- - -
Кино по Метал Гиру
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Парящий проектор
1, 2, 3, 4
Arctic Warfare
Цитата(Жидкий Стул @ Aug 24 2007, 02:38 AM) *
На роль снейка подойдет Домогаров rolleyes.gif

Недостаточно волосат и вонюч laugh.gif не мужичина как наш Снейк laugh.gif
acidperson
Курт Рассел =) все ж помнят "Побег Из Нью-Йорка" ))
А второй тизер..Отличный Стёб=) ржал
David
Я все-таки думаю что Снейка неплохо бы сыграл Шон Бин.
Solidus Snake
кто такой шон бин?фото плиз.чет я такого неприпомню актёра.
David
Solidus Snake, лови
spongeboba
Кстати да, подходит! smile.gif
Darth_Moa
да, он норм
Solidus Snake, он играл Боромира во Властелине Колец
Solidus Snake
да вспомнил я баралгина))))
David
а старого Снейка (Папашу Солида) мог сыграть бы актер Сэм Эллиотт.
Solidus Snake
это тот что плохого санту играл?
Darth_Moa
плохого санту играл Билли Боб Торрнтон
David
moadib, нет Плохогог санту играл Билли Боб Торнтот. А этот играл в Халке, Призрачный гонщик
Darth_Moa
смотри, умнег Bad Santa и Ghost Rider
acidperson
ааа..реально старикашка крут...хоть бы его заметили))
Panzerclain
http://mgs.moviechronicles.com/ сайт посвященный фильму по MGS.
Darth_Moa
Кодзима хочет Виго Мортенсена, хммм, почему? по-моему, взгляд у него совсем не в кассу
больше на роль Отакона подходит
David
moadib, неееееееееее Виго не подоходит
Darth_Moa
я о том же, странный Коджима какой то, пусть обратит свой взор на другого актёра,
вот он, идеальный Снейк (Хью Джекмен):


Arctic Warfare
laugh.gif хи-хи. Вы читаете, но не видите...
Почитайте внимательно, что вы оба написали. Вы спорите друг с другом, хотя и утверждаете одно и тоже.
Цитата(moadib @ Aug 25 2007, 03:46 PM) *
плохого санту играл Билли Боб Торрнтон


Цитата(David @ Aug 25 2007, 05:01 PM) *
moadib, нет Плохого санту играл Билли Боб Торнтот. А этот играл в Халке, Призрачный гонщик

Цитата(moadib @ Aug 25 2007, 05:42 PM) *
смотри, умнег Bad Santa и Ghost Rider


Шон Бин, по моему мнению, абсолютно неподходит. Разве только немного внешне. А так у него слишком вялые персонажи получаются и злодеи и хорошие.
Про Виго, Кодзима говорил - "Может Мортисон подойдет? Хотя он староват для Снейка." Видно он как обычно не раскрывает карты и у него кое-кто другой на уме.
Хью Джекмен конечно труъ, но что-то мне кажется, что его не возьмут. Наверное кто-то помоложе будет чем Хью и Виго.
Darth_Moa
Джонни Депп laugh.gif
Aramant
Мне вообще начинает казатся что никакого фильма не будет..это всё зделано как рекламный ход и что бы раскрутить посильнее бренд...Мне кажется достаточно легко дать деньги сони пикчерс что бы они скзали что мы спонсируем фильм по МГС..реклама да и токо...
acidperson
Да ты что такое говоришь...ерунда полная. Если Кодзима сам подствердил, значит фильму быть. Супер-пупер блокбастер года выйдет..Вот так.

Провокатор..млинн.
nonnoix
2009 год наверное - дата выхода
Aramant
Нет но пеоверь пожалуйста уважаемы Асидперсон.Верить вообще некому нельзя.Я уже наглотиался такого.Вот блин как разрекламировали Дюк нюкем Форевре?А где он?Фиг вам!я не хочу что бы такая судьба постигла мгс кино,но такое реально может бытьт.
nonnoix
вполне такое может быть
Aramant
Вот послушаите Ноикса! он видь вполне может быть прав,и я тоже..Просто если кино и вправду выдет,и оно будет выглядеть как тот трейлер,это это будет что то похуже Уве Бола.Это же кошмар!!!!!!И то что голос за кдром говорит.вообще пурга какайто.И если кино по мгсу то обязательно по МГС1 или МГ1-2.Очень странный и размытй ролик.А робот которого там показали?Вообще туфьта а не МГ.
Darth_Moa
никакого трейлера нет!!!! ещё не определились даже с актёрами!!!
тот ролик фанатский
nonnoix
да тот ролик фанатский и Метал Гир они сами придумали.
тока вот кино аннонсировали на Е3 06 а инфы нетт и до сих пор.
Aramant
А в начале этой темы многие люди говорили что реал ролик.Ролик вы конечно правы,это абсолютный феик.Собственно говоря мы щас гадаем на кофейной гуше..так что надо ждать первую инфу.
Arctic Warfare
Подготовку к съемкам Крепкого Орешка вообще начали за два года до съемок и никакой особой информации небыло. А Metal Gear вроде должны по настоящему начать снимать только ближе к концу 2008.
nonnoix
ЛОЛ!
я столько не выдержу
Aramant
Тебе не придётся стоко терпеть...нефига не выдет!
Avalon
Цитата(Aramant @ Sep 4 2007, 04:06 PM) *
Тебе не придётся стоко терпеть...нефига не выдет!

Фильму по Метал Гиру быть. Подготовка и впрямь будет долгой, т.к. зная амбиции Кодзимы, а подругому он не может, он обязательно снимит фильм не хуже Войны миров Спилберга. Сейчас он все обдумывает как это лучше сделать:
найти актеров;
найти отличную группу по спецэффетам, возможно это будет слияние его команды с другой;
сделать сценарий , если такового еще нет;
потом надо создавать декорации, на одних спецэффектах не выплывишь smile.gif))
ну и конечно же деньги, даже очень большие деньги нужны, и Кодзиме нужно будет доказать и все показать какой он замут хочет сделать со своим фильмом smile.gif)) чтобы Сони пикчерс спонсировала огромными деньгами его супер пупер блокбастер.
Я бы хотел чтобы фильм был уровня Звездных войн, возможно даже из трех серий, а Метал Гир не уступает тем же Звездным Войнам. Да и пожалуй такого мира как у Кодзимы подобного в кино-индустрии не наблюдалось. И вот если первый фильм будет удачным, то Кодзима , мечтая еще с детства, будет режиссером в кино. Ну а там последуют следующие части. А может и совсем другие фантастические фильмы.
MosPo MC
Avalon
Плохое сравнение с фильмом "Война Миров". Этот филь хиленький получился.
$=P=Y
Кодзима же вроде как не режиссером в фильме будет, а продюсером? huh.gif
Да, сценарий, вроде, тоже он напишет...
Вот только его доолжность не дает 100% гарантии того, что фильм получиться нормальным, то есть одинаково интересным для фанатов и для тех, кто про игру слыхом не слыхивал...
Вон Спилберг числился в продюссерах "Трансформеров", и что? Фильм получился редкостной гадостью, но рядовому американскому зрителю понравился... Надеюсь вы поняли на что я намекаю? wink.gif
acidperson
Да, я согласен с Арктиком. Ни раз слышал, фильмы анонсируют либо за пол года до премьеры, либо говорят за долго до начала съёмок. Те же Звёздные Войны эпизод 3 ...анонс услышал в 2002, а фильм показали только в 2005 году) Таже история и МГС. Это никак не может быть фальшем. Если это подтвежено официальными лицами и рассказано на телевидении(сам видел на канале А1_Игромании программа) и журналах. Интернет само собой!!!
MosPo MC
Цитата(acidperson @ Sep 5 2007, 02:37 PM) *
Те же Звёздные Войны эпизод 3 ...анонс услышал в 2002, а фильм показали только в 2005 году)


ЛОЛ, какой еще анонс 3 эпизода? Все за ранее знали, что будет трилогия.
Покрайней мере мог догадаться, после анонса или выхода еще 1 эпизода.
$=P=Y
В СИ писали, что на роль Солида Снейка, на взгляд Хидео Кодзимы, хорошо бы подошел Кристиан Бэйл (Бэтмен:Начало), либо Вигго Мортенсен (Арагорн из сами знаете чего) Посмотрим, кому больше повезет, если Sony одобрит "взгляд Кодзимы": "Ужасу Летящему На Крыльях Ночи" или "Аграному, сыну Агропрома"....
nonnoix
фильм, рано или поздно по любому выйдет
Avalon
Цитата($=P=Y @ Sep 5 2007, 01:34 PM) *
Кодзима же вроде как не режиссером в фильме будет, а продюсером? huh.gif
Да, сценарий, вроде, тоже он напишет...
Вот только его доолжность не дает 100% гарантии того, что фильм получиться нормальным, то есть одинаково интересным для фанатов и для тех, кто про игру слыхом не слыхивал...
Вон Спилберг числился в продюссерах "Трансформеров", и что? Фильм получился редкостной гадостью, но рядовому американскому зрителю понравился... Надеюсь вы поняли на что я намекаю? wink.gif

Да я тебя понимаю, но Кодзима если будет продюсером , то он то и будет заказывать музыку. Т.е. на мой взгляд фильм не будет как Трансформеры.
Avalon
Цитата(MosPo MC @ Sep 5 2007, 12:50 PM) *
Avalon
Плохое сравнение с фильмом "Война Миров". Этот филь хиленький получился.

Ну я бы не сказал что прям хиленький, на 4 тянет. А потом же я написал что хотел бы видеть на подобие Звездных Войн.
nonnoix
если Кодзима будет продюссером то можно быть спокойным
$=P=Y
Откуда такая уверенность? Хороший продюсер это только часть огромной системы (хоть и важная часть) Тут надо больше думать о актерском составе, буджете, режиссере наконец.... Потому что очередной RE мне лично не нужен......
А за Sony Pictures какие хорошие работы имеются, успокойте меня пожалуйсто, потому что кроме как о сериалах их производства я не слышал?
acidperson
MosPo MC
ну ты совсем меня за критина держишь. Это было и дураку понятно, что фильм будет как завершение первой трилогии. Я говорил о анонсе выхода фильма. Никто ж не может угадать когда будет премьера. Год, два или пять!?

Sony Pictures - например, Silnt Hill..обалденный фильм получился. Анонс второй части уже был давно. Так что, наверно, съёмки уже начались! ))
Кстати, фильм снимался под пристальным руководством Конами!
MosPo MC
Цитата(acidperson @ Sep 6 2007, 04:10 PM) *
MosPo MC
ну ты совсем меня за критина держишь. Это было и дураку понятно, что фильм будет как завершение первой трилогии. Я говорил о анонсе выхода фильма. Никто ж не может угадать когда будет премьера. Год, два или пять!?


Прикинь, до сих пор держу. Ясно было, что выйдет в 2005 году в мае. Т.к. все эпизоды ЗВ выходили в мае(по крайней мере новая трилогия) и каждые три года, несчитая перерыв между трилогиями. Года 77, 80, 83 и 99, 02, 05.

По сабжу, большая часть фильма зависит от продюсеров, а так как один из них Хидео, то за фильм можно не беспокоится.
$=P=Y
Если у фильма будет хреновый режисер и маленький бюджет, его некакой продюсер не спасет.... Ну только если будет. Кодзима еще тот экспериментатор, да и опыт с игрой много чего дал, я вот уверен, что фильм на игру будет мало чем похож, разве что героями и общей темой. Ведь за сценарную основу Кодзима может взять те свои идеи, которые по тем или иным причинам нельзя было воплотить в игре. Самое интересное, как ему удасться объяснить читателю всю ту канитель с MG и MG2:SS. У игрока полно времени, он может послушать все те диологи про Фоксхаунд, почитать предисторию, а зрителю такое не подашь. Мало того, что вся эта информация занимает уйму времени, так еще и не каждому зрителю захочется все это слушать.....
Darth_Moa
работа продюссера как раз и заключается в расширении бюджета и поиске команды, которая будет фильм снимать, в том числе и режиссёра
из-за невозможности перенести сюжет на экран без тяжёлых потерь вполне может получится очередной попкорн муви
Panzerclain
Еще один фанатский проэкт. Metal Gear Outer Heaven the movie. Вот трейлеры http://www.youtube.com/watch?v=ihnY4-Wx0fs
http://www.youtube.com/watch?v=XV5YoMlDZ8g...ted&search=
Darth_Moa
Кодзима сам вполне может так приколоться - снять дешёвый фейковый тизер и объявить его официальным :gigi:
acidperson
MosPo MC
Я себя таким до мозга костей фаном Стар Варсов не считаю...не считал хронологию фильмов. Так что не надо тут нос задирать. О такой дотошности я не в курсе!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.