- - -
Оффтоп
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Барный район
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nonnoix
а у меня пятого экзамен на уровень знания Казахского языка.
пожелайте мне удачи
Deadalus
А у меня 7ого сдача Татарского, во попал то я wink.gif
Solidus Snake
Сёдня здал вышку на 4)))))экзамен написал самый последний)))час сидел))))
еще один остался по Делопроизводству и 3 курс ждёт меня на пороге))))))
MosPo MC
Deadalus
А ты что из Татарстана? Если да, то из какого города?
Deadalus
Айэ, мин татарстандан laugh.gif Scherz, Ich lebt in Tjumen ph34r.gif
nonnoix
а че такое вышка? солидус
Solidus Snake
Выший матан
Arctic Warfare
Цитата(nonnoix @ Jun 2 2007, 07:40 AM) *
а че такое вышка? солидус

Высшая математика. Теперь Солидус такой важный от этого будет, что начнет на нас с высока поплевывать laugh.gif Шучу. Поздравляю кстати.
BIG BOY
Изучаешь высшую математику, Solidus? Приведешь пример дифференциальных исчислений? Какое открытие в той же математике, принадлежит Декарту? Ответишь, поставлю высший бал.

Шутка!
Solidus Snake
Ну с высока не знаю))Но с пятого этажа на катором я живу,точно))))
Deadalus
Только как бы ты с этого пятого этажа не полетел бы wink.gif
Шутка cool.gif
osam
Цитата(Solidus Snake @ Jun 3 2007, 07:03 AM) *
Ну с высока не знаю))Но с пятого этажа на катором я живу,точно))))
у вас вышка тока письмена или устно тоже теорию надо рассказывать профессору ? У нас было на первом курсе письмено(ток у моей группы),на втором курсе устно,вот там я и попал,так попал,мама не горюй.Первый и второй семестр сам сдавал ,точнее преподавателя женщину знал неплохо,а вот потом пришлось за 3/4 семестр договариваться,на третем курсе промутился с математикой.
Deadalus
А у нас я помню на первом семестре за 100р можно было 2 предмета у препода сразу купить. Вот это подфортило так подфортило, правда потом батрачить пришлось след. год...ох..даже вспоминать тяжко...
osam
в моей Академии ,математика стоил 150$ и то так тупа не даш,надо знать нужных людей.
Solidus Snake
теория и писменно.
рассказываеш теорию и тебе дают примеры.ты их решаеш и потом обьясняеш как решил и всё такое..
nonnoix
казахский язык сдал на 4.
osam
Цитата(nonnoix @ Jun 7 2007, 07:33 PM) *
казахский язык сдал на 4.

да насрать.
nonnoix
ну уж спасибо за поздравления.
пашел ты!
BIG BOY
Да, цинично. В то же время, это сделает его крепче.
Deadalus
А я поздравляю nonnoix'а, молодца !
nonnoix
cпасибо, для меня это был самый сложный экзамен
Solidus Snake
А ты казах?
единственое что я знаю про казахов..так это то что у них день казахской авиации а у нас милиции.
еще я знаю про гражданскую войну.родители половины моих корешей слиняли в Москву из-за этого.Рассказывать как местное население обращалось с русскими нет смысла))))))
Русские в казахстане,как чеченци в России.Их любят и уважают)))))))
nonnoix
ну есть конечно мамбичи которые не совсем хорошо относятся к русским.
я ничего против не имею.
просто такие люди все детство живут в аулах и ничего не видят.
когда родители твоих корешей слиняли?
Solidus Snake
Вроде они говорили что их еще не было когда предки слиняли.либо после ссср.когда гражданская в казахстане началась?
nonnoix
какая еще гражданская?
не было такой и в помине
Panzerclain
Я здал государственный экзамен по математике на 5!!!!! biggrin.gif
nonnoix
мои поздравления.
а ты в каком классе учишься?
какие задания были?
Solidus Snake
не знаю мне так сказали.
nonnoix
лапшу на уши повешали тебе, а ты поверил
Solidus Snake
6 лет назад говорили они.я че помню что там за лапша была.
nonnoix
короче не было никакой гражданской войны
Panzerclain
Цитата
мои поздравления.
а ты в каком классе учишься?
какие задания были?

Учусь в 9 а точнее сказать першел в 10. А задания в экзамене были легкие. biggrin.gif
MosPo MC
Скажите пожалуйста, что такое автобан. А то меня на одном форуме забанили, причина указывается - автобан.
nonnoix
может что то в сообщение отпостил, что нельзя и форум автоматически тебя забанил за это слово\выражение
Solidus Snake
Цитата(osam @ Apr 24 2007, 05:54 AM) *
Россияне не заметили Ельцина за сериалами

http://gazeta.ru/2007/04/23/oa_237470.shtml

-------------------------------------------------------------------------
ICQ:

Osam (03:27 AM) :
Vchera umer vash bivshij prezident
Osam (03:27 AM) :
Boris Nikoaevich Elcin
NeoStorm (03:27 AM) :
х.. с ним
NeoStorm (03:27 AM) :
это мудак
NeoStorm (03:28 AM) :
вот если призидент сони умрёт
NeoStorm (03:28 AM) :
то да
NeoStorm (03:28 AM) :
плохо
NeoStorm (03:28 AM) :
или Bил ГеЙтс
NeoStorm (03:28 AM) :
то пиз.....
NeoStorm (03:28 AM) :
можно вешаться
NeoStorm (03:29 AM) :
или кто нить из капкома
NeoStorm (03:29 AM) :
конами
NeoStorm (03:29 AM) :
то всё конец света будет
NeoStorm (03:30 AM) :
без ризидентов и девил май краев
NeoStorm (03:30 AM)
Osam (03:30 AM) :
bomba
Osam (03:30 AM) :
zachot
----------------------------------------------------

Чемпионат Мира до 18 лет 2007 / Финал / Россия - США / НТВ+ / R.G.Sport [2007 г., хоккей, TVRip]

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=218944

и смешно и грешно.)))
на самом деле.Бориса не за что благодорить.после развала ссср,очень много произошло.от войны в чечне до кризиса в 98. рос в это время и в свои 6-7 лет помню что да как былов 93-94году.Меня мама боялась даже в кшолу одного водить вплоть до 5 класса.на улицах был полный безпредел.ето сейчас показывают вот Борис Ельцин ,мнеого зделал для россии.Казёл он.и даже не из за того что развалил ссср,а из-за того что страну просто убил к чертям собачим.Пробухал всё на свете.у него больше костей в шкафу чем у хусейна и бенладена вместе взятых.жалеть его не за что,и оплакивать тем более.я сам не комунист.но в те времена он очень многим людям насолил,и моя семья неисключением была.но всё это впрошлом.тем неменее,его ненавидела вся россия,вот почему все телеканалы просто послали инфу о его смерти.зачем делать трагедию ,каторая сма зделала россию трагедией.
spongeboba
Может уже видели, но да ладно! Я не много поржал!

http://www.newgrounds.com/portal/view/173404
Arctic Warfare
Ага, смешной, я тоже поржал.
osam
ag.ru

там есть такой автор под ником Номад,незнаю кто он по жизни но в списке его ненавистных игр МГС 1-2,он им отбомбил супер оценки smile.gif.

http://www.ag.ru/team/Nomad/hate
MosPo MC
Да этого Номада все ненавидят. Он всегда классным играм низкие оценки ставит.
David
а вот у меня такой вопрос, почему в русском переводе любого MGS, Имя Ocelot читается по нашему как Оцелот. Ну нет же в английском произношении этого слова буквы "Ц", там явно и понятно слышится буква "С" sad.gif . Или другой пример, всем известная женщина в красном Эйда Вонг из Resident Evil 2 и Resident Evil 4, даже новый диск и большинство остальных переводят как Ада, что за дибилизм, ведь в английском произношении читается как Эйда, ясно и понятно angry.gif

Еще множество примеров, таких как Spyro - Спиро, Syfhon Filter - Сифон Филтер. Надо языки повыдирать тем кто так переводит. angry.gif
Arctic Warfare
Цитата(David @ Aug 2 2007, 09:20 AM) *
а вот у меня такой вопрос, почему в русском переводе любого MGS, Имя Ocelot читается по нашему как Оцелот. Ну нет же в английском произношении этого слова буквы "Ц", там явно и понятно слышится буква "С" sad.gif . Или другой пример, всем известная женщина в красном Эйда Вонг из Resident Evil 2 и Resident Evil 4, :

Да, в Резиденте имя женщины в красном действительно нужно произносить как Эйда, а ни какая не Ада. Чтоже касается Ocelot'а, то тут исключение. Ocelot это такой дикий североамереканский котик и в русском языке название этого животного пишется как Оцелот с буквой Ц, хотя в Английском и произносится как Осэлот.
David
Arctic Warfare, спасибо за какое-то объяснениеsmile.gif хотя мне превычнее "Осэлот"
MosPo MC
David, раз уж речь зашла о переводе имен на русский...
Есть такой актер Шон Коннери. Ты в курсе, что его имя на англ, пишется как Sean? Но ведь мы его не Сиан Коннери зовем, верно? Большинство имен переводится по другому.
nonnoix
ну ты отжог
Solidus Snake
Цитата(MosPo MC @ Aug 4 2007, 01:26 AM) *
David, раз уж речь зашла о переводе имен на русский...
Есть такой актер Шон Коннери. Ты в курсе, что его имя на англ, пишется как Sean? Но ведь мы его не Сиан Коннери зовем, верно? Большинство имен переводится по другому.

может просто делать нечего))))
тем более так легче))!
nonnoix
прошил таки себе ПСП
MosPo MC
nonnoix, ты ведь из Казахстана?
А ты Бората видел у себя на родине? А правда что вы устраиваете еврейпогонялки? laugh.gif
Panzerclain
Кстати начало Бората снимали не в Казахстане а в Румынии. А что значит эшкимяш и чинкюи? Кстати эти фразы использовал Борат.
Solidus Snake
чего он использовал?)))))))))))
Panzerclain
Эшкимяш и чинкюи. Что это значит?
http://www.youtube.com/watch?v=NOe9IYm76Tc Гы гимн Казахстана.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.