- - -
Оффтоп
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Барный район
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
BIG BOY
Ты с форумом черте что творишь. Мало того, что выдаешь по 25 постов в день, так ещё и переносишь чужие цитаты в другие темы. Где там твоя девушка? ... если, конечно, она не надувная.
Aramant
Цитата(BIG BOY @ Mar 29 2007, 03:13 PM) *
Ты с форумом черте что творишь. Мало того, что выдаешь по 25 постов в день, так ещё и переносишь чужие цитаты в другие темы. Где там твоя девушка? ... если, конечно, она не надувная.


А чего в 25 потсах в день?????Это кому либо мешает???И какие же цитаты и в какие же темы я переношу????????????????????????????Девушка blink.gif Она тут при чём???
osam
Пиши хоть 100 пoстов.
nonnoix
просто он самый активный юзер.
все остальные пассивы.
BIG BOY
Цитата(osam @ Mar 29 2007, 11:44 PM) *
Пиши хоть 100 пoстов.

Правильно, и деградация наступит ещё быстрее. Ресурс очень сильно исчерпывается. Ну хотя... черт с ним, пусть пишет, сколько хочет.

Цитата(nonnoix @ Mar 30 2007, 12:43 AM) *
просто он самый активный юзер.
все остальные пассивы.

Зато я знаю, кто сидит в танке.
Solidus Snake
))))))))
самый активный юзер))а довайте устроим конкус))
наградой каторого будет приз за первое место,аля типа Флеймист месяца или флудер месяца.
и предисловие типа как в фильмах -
Давным давно в одном далёк форуме...
Он знает много,он ярый и настоящий фанат мгс,он скидывает селки галбадии ,дабы не показать весь сайт,он лучший,он крут,25 постов для него это капля в море,самый активный,самый мудрёный,самый из всех самых Самохиных,участник форума...кто он???где он???когда он???кого он???...
продолжение следует))))))
Aramant
Цитата(Solidus Snake @ Mar 30 2007, 06:14 AM) *
))))))))
самый активный юзер))а довайте устроим конкус))
наградой каторого будет приз за первое место,аля типа Флеймист месяца или флудер месяца.
и предисловие типа как в фильмах -
Давным давно в одном далёк форуме...
Он знает много,он ярый и настоящий фанат мгс,он скидывает селки галбадии ,дабы не показать весь сайт,он лучший,он крут,25 постов для него это капля в море,самый активный,самый мудрёный,самый из всех самых Самохиных,участник форума...кто он???где он???когда он???кого он???...
продолжение следует))))))



laugh.gif laugh.gif laugh.gif падаю со стула))жаль это не я...
BIG BOY
А что если я скажу, что Aramant и Solidus - это одно лицо?
Aramant
То тебя некто не поймёт это раз
На тебя начнут косится глазами
Да и вообще что за дебильная догадка?
Solidus Snake
чо за бред..я протестую!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
у кого на данный момент больше всего постов???тот и является им))))
пока я у араманта видел 159,у кого больше?)))))
кто у нас Самохин??))))))))))))))))))))))))))))))
Aramant
ЭЙЙЙЙЙ!!! не отдовай мой рекорд другим!!!!!!!!!!!
Solidus Snake
гыыыы...векторина продолжается.
но уже вечвером,а сейчас коментатор..тоесть я..идёт в инс ко второй паре..ибо первую он проденамил))))))
Aramant
Удачи)
BIG BOY
Цитата(Aramant @ Mar 30 2007, 09:40 AM) *
То тебя некто не поймёт это раз

Почему такая уверенность? 33 различия найти будет сложно... у обоих гормональный термотоксикоз, мысли о female... да и грамматические ошибки те же.

Цитата(Aramant @ Mar 30 2007, 09:40 AM) *
Да и вообще что за дебильная догадка?

Да для меня это не принципиально... одно лицо, так одно лицо. Хотя... догадка может оказаться из серии "Кембел патриот"... ранее написанной, еще на старом форуме, Solidus'ом.

Закрываем эту тему.
osam
Deadalus ,ты знаеш как прикреплять не тему в форуме,а в теме над первым постом пост и в нём можно написать смысл и глубины темы.Например тема называется Метал Гер Солид 2 и над первым постом написать как получить БигБосс ранг в мини образе с мини фотками и т.п в тене Боссы написать стратегию для нубов и супер стратегию для пап и т.п,Arctic Warfare дал добро ток надо твой толчок .

Кстати если твой ник перевести с полу английского и полу латышского языка то он обозначает "мёртвое пиво"
Deadalus
Не, изначально на форуме так не предусмотрено, это скорее делается внедрением неккого модификатора, который и позволит все это дело провернуть. Я посмотрю, какой модификатор поставить.

Насчет перевода ника не знал laugh.gif На самом деле это вышло от случайной перестановки двух букв одного из имен AI в Deus Ex. Там был Daedalus, ну а я по ошибке поменял буквы, так и получилось. Есть такая еще редкая японская игра от фирмы SOJ на PS, 3D Action какой-то, она так и называется - Deadalus.
Solidus Snake
впринципе это будет круто)))
spongeboba
Теперь будешь знать что ALUS это ПИВО на нашем языке (точне на официальном языке страны в которой я живу) smile.gif
Deadalus
rolleyes.gif
osam
помогите найти видео от мгстатион.нет про анализ МГС4.Не магу найти.
Deadalus
Take This !
osam
Thanks,не догнал зайти в мгс 4 тему.

http://forums.gamemag.ru/post1120416.html#1120416 bu ga ga
Solidus Snake
Ликвидон)))))))))))))))))))))))))))))жесть))))))))))))))))))))))))))
Deadalus
Вот есть весьма интересная ссылка на программы изменения сознания человека. Может кого и торкнет, поделитесь впечатлениями. Для начала попробывал Hypnoice. Ни че так, впечатления хорошие оставила прога. Стробоскопы вообще ничего не сделали, а вот Мозгоправ...
spongeboba
Я вот Hypnoice попробывал. Прикольненько так. А вот остальное чего то не хочется пробывать. rolleyes.gif Может лучше расскажешь про свои ощущения. Особенно про Мозгоправ и BrainWave. rolleyes.gif
Deadalus
Да Мозгоправ это вообще... Я его пока что толком не опробывал, да и настораживает к тому же инструкция вначале, что мол психику то товарищи не травмируйте по чем зря. Там в общем запускается такой интерфес с множеством всяких параметров, типа выбор звука, частота мерцания изображения и еще всякий ряд настроек. Я думаю, ладно, выберу из звуков шум Ветра, вид зрительного воздействия - Плавный Стробоскоп и вид звукового воздействия - Бинауральные биения. Все остальное оставил по умолчанию. Я нажал начать...через секунду тут же вырубил, ибо если это слушать да и еще смотреть, то незнаю во что в итоге может все вылится. Я сидел в наушниках к тому же, там такое мерцание: Белое-Черное, Белое-Черное, а звук какой-то психодельный. В общем, хардкорщикам психодела посвящается laugh.gif

Brainwave пока что не пробывал -)
spongeboba
Ну вот и мне не хочется пробывать. Жил без этого и дальше проживу! smile.gif
osam
Севодня мне сказали где у нас в городе ретро магазин по играм и приставкам.Тока приехал от туда ,магазин бомба есть все основные ретро приставки smile.gif.Присмотрел себе Нео Гео,а так пока купил МГС ПАЛ.
spongeboba
А где находится такой магазинчик? smile.gif А то я завтра в Ригу собираюсь может забегу!
spongeboba
И ещё вопрос: за сколько у нас примерно можно PS2 купить с рук? И за сколько в магазине в Риге? smile.gif
osam
Skype
nonnoix
сегодня 23.04.07 умер Борис Ельцин
Deadalus
Приведу даже цитатку с новостной ленты:

"По мнению генерального секретаря Союза журналистов, с уходом Ельцина «закончилась эпоха, закончились наши российские буйные, свободные, хмельные 90-е, они закончились сегодня".
osam
Россияне не заметили Ельцина за сериалами

http://gazeta.ru/2007/04/23/oa_237470.shtml

-------------------------------------------------------------------------
ICQ:

Osam (03:27 AM) :
Vchera umer vash bivshij prezident
Osam (03:27 AM) :
Boris Nikoaevich Elcin
NeoStorm (03:27 AM) :
х.. с ним
NeoStorm (03:27 AM) :
это мудак
NeoStorm (03:28 AM) :
вот если призидент сони умрёт
NeoStorm (03:28 AM) :
то да
NeoStorm (03:28 AM) :
плохо
NeoStorm (03:28 AM) :
или Bил ГеЙтс
NeoStorm (03:28 AM) :
то пиз.....
NeoStorm (03:28 AM) :
можно вешаться
NeoStorm (03:29 AM) :
или кто нить из капкома
NeoStorm (03:29 AM) :
конами
NeoStorm (03:29 AM) :
то всё конец света будет
NeoStorm (03:30 AM) :
без ризидентов и девил май краев
NeoStorm (03:30 AM)
Osam (03:30 AM) :
bomba
Osam (03:30 AM) :
zachot
----------------------------------------------------

Чемпионат Мира до 18 лет 2007 / Финал / Россия - США / НТВ+ / R.G.Sport [2007 г., хоккей, TVRip]

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=218944
Deadalus
Если бы тут этот NeoStorm сидел, то бана бы ему за такое ругательство неизбежать было бы. Хоть как-нибудь заделайте мат, а то неприлично как-то.
nonnoix
совесть вообще отсутствует
osam
nonnoixбезобразие.
nonnoix
кстати у Араманта - бан?
Deadalus
Да нет, живет пока что cool.gif
nonnoix
а че не появляется?
Deadalus
Ну я же за него не отвечаю, вот допустим он седня здесь.
Aramant
У меня совестной бан))))Зялко всех стало..будет теперь токок 20 постов в день)))Но я некогда не умру оффтоп вечен!!!!Если меня забанят то придёт мой дух и будет оффтопить за меня)))))
nonnoix
бан по АйПи
Deadalus
Оффтопь в оффтопе, но не в других разделах и будет тебе счастье.
Aramant
эй эй эйэ йэйэй токо без ног-рук!!!!!Во первых я скрываю свой айпи и не в этом дело!Я имел ввиду что я пропаду и новый пользователь которым буду я не появится,а появится настояший призрак который будет оффтопить!!!Это будет призрак оффтопа!
nonnoix
??????
Aramant
Цитата(Deadalus @ Apr 29 2007, 09:56 AM) *
Оффтопь в оффтопе, но не в других разделах и будет тебе счастье.


не оффтопить в других разделах это тодже самое что перед тобой лежит кусок той еды которыую ты очень хочешь но взять не моожешь.
Aramant
Цитата(nonnoix @ Apr 29 2007, 09:59 AM) *
??????


да да да не пользователь а призрак!!!!бугагагагагагга!!! laugh.gif
nonnoix
я уже боюсь
Aramant
И Правельно делаешь ибо не будет места вам где отвечать можно было бы!!!!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.