- - -
Критика и обращение к администрации.
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Технический блок
1, 2, 3
Arctic Warfare
Цитата($=P=Y @ Sep 4 2007, 07:16 AM) *
Я считаю, что перевод (не мной) и выкладывание на сайте данного "произведения" будет очень полезен, так как несет в себе достаточно полезную, а следовательно нужную информацию. Тем более, что "Библия" совсем свежая и о ее существовании знают немногие...

biggrin.gif Я знаю еще кучу вещей которые несут в себе полезную и нужную информацию, но все это нужно переводить, а времени нет. Могу предложить тебе следующее. Если ты более менее знаешь английский начни переводить. Переводи как получится, потом присылай свой перевод мне, а я уже проверю и исправлю все , что ты перевел(если понадобится конечно). Можешь найти себе помошников и поделить между собой части этой библии которые нужно переводить.
$=P=Y
Очень полезный совет. Только вам заметить, что про полезные и нужные вещи вы немного перегнули палочку. Смысл и был в том, что на том же MGS.org (и не только на нем) есть уйма статей, которые несут в себе много полезного и интересного, но из всего этого я выделил 2, на мой взгляд, наиболее "важные" на данный момент статейки... (остальные подождут своего часа) Да и про перевод смысл был не в том, чтобы нашелся какой-нибудь добрый дядя и перевел всю эту канитель, а в том, что я могу занятся этим делом... Просто я думал, что мой перевод заранее будет отклонен и этим займуться какие-нибудь профи. На деле же оказалось как раз таки наоборот. Что ж, раз вы дали добро, то ждите перевода и готовтесь к массовому исправленю моих ляпов))) laugh.gif wink.gif
Arctic Warfare
Ну значит договорились. Жду. mgstation@mail.ru
Darth_Moa
неужели я зашёл на форум? чудо O_o
с возвращением Нео Кобэ
acidperson
мдя.... ветерок и пекоти-поле =)
Solidus Snake
а когда его прикрывали?))))
я просто не был тут...дай бог еще с весны)))))
Arctic Warfare
Ага, были проблемы с сервером. Кто-то там, куда-то переезжал. Neo Kobe восстал из пепла.
Panzerclain
Форум жив!!! Крууто!
Darth_Moa
да, форум жив, круто!!!
НО! новости я прочитать не могу, ровно как и всё остальное, вообще на mgstation.net не заходит, только на форум angry.gif
Arctic Warfare
А? Сайт не открывается? У меня вроде все работпет и заходится. Попробуй зайти с помощью какого-нибудь другого браузера.
Darth_Moa
неа, не пашет ни с одним браузером
я пробовал на разных компах с рызными IP, нифига...
Arctic Warfare
Незнаю в чем проблема. Я например сейчас смотрю на сайт с компа моего друга и все открываеися.
Arctic Warfare
Да, кажись проблема с нашей стороны. Вроде все исправил и должно уже работать, ну через сутки точно будет.
Darth_Moa
жду ))
Darth_Moa
работает!!!!! УРА!!!!!!!
теперь сюрприз, гыгы
Darth_Moa
посмотрите что стало с GameMag и никогда так не делайте laugh.gif
Arctic Warfare
Ага, это мы их заразили laugh.gif
Darth_Moa
я имею ввиду их новый дизайн )) дёшево смотрицо и чертовски неудобно пользуецо, управляющие ГМ походу с ума посходили..
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Nov 5 2007, 02:12 PM) *
я имею ввиду их новый дизайн )) дёшево смотрицо и чертовски неудобно пользуецо, управляющие ГМ походу с ума посходили..

А, ясно. А я думал ты намекал, что к ним тоже нельзя на сайт попасть. По моему у них дизайн все в том же стиле, простенько без выпендрежа. Пойду рассмотрю повнимательней.
Darth_Moa
форум умер, вроде до Нового Года ещё четыре дня...
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Dec 28 2007, 12:54 PM) *
форум умер, вроде до Нового Года ещё четыре дня...

Да может быть и правда Новый Год скоро наступит laugh.gif вроде.
На металгир.ру тоже жалуются, что у них форум умирает. Наверное у MGS не такая уж и большая фанатская опора в России как у буржуев. Я уже подумываю в резиденты ивела податься, зомби, это наше все laugh.gif
acidperson
Ого, Арктик, что сайт думаешь закрывать? Хотя скорее всего придётся, особенно когда выйдет последний мгс! Его перетрут по-быстренькому и наступит тишина))) а жаль, сайт мне понравился))
Darth_Moa
Цитата
Я уже подумываю в резиденты ивела податься, зомби, это наше все

я вот подумываю в Karma Society, уж очень мне Ноктюрн понравился, хоть я его до конца и не прошёл laugh.gif
надо бы пройти хотя бы уже названный Ноктюрн, ДДС, Дэвил Суммонер и парочку старых мегатенов, займусь после сессии cool.gif
но мгстэшн ни в коем случае не закрывайте!!!
Arctic Warfare
Цитата(acidperson @ Dec 28 2007, 04:35 PM) *
когда выйдет последний мгс! Его перетрут по-быстренькому и наступит тишина)))

У нас сайт не только о MGS. После него Кодзима навернка займется новой игрой и мы будем как всегда следить за ее продвижением. И еще не надо забывать о фильме по MGS, тоже будет куча новостей когда съемка начнется.
acidperson
Ах да, фильм! да-да...

Скорее весего это будет продолжение Полиснаутс или как она наз-ся ))
HiTLord
планируется подключение RSS?
Arctic Warfare
Цитата(HiTLord @ Feb 1 2008, 05:57 AM) *
планируется подключение RSS?

Я не в курсах, но скоро сюда заглянет другой админ и он тебе ответит.
Deadalus
Цитата(HiTLord @ Feb 1 2008, 05:57 AM) *
планируется подключение RSS?


RSS штука довольно полезная, но вот беда...большинство пользователей используют в качестве своих браузеров Internet Explorer, а RSS не поддерживает их меньше 7й версии. Впрочем...есть в будущем вариант сделать новостной движок, ну а с ним же и RSS заодно, благо к тому времени на 7ю версию большинство уже перейдет.
osam
а хрен нету галки на форуме ,чтоб он запомнил мой НИК или паролй,а то парит набирать на постой.
Arctic Warfare
Цитата(osam @ May 8 2008, 09:09 AM) *
а хрен нету галки на форуме ,чтоб он запомнил мой НИК или паролй,а то парит набирать на постой.

Все есть, только тебе надо сначало нажать на кнопку ВХОД, и тогда увидишь место где ставится галка. Поэтому выйди, а потом зайди через кнопку ВХОД.
Darth_Moa
можно подробнее про магазин?
osam
ну и сколько ждать ? О Policenauts на PSN и MGS2 Digital Graphic Novel /Статья в написании/ пипец/
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ May 22 2008, 04:19 PM) *
можно подробнее про магазин?

Там вроде все написанно. Платишь бабки через почту, получаешь через какоето время товар по той же почте и радуешся жизни. Что конкретно тебя интересует?

Цитата(osam @ May 22 2008, 07:42 PM) *
ну и сколько ждать ? О Policenauts на PSN и MGS2 Digital Graphic Novel /Статья в написании/ пипец/

Обещанного, три года ждут. Так что делай выводы. tongue.gif
Darth_Moa
что такое paypald?
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ May 22 2008, 09:25 PM) *
что такое paypald?
Система через которую можно уплатить очень быстро деньги. Ей весь Ebay пользуется.
https://www.paypal.com/
kyoto
По поводу магазина: где же вы найдете игры, которых уже ни в каком магазине не купить? Я, например, MGS: Twin Pack(MGS+Special Missions) хочу... Или вы и юзаные можете подогнать... tongue.gif
Arctic Warfare
Цитата(kyoto @ May 22 2008, 09:58 PM) *
Я, например, MGS: Twin Pack(MGS+Special Missions) хочу... Или вы и юзаные можете подогнать... tongue.gif

Следуй инструкции магазина и будет тогда тебе MGS: Twin Pack(MGS+Special Missions) Тебе новую или как ты выразился юзанную игру?
Arctic Warfare
Цитата(Arctic Warfare @ May 22 2008, 09:35 PM) *
Система через которую можно уплатить очень быстро деньги. Ей весь Ebay пользуется.
https://www.paypal.com/


И вот еще http://www.problog.ru/tag/PayPal
osam
Цитата(Arctic Warfare @ May 22 2008, 09:17 PM) *
Обещанного, три года ждут. Так что делай выводы. tongue.gif

намёк понятен ,но блин состарился я ,сам в шоке smile.gif
osam
моадиб не может зайти к вам на форум и дико возмущается + почему он говорит не можно скачивать видио по МГС4 да и грузится оно как весь инет в России/
MosPo MC
У мну видео скачалось нормально. Это у него проблемы значит.
FuriKuri
живу на Украине, не моуг к вам зайти на сайт и на форум не могу зайти фиг знает скоко !
Arctic Warfare
Цитата(FuriKuri @ Jun 26 2008, 06:17 PM) *
живу на Украине, не моуг к вам зайти на сайт и на форум не могу зайти фиг знает скоко !

Сайт временно блокировали. Скорее всего из-за того что мы выложили видео с MGS4. Пять раз спрашивал у техподдержки в чем дело и каждый раз отвечают, что они знают о нашей проблеме и разбираются как нам помочь. Вобщем шьют дело и скоро нам по этапу в лагеря. Не потяну я паровозом корешей, все на себя возьму. А я ушаночку потуже натяну, ту-ту-ту-ту-ту-ту ТРА ту-ту туд-ду-ду.
David
Надеюсь, его откроют поскорее, а то на самом интересном месте остановилисьsmile.gif
xero
Арктик, а можно видео по МГС4 на форум выложить?
xero
Надеюсь сайт скоро откроют и металгиар.ру тоже.
FuriKuri
Мне кажеться никаких прав вы не нарушаете или видео с игры уже преступление ?
David
Я тоже считаю что это никаких прав не нарушает, это дело каждого качать или нет. А насчет выложить продолжение видео в форуме, я за, незнамо когда еще сайт откроют, я конечно за то чтобы поскорееsmile.gif
the subsistence
Цитата(David @ Jun 29 2008, 04:47 PM) *
Я тоже считаю что это никаких прав не нарушает, это дело каждого качать или нет. А насчет выложить продолжение видео в форуме, я за

Полностью согласен
acidperson
а странице "Видео+Геймплей" мгс4 сделайте кнопочку возврата на главную
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.