучать по стенки кулаком и нажал треугольник случайно и приофигел smile.gif

Значит вы уже увидели "ЭТО" да?
osam
давай "ТЫ"
нет не магу скачать,яж его и так видел smile.gif
Aramant
Короч ща выложу на рамблере потом скачаешь оттуда.
Aramant
http://vision.rambler.ru/users/aramant/1/4/ вот зыркни тута
osam
Ошибка 404
К сожалению, запрошенный Вами документ недоступен или не существует.

тот фаил что 3 мб не открывался потамучто он фигиво скачался,надо на другое место залит,залей например на ФТП,счас в личку пароль кину.
Arctic Warfare
А я посмотрел. Прикольненький баг.

Цитата(osam @ Mar 25 2007, 04:27 PM) *
давай "ТЫ"

Я все думал, а чего это Арамант к тебе на ВЫ обращается, потом глянул в личные данные а там у тебя написано что ты 1908 года рождения laugh.gif уважение, понимаеш ли.
Котя
О прикольно. Бегу сам попробую
Aramant
Цитата(osam @ Mar 25 2007, 04:52 PM) *
Ошибка 404
К сожалению, запрошенный Вами документ недоступен или не существует.

тот фаил что 3 мб не открывался потамучто он фигиво скачался,надо на другое место залит,залей например на ФТП,счас в личку пароль кину.


А теперь можешь звать меня ламер.Я не шпарю в ФТП серверах.Я могу сказать всёё чот угодно не эти ФТП.Лучше кинь мне вы личку мыло.Я тебе туда солью.Или Обьясни куда там сливать.
osam
raoul_duke@mail.ru

Arctic я скоро скину на ФТП.
Aramant
Скажешь как получишь фаил.
osam
Получил,спасибки.В Конами скажут что ты его смонтировал smile.gif

Арктик Винд давай составим письмо в КОНАМИ от сайта мгстатион.нет с прекреплённым фаылом.
За находку потребуем чтоб наши имена и фамилии были вбиты на жетоны в МГС4.
Arctic Warfare
Думаю это им нафиг ненадо. И что ты думаешь они с этим знанием о баге будут делать?
Aramant
Цитата(osam @ Mar 29 2007, 08:55 PM) *
Получил,спасибки.В Конами скажут что ты его смонтировал smile.gif

Арктик Винд давай составим письмо в КОНАМИ от сайта мгстатион.нет с прекреплённым фаылом.
За находку потребуем чтоб наши имена и фамилии были вбиты на жетоны в МГС4.


Я на то и радар включил что бы видно было что это не монтажж...Но блин он не всегда попадал в кадр)))
osam
Цитата(Arctic Warfare @ Mar 30 2007, 12:15 AM) *
Думаю это им нафиг ненадо. И что ты думаешь они с этим знанием о баге будут делать?

Дик понятно,надо было сразу писать,да я так пошутил.
Просто хотел фамилию на жетоне smile.gif
А само видео для галочки им надо послать.
nonnoix
а насчет имени на жетоне это круто
Solidus Snake
осам.я про этот прикол слышал еще в 2005.только мне говорили что он там не свистит,а что то вроде телепорта,что можно попасть либо в секретную зону..либо просто резко появиться внизу анграра у начала лесничного подьёма.
Solidus Snake
америкканские версии игр а вернее NTSC,и японские тоже всегда страдали такими фичами недоработок.
взять к примеру хотябы FF 7 DoC.
osam
Цитата(Solidus Snake @ Apr 28 2007, 07:18 AM) *
осам.я про этот прикол слышал еще в 2005.только мне говорили что он там не свистит,а что то вроде телепорта,что можно попасть либо в секретную зону..либо просто резко появиться внизу анграра у начала лесничного подьёма.

я говорил на других форумах о этом баге очень давно.И сдесь в теми я тоже предупреждал ,что многие могут знать так как я писал уже о нём.
Alucard_hell
Зачем предавать этому особое значение? Рядовой баг, в игре их норм. кол-во. Я лично не обращаю на это внимание.
acidperson
Alucard hell
Ну если их там достаточно..сообщи ещё пару..очень интересно. Ни одного не заметил))
Alucard_hell
Если взять любую пушку, а потом СВД, то у во время взятия СВД, будет какая-то резкая анимация. Сделай так, поймёшь. Вот это меня реально раздражает.
JokerDen
на днях играл, думал что необыкновенный баг. короче слушайте историю.

в custom theatre во время тюрьмы можно обнаружить ролик с Джонни и еще какой-то (тогда я незнал какой).
переигрывал я значит игру и сохранился в тюрьме. уснул. наутро загружаю сэйв: у меня загружается какаято другая игра! про какогото чувака с большими мечами, к-ый в капусту рубит каких-то монстров. первые мысли: думал что игра использовала движок этой игры и случайно осталась часть. поиграл, начал даже для истории фоткать это дело на мобилу. но оказалось - что никакой это не баг. после пяти минут, снэйк просыпается от ночного кошмара, смотрит на свои руки и понимает, что это был сон...

тем кто это знал - смеятся надо мной :-D
тем кто это не знал - переигрывать ради этого момента
acidperson
Смеюсь =)

а клетку знаешь как открывать без проблем?

два способа:

1. Накормить охранника протухшей едой (типа сложный)
2. В вовремя избиения нажимй R1 - The Sorrow покажет код! (типа простой)

3 варианта как убить деда...

1. Обычный..просто идёшь и стреляешься с ним
2. На причале после заставки быстро берёшь снайперку и стреляешь в голову деду, котоый сидит в коляске для инвалидов
3. Перематываешь время "приставки" на неделю другую вперёд и дед умирает от старости. Заставка прилагается %)
Arctic Warfare
Представляю твое состояние когда ты загрузил сейв, JokerDen laugh.gif Этож для тебя наверное чуть ли не шок был smile.gif А?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.