- - -
Кино по Метал Гиру
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Парящий проектор
1, 2, 3, 4
Darth_Moa
прошёл слух, что Снейка Кристиан Бэйл сыграет
Panzerclain
А это кто rolleyes.gif ?
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Sep 12 2007, 08:03 PM) *
прошёл слух, что Снейка Кристиан Бэйл сыграет

Этот слух появился два года назад, но пока ничего не подтверждено.

Цитата(Panzerclain @ Sep 13 2007, 11:24 AM) *
А это кто rolleyes.gif ?

Тот который в последнем Бэтмэне был Бэтмэном smile.gif
MosPo MC
Еще он играл в Эквилибриуме главного героя.
Darth_Moa
смотрите http://imdb.com/gallery/granitz/6374/Event...le,%20Christian
Arctic Warfare, это свежий слух, вроде заявление самого Бэйла
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Sep 13 2007, 01:56 PM) *
Arctic Warfare, это свежий слух, вроде заявление самого Бэйла

Это просто продолжение старого слуха. В продолжении говорится о том, что один из форумчан, кажется ps3шного форума, рассказал о том, что в послелднем номере английского журнала Натс было написанно, что якобы Бейл сам подтвердил, что притендует на роль Снейка. На вебсайте журнала ничего подобного нет и сканов из журнала тоже нет. Мрожет этот форумчанин сочинил эту новость. Так что пока это все еще слух.

p.s. на Гейммаге они упустили момент о том что "новость" пошла с простого англоязычного форума без всяких подтверждений и ссылок.
Darth_Moa
да, я тоже искал, не нашёл
но всё равно написал, потому что вероятность участия Бэйла в роли Снейка с каждым слухом увеличивается
Solidus Snake
про остальных песцев что нить известно?
ток не сочтите это за оффтоп))так как мне действительно интересно знать.ибо я с весны о мгс вообще неинтересовалсО))))
Arctic Warfare
Неа.
Darth_Moa
Цитата
This film follows a similar (but not identical) plot to the popular computer game and follows Solid Snake on an adventure to destroy Metal Gear, a mobile tank capable of firing nuclear missiles from any terrain

собсно, мне страшно от этой фразы
langley
Я бы доверила снимать такой фильм только 3 людям во всем Голливуде: Спилбергу, Кэмерону и Джексону (Питеру, не Майклу!). С бюджетом не менее 100 млн. естественно. И то, третий из списка снимет очень красивый, насыщенный спецэффектами и интересный фильм, но попсу в чистом виде.
acidperson
ага, мечтать не вредно. Даже и не надеюсь... лимов хоть 20-30 и то будет хорошо))
nonnoix
что то вообще ничего не слышно про фильм(((
Darth_Moa
ла лучше бы его не было вообще
Panzerclain
Цитата
Я бы доверила снимать такой фильм только 3 людям во всем Голливуде: Спилбергу, Кэмерону и Джексону (Питеру, не Майклу!).
Я бы американцем вообще бы не доверял снимать. Фильмом по МГС, на мой взгляд, должны заниматься исключительно японцы.
Цитата
ла лучше бы его не было вообще

Согласен.
Darth_Moa
Цитата
Фильмом по МГС, на мой взгляд, должны заниматься исключительно японцы

не, японцам нельзя доверять кино, лучше корейцы
или Тарковский
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Jun 16 2008, 02:45 PM) *
или Тарковский

хы-хы-хы, мощно. biggrin.gif

Японцы пускай отдыхают.
Panzerclain
Цитата
или Тарковский

Ага, и Снейка будет играть Кайдановский tongue.gif
David
а как вам это?


the subsistence
Цитата(langley @ Apr 7 2008, 12:50 PM) *
С бюджетом не менее 100 млн. естественно.

Надо наоборот урезать бюджет, чтоб никаких спецэффектов. Упор на игру актеров сделать надо, и ещё, чтоб кино получилось авторским, а не коммерческим-попсо-херней-без-сюжета-блокбастером(извините за грубость)! И вообще я согласен с moadib'ом, лучше бы небыло его вообще.
Panzerclain
Я тоже боюсь, что из МГС фильма получится третьесортный американский боевик, где супер пупер спецназовец Змей сражается за демократию где-нибудь на Аляске....
the subsistence
если фильм и выйдет, то слоган к фильму надо сделать таким:
"Meet the Legend"
Hllor
Уважаемые присмотритесь к этому актеру Josh Holloway из телевизионного сериала "Lost" (James "Sawyer" Ford).
По моему вылитый Solid Snake даже грим не нужен!
Для фильма по мотивам игры то, что нужно!



Нажмите сюда!
Hllor
Kojima не допустит низкого бюджета слабой режиссуры и пустого сюжета просто не даст добро на экранизацию, а после просмотра «Особо опасен!» (Wanted) Тимура Бекмамбетова не имею ничего против его кандидатуры на место режиссера MGS-фильма!
Darth_Moa
да фуй какой то сладкий
я всё больше склоняюсь к мнению, что Бейл лучший вариант
Hllor
Snake тоже не ОБЕЗЬЯНА, а Кристиан Бейл на лицо другой тип!
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Jul 6 2008, 04:15 PM) *
да фуй какой то сладкий

Я вот думал как выразить свое мнение по поводу того актера и ты довольно чотко передал мои чувства. laugh.gif
Нужен кто-нибудь посолидней.


Цитата(David @ Jun 27 2008, 04:20 PM) *
а как вам это?



Прикольно, но страшноватенький все-таки Снейк из него получается.

Цитата(Hllor @ Jul 6 2008, 03:20 PM) *
Kojima не допустит низкого бюджета слабой режиссуры и пустого сюжета просто не даст добро на экранизацию, а после просмотра «Особо опасен!» (Wanted) Тимура Бекмамбетова не имею ничего против его кандидатуры на место режиссера MGS-фильма!

Я Бекмамбетову не доверяю. Мне не понравилось как он экранизировал Дозоры.
Darth_Moa
загримируют норм будет cool.gif
зато из плюсов - великолепно играет
а если чисто внешне:
1. Шон Бин (староват правда)
2. Ху Джекман
3. Кристиан Бейл
the subsistence
Цитата(Hllor @ Jul 6 2008, 03:20 PM) *
Kojima не допустит низкого бюджета слабой режиссуры

Низкий бюджет не значит плохой фильм, хотя бы вспомним "Престиж"(кстати с двумя кандидатами на роль Снейка)-$40 млн. Курту Уиммеру можно довериться-человек занимался далеко не тупым боевиком "Эквилибриум", и имел дело с "Рекрутом" и "Королями улиц".
Здесь можно это посмотреть:http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/25995/
Но я ещё раз говорю, лучше бы фильма небыло, нам и без него крутоbiggrin.gif
Но раз уж кину быть, то продолжим обсуждение этой темы
Darth_Moa
да да, пусть лучше Сначер снимут, хочу киберпанк!!! ph34r.gif
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Jul 7 2008, 11:17 AM) *
да да, пусть лучше Сначер снимут, хочу киберпанк!!! ph34r.gif

Нет нет, пускай лучше Метал Гир снимают. Снетчера ненадо трогать, он хороший. tongue.gif
Darth_Moa
Цитата
Нет нет, пускай лучше Метал Гир снимают. Снетчера ненадо трогать, он хороший

вот она, современная правда о кино - если не хотите испортить вещь, не разрешайте попасть ей в кинематограф laugh.gif
Darth_Moa
Дэвида Хейтера утвердили на роль сценариста. Кодзима же напишет историю. Вроде всё классно! Но не будем забывать, что фильм делает всё же не Конами.
the subsistence
Цитата(moadib @ Jul 9 2008, 01:52 PM) *
Дэвида Хейтера утвердили на роль сценариста.

Откуда вычитал?
Darth_Moa
упс, забыл ссылку добавить
http://www.imdb.com/title/tt0808372/
Solid
По поводу будущего MGS-фильма: Курт Уиммер - лучшая, на мой взгляд, кандитатура на пост режиссера данного фильма. В Эквилибриуме он доказал, что умеет мастерски работать с камерой, как сценарист умеет круто завернуть сюжет (Эквилбриум, Рекрут), насчет фильма "Ультрафиолет" скажу кратко: у каждого режиссера бывают взлеты и падения, и фильм по вселенной MGS уж точно не будет похож на данный фильм (Кодзима этого не допустит).

В роли Солида Снейка только Кистиан Бейл. Этот актер доказывал, и не раз, что он может сыграть кого угодно: маньяка-шизофреника (Американский психопат), или благородного Брюса Уэйна (Бэтмен: Начало, Темный рыцарь); а как он играл в фильме Стивена Спилберга "Империя солнца" (на тот момент ему было 13 лет) о многом говорит.
А то, что он немного не похож на Солида Снейка, ничего, загримируют, и будет идеальный Солид Снейк.
MosPo MC
Кстати, у Кристиана Бейла очень похож голос на Снейка. Только что посмотрел Темного Рыцаря с оригинальной озвучкой, когда он был в обличии Бэтмена, его голос точь-в-точь был как у Снейка.
Darth_Moa
Вот и славно, пусть будет он. Ток его недавно арестовали, обвиняют в нападении на мать и сестру.
the subsistence
Не менее важная тема- название фильма на русском. Нам остается только гадать,что они там надумают. Ведь люди, незнакомые с серией MGS, могут подумать, что это фильм - очередной боевик наподобие Рэмбо или еще чего... Знаю, MGS для нас- это только MGS. Но будет очень неприятно если его название изгадят на русском...
the subsistence
Дэвида Хэйтера нет в сценаристахsad.gifsad.gif:
http://www.imdb.com/title/tt0808372/
Не бойсь ему аукнулось то заявление о том, что Снейк-слабохарактерный.
Arctic Warfare
Цитата(the subsistence @ Aug 8 2008, 03:50 PM) *
Дэвида Хэйтера нет в сценаристахsad.gifsad.gif:

А что, он должен был быть сценаристом? Да нафиг он вообще нужен? Унылые сценарии к Людям Х показали, что подпускать его к MGSу и близко нельзя. То что его версию сценария отклонили, это очень хорошо. Кстати об этом уже ооооочень давно известно, старая новость.
the subsistence
Цитата(Arctic Warfare @ Aug 9 2008, 04:17 PM) *
То что его версию сценария отклонили...

Причем два раза.
MosPo MC
У него не только сценарии унылы, он и сам довольно унылый актер.
Darth_Moa
зато голос какой!
чувствую сопъётся чувак. придут как за Солидом на Аляску, просить озвучить Снейка в сотый раз, он сначала закозлится, мол не хочет быть использованным, а потом за бутылку согласится.
Master Miller
Он то согласится и не за бутылку, если вы меня понимаете. А если в жопе сыграет обида за непринятый сценарий, то все его принцапы полетят на х**, когда ему предложат мешок мзды. Я думаю бегать за ним никто не станет, голос можно будет подогнать под нужную струну и без его авторитарного участия. Хейтер какой никакой, а тоже фанат, так, что думаю фильм без его участия не останиться. (Борщ подают со сметаной, никуда он не дениться.)
David
скрестим пальцы и будем надеяться что фильм оправдает все наши ожидания rolleyes.gif
Master Miller, ухты мой рисунок в качестве аватара, интересно:)
Zzzmey
Правда что ли? А где ты его оставил так на всеобщее обозрение?
Скрестим пальцы
Поднимем бокалы
Упадём в снег
Да здравствуют люди!
Master Miller
За аватор тебе Аригато, буду знать к кому обращаться wink.gif

Ваше благоpодие, госпожа Разлука,
Мы с тобой pодня давно — вот какая штука.
Письмецо в конвеpте погоди, не pви!
Hе везет мне в смеpти — повезет в любви.
Письмецо в конвеpте погоди, не pви!
Hе везет мне в смеpти — повезет в любви.

Ваше благоpодие, госпожа Чужбина,
Жаpко обнимала ты, да только не любила.
В ласковые сети постой, не лови.
Hе везет мне в смеpти — повезет в любви.
Hам Садовое кольцо.

Ваше благоpодие, госпожа Удача,
Для кого ты добpая, а кому — иначе.
Девять гpаммов в сеpдце — постой, не зови.
Hе везет мне в смеpти — повезет в любви.

Ваше благоpодие, госпожа Победа!
Значит, моя песенка до конца не спета.
Пеpестаньте, чеpти, клясться на кpови!
Hе везет мне в смеpти — повезет в любви.

В новом году обязательно подфартит. Наливай!
Zzzmey
Это легко и лёгенько! Не теряйся и настроен будь всегда!!!
Осталось тебе(может и кому ещё) отвектить в самой актуальной теме и можно считать, что проводы удались.
Опять с Ним - С Новым, кинематографическим в том числе, Годом! biggrin.gif
Zzzmey
Да, неплохо. Жаль только за давностью не привяжешься
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.