- - -
Критика и обращение к администрации.
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Технический блок
1, 2, 3
Darth_Moa
ну на ютубе же выкладывают и ничего
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Jul 3 2008, 01:30 PM) *
ну на ютубе же выкладывают и ничего

Где-то я уже читал такое высказывание? Потом после него через какое-то время писали -"Блин уже удалили"
Удаляют от туда, наверное кто-то стучит, зловред какой-нить.

Цитата(acidperson @ Jul 3 2008, 09:57 AM) *
а странице "Видео+Геймплей" мгс4 сделайте кнопочку возврата на главную

Если ты наведешь мышку на логотип МГС4 и кликнешь, то вернешся на главную страницу. (это типа Истер Эга на нашем сайте) laugh.gif
the subsistence
Цитата(Arctic Warfare @ Jul 3 2008, 09:40 PM) *
Удаляют от туда, наверное кто-то стучит, зловред какой-нить.
Если ты наведешь мышку на логотип МГС4 и кликнешь, то вернешся на главную страницу. (это типа Истер Эга на нашем сайте) laugh.gif

да они и сами в поиске пишут что-то вроде MGS4 complete playthrough или walkthrough, находят и удаляют
Darth_Moa
Новый дизайн супер!
Deadalus
Рады стараться!
Interceptor
В разделе сюжет на картинках неправильно написаны темы игр MGS2 и MGS3. Тема MGS2 память и информация, а MGS3 место (сцена) и время действия.
Arctic Warfare
Цитата(Interceptor @ Aug 3 2008, 08:39 PM) *
В разделе сюжет на картинках неправильно написаны темы игр MGS2 и MGS3. Тема MGS2 память и информация, а MGS3 место (сцена) и время действия.

Ты прав. Это мы чего-то напутали, хотя вроде и не пили. Исправим. Большое спасибо!!!
Seror
А почему в разделе сюжет не указан Portable Ops и что случилось с сайтом http://www.metalgear.ru/? unsure.gif
Arctic Warfare
Цитата(Seror @ Aug 5 2008, 03:59 PM) *
А почему в разделе сюжет не указан Portable Ops

Правильное замечание. Добавим. Плюс добавим еще кое-какую серию о которой мало кто вспоминает хотя она есть. Это та часть Метал Гир Солида события которой происходят между MGS2 и MGS4. Наверное на следующей неделе займусь переводом ее содержания.

Цитата(Seror @ Aug 5 2008, 03:59 PM) *
и что случилось с сайтом http://www.metalgear.ru/? unsure.gif

У них какие-то проблемы с хостингом. Когда откроются не известно.
Interceptor
Цитата(Seror @ Aug 5 2008, 09:59 PM) *
А почему в разделе сюжет не указан Portable Ops и что случилось с сайтом http://www.metalgear.ru/? unsure.gif

Metal Gear Portable Ops не входит в оффициальный сюжет серии Metal Gear
Arctic Warfare
Цитата(Interceptor @ Aug 6 2008, 06:59 PM) *
Metal Gear Portable Ops не входит в оффициальный сюжет серии Metal Gear

Входит. Время действия Portable Ops происходит после событий MGS3.
PO это продолжение MGS3.
Darth_Moa
Я установил новый браузер Google Chrome. Всё классно пока, но бегущая строка об обзоре МГС4 4 числа не отображается. Изучите новый бразуер пожалуйста tongue.gif
Arctic Warfare
Цитата(Darth_Moa @ Sep 2 2008, 08:44 PM) *
Изучите новый бразуер пожалуйста tongue.gif
Не знаю когда еще мы будем разбираться с твоим Гуглом Хромом tongue.gif поэтому будь добр заходи пока на сайт через Эксплорер или мозилу-фаерФокс, а то в бегущей строке может много чего интересного появиться и ты пропустишь. Может я там матом чего напишу....
Darth_Moa
гы ок

на всех сайтах всё отображается, только нету бегущей строки на мгстешн, чёто вы там нахимичили хитрого cool.gif
Master Miller
На Хэвене пользователи разделяются по группам: Наёмники, философы, патриоты и.т.д, на нашем форуме тож можно, что-то вроде этого сделать (дополнительные). Или сделать тоже самое что на Хэвене (если это не плагиат конечно), тобиш разделять пользоватей по группам согласно их дейтельности и общему вкладу.
Master Miller
Также предлоггаю перенести старые версии сайта в раздел "Раритеты". На них всё равно никто не заходит. Просто меня раздражает когда, я путешествую по разным разделам частей и на каждую своя версия сайта, хотя для классических MG, старое оформление как раз то, что надо. Со временем, если это в вашей власти, можете под каждую часть сделать своё уникальное оформление страницы. Теперяшняя просто отличная, под остальные части (включая все разделы относящиеся к ним), можно придумать, что-то в этом-же плане + сбацать соответствующую музыкальную под каждую или интегрировать плейер, так, что заходя в очередной раздел пользователь может по желанию выбирать трэки соответственно игровой части (разделу по нему, по ней). Получится оригинально, но боюсь я малец загнул sleep.gif .
Arctic Warfare
Цитата(Master Miller @ 22.1.2009, 12:04) *
На Хэвене пользователи разделяются по группам: Наёмники, философы, патриоты и.т.д, на нашем форуме тож можно, что-то вроде этого сделать (дополнительные). Или сделать тоже самое что на Хэвене (если это не плагиат конечно), тобиш разделять пользоватей по группам согласно их дейтельности и общему вкладу.

Может быть сделаю на днях.

Цитата(Master Miller @ 22.1.2009, 12:17) *
Также предлоггаю перенести старые версии сайта в раздел "Раритеты". На них всё равно никто не заходит. Просто меня раздражает когда, я путешествую по разным разделам частей и на каждую своя версия сайта, хотя для классических MG, старое оформление как раз то, что надо. Со временем, если это в вашей власти, можете под каждую часть сделать своё уникальное оформление страницы. Теперяшняя просто отличная, под остальные части (включая все разделы относящиеся к ним), можно придумать, что-то в этом-же плане + сбацать соответствующую музыкальную под каждую или интегрировать плейер, так, что заходя в очередной раздел пользователь может по желанию выбирать трэки соответственно игровой части (разделу по нему, по ней). Получится оригинально, но боюсь я малец загнул sleep.gif .

Делается. Постепенно заменим старье на новое. Сейчас идет работа над новым разделом(каким - секрет). Медленно, но сами понимаете - кризис, времени не хватает.

Пока готовы и уже заменены на новые вот эти разделы
METAL GEAR SOLID
METAL GEAR SOLID: INTEGRAL
METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTTY
METAL GEAR SOLID 2: SUBSTANCE

и сделаны с нуля эти
METAL GEAR SOLID: DRAMMA CD
METAL GEAR SOLID 4: GUNS OF THE PATRIOTS
постепенно и другие исправим.
Master Miller
Понял, спасибо за внимание. Аутер-Хэвен форевер. Держите меня четверо. laugh.gif Но у вас мне нравится больше.
Arctic Warfare
Создал пока такие группы

Название ----- Требуется сообщений

Керотан ------- 0
Новобранец ------ 10
Genome Soldier ------ 30
F-H special forces unit ------ 100
Zzzmey
Круто, я Геном-солдат. Имя нам, как понимаете - Легион.
:-)
Darth_Moa
А слабо до Фокса дорасти cool.gif
Darth_Moa
Форум, оживай!
КАЗАД
ОН ОЖИЛ!!!!!(форумштэйн???)
Darth_Moa
Конечно! Я пришёл и форум ожил. Так всегда бывает cool.gif
КАЗАД
не проще ли не уходить? wink.gif
Darth_Moa
я никуда и не ухожу, прост так получается.
JokerDen
Когда сайт будет набит информацией в строго одном стиле? До сих пор некоторые ссылки раздражают своим убожеством (я про текстурный фон).
ilia
Админы, поправьте ссылки на OST MGS.
HalyaziuM
Уважаемая администрация доношу до вашего сведения, что один из модераторов сайта Voodooman, по моему мнению, и не только по моему, ведёт себя крайне не адекватно, удаляет посты не противоречившие правилам, сам пишет крайне пафосно, не считается ни с чьим либо мнением и при этом откровенно хамит и оскорбляет... Ниже привожу цитаты...
Цитата
За то что ты охмуевщий дебил и флудераст Серор-джо-джо.

Цитата
микки, кверти и как ты там себя еще называешь (назвался бы сразу троллем), ты мозг включи долбодятел , где я говорил что то про статичность?? Я сказал условно что нижняя челусть прикручена перед ухом, и я в отличии от тебя, дебила, знаю о чем говорю, а ты похоже нет. Перед ухом и после скуловой кости как раз находится место где нижняя челюсть крепится к черепу (слово крепится не означает СТАТИЧНО, имбецил) подвижно. Образовывайся дебилота http://www.sportmedicine.ru/skull.php .

У райдена была полностью удалена нижняя челюсть (капитан очевидность советую обратить внимание на отсутсвие нижней губы. Соответсвенно вся углероодно-металическая часть начиная от уха и заканчивая подбородком является его искуственной нижней челюстью. Если ты посмотришь хотябы на шапку сайта где райден стоит чуточку боком, то обнаружишь что "наушник" является цельной частью это челюсти, а если еще вставишь в голову мозг (то что своего у тебя нет, это мы уже заметили), то догадаешься что через эту сплошную конструкцию никакая повязка не пройдет.

И мне интересно как ты себе представляешь процесс запихивания ткани между "наушником" и частью челюсти? Открутил отверткой кусок челюсти чтобы продеть ткань, потом снова прикрутил?)))
А как насчет того что ее местрорасположение приходится как раз на то место где находится место крепления нижней челюсти и наушник?))

Хотябы на старый арт посмотри, чтобы понять как правильно может быть одета эта повязка. И не надл тут в своих жалких потугах тролль атаки пытаться выставлять меня дураком, не на того напал, и только выпячиваешь наружу свое незнание и полное отсутсвие мозга.

Кстати о биологии, это моя самая любимая наука (круг моих интересов очень широк, но биология всегда была особым фетишем), я даже собирался поступать на биофак и заниматься генетикой и был победителем всеросийской олимпиады по биологии почти 10 лет назад в старших классах школы, так что я тебе настоятельно рекомендую закрыть свой глупый ничего не знающий рот и не показывать всем вокруг что ты тупоголовый тролль и профан, мы это и так уже прекрасно знаем))

Цитата
СПГС на лицо)) Более тупой отмазки я не слышал. Чуть позже будет время, отвечу.

Я тебя и всех твоих клонов предупреждаю - можешь надрывать попу написанием своих тупорылых тролль сообщений, если хочешь напрасно потратить время, я впредь буду удалять любые твои сообщения раз ты не понимаешь когда тебя банят по 10 раз и стирают половину твоих высеров, теперь я буду удалять сообщения даже без личных наездов. Для того чтобы их удалить нужно всего два клика, чтобы написать не менее двух минут) Ты в проигрыше в любом случае. Сообщения чуть выше я оставлю только чтобы ответить на эту глупость.

Я надеюсь хоть капля мозга у тебя есть и ты не будешь впустую тратить время на посты которые будут удалены. Побереги свое время.

Я повидал не мало модераторов, но настольно неадыкватных ещё не встречал...
HalyaziuM
Т.к. опасаюсь что это сообщение будет удалено, а я мгновенно попаду в бан на всякий случай я сделал скрин...
Voodooman
Ой ты даже не поленился зарегистрироваться ради такого дела.

Только что же ты дружок не процитировал сюда свой хамский быдло-пост в котором ты оскорблял меня?
Почему не процитировал посты знатного тролля и давно всех задолбавшего своими высерами в коммента тандема jojo-seror и микки?

Эта цитат вырвана из контекста дружок, и если ты думаешь что она возимеет какое то действие, то ты крупно ошибаешься.

"ведёт себя крайне не адекватно, удаляет посты не противоречившие правилам" - когда ты встреваешь в мою перепалку с известным арктику троллем серрором и джо джо (который тут и матерился и и флудил страшно, оскорблял и меня и даже арктика и был забанен овер 9000 раз и даже в своем е-мейле постоянно пишет оскорбление SOSNI@mail.ru) и микки (который сначала всех дебилами называл, потом переключился лично на меня когда я стер его посты и забанил) и начинаешь оскорблять меня , называя неадекватом и поддакивая этим троллям, не зная вообще ситуации и причин по которым я имею право их оскорблять в ответ (так как они давно первыми задали тон общения и нормального языка они не понимают), то твои посты вовсе не "не противоречат правилам" и я не только в праве их удалять, но и в праве забанить тебя , потому что по поводу самой новости тебе сказать нечего, а те с ходу влезают в давние конфликты администрации сайта и троллоты сами являются теми еще троллями.
К тому же, я не пойму , о каких правилах речь? Это комментарии к новостям, к ним нет никаких писанных правил, администрация сайта в права на свое усмотрение стирать любой не понравившийся комментарий не зависимо от его содержания.
А твой пост мало того что подливал масла в огонь и способствол дальнейшему разжиганию тролль атаки со стороны микки, джо-джо и серрора, так еще и содержал ничем не обоснованные оскобрления лично в мой адрес, это еще и при том что тебя я никак не оскорблял, не задевал и до этого ни одного твоего поста не удалял.
Я вполне адекватно и обоснованно удалил твои посты и впредь будут удалять посты такого плана, я тебе даже бан не прописал (пока), так как у тебя это был первый раз с личными оскорблениям. Вот ты даже сейчас жалуясь на меня меня оскорбил несколько раз - "Я повидал не мало модераторов, но настольно неадыкватных ещё не встречал... " , вполне очевидно что недекват ты, потому что адекватные люди не зная ситуации не лезут с оскорблениям в чей то адрес и тихонько помолкавают или комментируют по теме новости , а еще потому что у меня теперь есть вполне законное основание прописать тебе бан за повторное оскорбление и игнорирование предупреждений.

"сам пишет крайне пафосно, не считается ни с чьим либо мнением" - и что с того? Это что, твои права нарушает или чьи то правила?) Нет! Для начала это не пафос, а здравый цинизм и призрение к идиотам вроде Серора, Джоджо и других безмозглых имбецилов, который вполне это призрение заслужили свой тупостью и хамством.
Я не обязан считаться с чим либо мнением, особенно с мнение некоторых идиотов, которые оперируют своей слабо развито недо-логикой и высасаными из пальца псевдо-фактами в перемешку с хамством и оскорблениям в адрес лица, заметно более образованного чем они.
Однако я все же считаюсь с чужим мнением, в случае если оно умное, основывается на фактах и автор в своем мнение довольно адекватен и рационален. Более того, я даже порой могу посчитать с мнением идиотов, с которыми не считался раньше, в случае если он вдруг неуожиданно в своем мнении проявят редкие проблески интеллекта и рационального мышления.
Кстати говоря, делать поспешны выводы о том насколько я адекватен и с кем я считаюсь по комментариям в одной новости - тоже довольно глупо и совсем не рационально... и почему ты думаешь я должне после этого считаться с твоим глупым мнением?

"откровенно хамит и оскорбляет" - очередной пример твоего поверхностного мышления и поспешно сделанных выводов. Я действую по 2м простым правилам суровой жизни "Как аукнится так и откликнется" или "Око за око" - что означает что я себе позволяю ответить человеку тем, с чем он обратился ко мне. Если какой то упырь позволяет себе постоянно оскорблять меня, то почему это я не могу себе позволить ответить ему тем же? Я позволяю и отвечаю и это вполне сраведливо, каждый получает тот ответ, который заслужил.
К тому же если человек проявляет тупость крайней степени как упомянутые лица, то грех не сказать им об этом. А я человек искренний, прямолинейный и честный и если ты действительно дурак, то я не стану врать и ты первым об этом от меня узнаешь)) Я не привык проявлять толлерантность к идиотам, хамам и лжецам. И в этом нет ничего плохого.

Есть один скандальный журналист - Отар Кушанашвили, очень умный человек, и тоже очень искренний и прямолинейный, за что его как и меня многие любят и ненавидят... ненавидят в основном глупые и поверхностно мыслящие люди, а те умные людт, которые понимают насколько он здравомыслящий человек (и что излишний пафос это часть скандального образа, который нужен для правокации масс), его обожают и уважают... я в числе тех кто его уважает и можешь считать меня, его местным аналогом)
Voodooman
Постарайся в слудующий раз флуд не начинать, только где нибудь в другом месте, я задолбался удалять копии одного и того же сообщения которым ты засрал всю страницу. За такое дело пермабан везде дают без разбора и здесь ты уже больше флудить не будешь.

идиота назвав идиотом я действительно не исправлю, ты это наглядно иллюстрируешь. я более не отношу тебя к категории умных людей, разве умный человек "подавая заявление" будь флудить и создавать 555 левых аккаунтов? Нет! Ты уже 5ий раз подряд поступаешь как дурак, первый когда перешел на личности, второй когда проигнорировав предупреждение стал возмущаться удалению сообщения с переходом на личности, третий когда после второго предупреждения написал сюда да еще так глупо выдрав из контекста все, 4ый когда ты написал еще один комментарий в новостях где уже явно меня оскорбил (После чего я и его удалил), 5ый когда ты напрасно надеясь на поддержу главадмина, начал откровенно срать в этой теме флудом, чем ты разрушил и без того малую надежду на то, что арктик тебя послушает и пожалеет (ведь когда идешь в миллицию писать заявления ты не пишешь 100 копий и не расклеиваешь по всем стенам эти копии... после такого у тебя откажутся заявление принимать и еще посадят на несколько часов прохладиться за решеткой). Глупо и еще раз глупо.

Чтобы ты не ныл потом и не выдумывал, я заскринил экран засранный копиями этого сообщения и продемонстрирую его арктику... я тебе поставил рид онли за это, а арктик или дедалус тебе за такое по айпи, айди, днк и отпечаткам пальцев пропишет пермабан))
NoName
Народ, а что с сайтом стало? Почему не обновляется?
Voodooman
Потому что новостей интересных нет про МГС.
Все тоже самое что сайтом уже было освящено только появляется и "Коджима пукнул, Коджима повел бровью, Коджима показал очередную фотку завтрака в твиттере". Собственно сам Коджима тоже последние 3 месяца выпадал из эфира и даже твиттер свой забросил, вернувшись в него недельку назад.
Сейчас Мертвы МГС сезон, а высасывать из пальца новости как то не хочется. Плюс у меня и арктика сейчас других дел по горло.
Но как только действительно интересно или экслюзивные новости появятся, посетители МГСтейшн узнают о них одними из первых.
Хотя учитывая то что серия скатывается по наклонной с большим ускорением, скоро не только будет неинтересно о ней писать, но никому не будет интересно о ней читать. Загубят Конами с Коджимой серию вот-вот окончательно.
На 2011 год планируется унылый псевдо-порт МГС 3 на 3ДС, в котором от МГС 3 лишь сюжет и локации, но игровая механика писвокера. По этому он примерно весной-летом получит от меня порцию критики с оценкой "испохабили", это уже заранее понятно.
А райзинг выйдет в 2012 и так получается чрезмерная ежегодность серии, целых 3 игры 3 года подряд, Конами идет по пути Бобби Коттика, КОДа, Гитар Хиро и НидФоСпида, которые уже всех затрахали и с каждым годом все хуже.
На 2013-2014 тоже запланирован очередной Метал Гир...
NoName
Цитата(Voodooman @ 6.12.2010, 7:14) *
Не надо цитировать сообщения которые находятся прямо перед твоим ответом, это называется оверквотингом, захламляет базу данных и карается предупреждениями и банами в случаях рецидива

А как же вышедший перевод MGS2, почему обсуждения этой новости нет?
Voodooman
Этот перевод никому не нужен и не интересен, к тому же все уже давно знают сюжет МГС 2 по этому в нем даже нового ничего нет. И вообще адекватного и точного перевода МГС я еще не встречал. И этот не исключение.
NoName
Да уж, с таким взглядом на вещи(ничего нового не предвидется, никому это не интересно) , остается только удалить сайт и застрелиться! smile.gif
BoreS
это уж точно. если перевод второй части на русский ничего интересного не представляет. то смысл от такой администрации сайта? извини конечно, но я представляю так, что администрация должна быть влюблена в серию и в игры этой серии. и перевод на русский такой культовой игры - это очень большое событие для русскоговорящего сообщества. почитайте хотя бы отзывы о переводе на рутрекере, в теме раздачи. вот там настоящие поклонники серии, а не здесь получается.

и если ваш форум умирает и вы не хотите его поддерживать в живых, только скажите. у меня найдётся более нужный проект для освободившейся бд.
Voodooman
Ну Борес, серьезно, какой интерес может быть к переводу игры почти 10летней давности, которая давно заучена наизусть?
Перевод игры спустя 10 лет, независимо от названия этой игры, это отнюдь не крупное событие, потому что это событие припозднилось лет на 8-9.

То есть по твоему те школьники, которые еще не успели выучить английский и которые 10 лет назад еще физически не были в состоянии играть в МГС 2 по причине нахождения в Коляске с соской во рту, которые ныне фапают на перевод МГС 2 (с которой они решили познакомиться после прохождения МГС 4, а то и Писвокера) в раздаче - это тру фанаты, а те кто еще десять лет назад прошли игру (и даже 20 лет назад) от и до и заучили все наизусть и не нуждаются в переводах, они мол не тру? Ну это по меньшей мере не очень реалистичный взгляд на ситуацию и соотношение числа первых ко вторым, не в пользу первых )

Поверь я влюблен в серию гораздо больше чем некоторые из этих фанатов, которые жадно скупают все части по 10500 раз, именно из-за моей искренней любви к подлинной серии я не воспринимаю всерьез последние халтурные поделки Коджимы, которые просто плюют в душу и плюют на все, за что я искренне люблю серию такой какой она была, но не такой какой она стала сейчас.
С серией МГС происходит сейчас то же что и с Сайлент Хиллом - она умирает, Конами убивает ее, заставляя Коджиму доить для них умирающую Корову.

Но вот форум не умирает, он находится в состоянии спячки, до лучших времен в истории серии МГС, пока единственным ближайшим крупным событием и лучшим временем в перспективе является Райзинг, про него на данным момент уже было сказано все что известно, и следующий пик активности ожидается к середине-концу следующего года, когда после выпуска никому ненужной испохабленной описвокеной МГС 3Д, Конами наконец начнут тизинг Райзинга, с роликами дающими пищу над размышлением о сюжете и геймплее - вот тогда тут будет кипеть жизнь такая же как была перед выходом МГС 4.
Это естественный процесс связанный с упадком интереса людей к серии после выхода МГС 4, разочаровавшей многих и поставившей точку в истории. Так же было и с Твин Пиксом, после того как все узнали кто Убил Лору Палмер)
Будет райзинг, с ним же будет и райзинг (рассвет) Форума.

А пока все эти переводы на русский спустя 10 лет (ну ты сам подумай - за 10 лет те кто еще тогда не знал инглиша уже успели его выучить, другие зазубрили игру наизусть, уже успела выйти финальная часть МГС и в общем много воды утекло... а ложка хороша к обеду, пока супчик не остыл, а он уже успел не только остыть, но и высохнуть и покрыться слоем плесени и пыли), вздохи о том как Коджима повел бровью - это все мелочи, которые в действительности мало кого интересуют) Все ждут райзинг.

P.S. - по мимо райзинга, в будущем году будет еще одна бомба, которую я лично сброшу на голову спящим фанатам МГС... так что будет не до сна) Но пока времени мало на то чтобы каждый шорох освещать.
BoreS
извини, если был грубым в прошлом сообщении, накипело просто.
и всё же я думаю, что, если ты любишь серию, то должен любить её всю. да, какие-то части больше, какие-то меньше. это естественно. ну и если ведёшь сайт по этой вселенной, то по крайней мере, надо придерживаться нейтралитета.
а насчёт перевода всё равно не соглашусь. мне например даже при знании английского, намного приятнее играть/смотреть на своём родном языке. и думаю такое чувство у большинства людей, согласись. мы же вроде бы русские люди и язык у нас родной - русский smile.gif
и кстати, среди тех людей, которых ты называешь школьниками. и для кого, якобы делался перевод. могут быть такие же тру фанаты как ты. и вот познакомившись со второй и первой частями игры, да ещё и на хорошем русском языке, они станут ещё больше интересоваться вселенной. захотят узнать истоки и тому подобное. разве это плохо? я думаю - это очень хорошо.
для этого же мы взялись за переводы вторых частей персоны. т.к. они вызывают отличные воспоминания у стариков, ну и для молодёжи не совсем ещё потеряны wink.gif
BoreS
следите за форумом. спама появляется куча.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.