Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топик про прохождение СМТ3
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vajra
Цитата(Sentry @ 18.11.2009, 15:52) *
hi...я снова здесь smile.gif

Прохожу Ноктюрн. Думаю, в этот раз убить Люцифера. Красота - уровень 35, а у меня вся моя партия в сбореsmile.gif

Вот прохожу второй раз, захожу в первой кальпе в Burial Chamber, и тут появляется Cerberus, и говорит что-то типа *возвращайся, когда победишь всех *смертей*, и получишь абсолютную силу*. Что это? Судя по всему надо победишь всех fiend'ов, и пройти полностью лабиринт, и вернуться к нему?

Это означает, что тебе нужно на всех пяти кальпах выполнить Burial Chamber квест с идеальным временем.
Короче нужно одолеть всех 24 боссов с идеальным временем, и по прохождении игры ты получишь право на дополнительный ход.
Sentry
А *идеальное время* это сколько? И что значит *получу право на дополнительный ход*? В смысле кубиков будет теперь не четыре, а пять?
Vajra
Цитата(Sentry @ 18.11.2009, 20:35) *
А *идеальное время* это сколько? И что значит *получу право на дополнительный ход*? В смысле кубиков будет теперь не четыре, а пять?

Да будет пять. А идеальное время это когда количество ходов на могильном камне будет красной. Это от 2 ходов (первые боссы) до 15 (последние)
Sentry
Спасибо. Точно, вот что еще хотел спросить. Демоны. Сейчас, играя во второй раз, с меня вроде бы сняли ограничение по уровню, могу доставать кого угодно из компендиума, или фьюзить, мой уровень не влияет. Есть демоны, которых можно фьюзить только убив их по сюжету. Но, если я играю второй раз, и в первый раз я их убивал, я их могу фьюзить или нет?

И насчёт демонов типа Шива, Вишну, Метатрон, и тому подобных. Они как боссы есть или нету? и могу ли я их сфьюзить в любое время?
Vajra
Цитата(Sentry @ 18.11.2009, 22:08) *
Спасибо. Точно, вот что еще хотел спросить. Демоны. Сейчас, играя во второй раз, с меня вроде бы сняли ограничение по уровню, могу доставать кого угодно из компендиума, или фьюзить, мой уровень не влияет. Есть демоны, которых можно фьюзить только убив их по сюжету. Но, если я играю второй раз, и в первый раз я их убивал, я их могу фьюзить или нет?

И насчёт демонов типа Шива, Вишну, Метатрон, и тому подобных. Они как боссы есть или нету? и могу ли я их сфьюзить в любое время?

Фьзить не можешь не убитых боссов и фиендов, призывать за денюжку можешь любого, кто есть в компендуме. Метатрон есть как босс Шива и Вишну нету, но они фьюзятся.
Sentry
А магатама Masakados защищает от магии типа Death и Expel ? А от статусов? и если защищает, тогда наверное, есть смысл убирать Void Death-Expel-Mind, и поставить что-нибудь другое? (а магатаму менять только перед lvlup'ом)

А, точно, кто-нибудь заучивал все магатамы? что-нибудь дают? Или просто Хитошура класс меняет?
nataniel
Товарищи, подскажите пж где можно найти сэйвы ноктюрна? очень нужен сэйв в KAGUTSUCHI TOWER
Vajra
Цитата(nataniel @ 1.1.2010, 17:02) *
Товарищи, подскажите пж где можно найти сэйвы ноктюрна? очень нужен сэйв в KAGUTSUCHI TOWER

вообще наверное на Геймфаке в разделе SMT III Nocturne
Там сейвы для разных версий. поищи.
Eric
Играю на эмуле...
Ассамблея Нихино, получил белую штучку и красную штучку...
Подхожу к лестнице , чтобы спустится на уровень к зеленой штучке ...но спустится по ней немогу(
Benimaru
кто нить пробовал на Харде проходит Лак билдом? это реально ваще?
посмотрел в факе лак билдж то что типа такого, кажется очень слабо и маловероятно для харда
тупо демонами вытаскивать), плюс герой без виты сразу смерть.

OFFENSIVE SUPPORTER:

EARLY GAME MID-GAME FINAL BUILD
--------------------------------------------------------------------------------
Drink Magic Chakra Shoes Chakra Shoes
Fog Breath Fog Breath Fog Breath
Battle Cry Battle Cry Battle Cry
Raku-Nda Raku-Nda Raku-Nda
Evil Eye Mudo-On Mahamudo-on
Tentarafu Color Dance Color Dance
(whatever) Makajamaon Makajamaon
Media Medirama Mediarahan

Primary Stat: Luck
Greater Stat Focus: Magic/Speed
Lesser Stat Focus: Vitality/Power


Вопщем нужна полная описуха по билдам героя ориентированным на быстро прохождение харда,
или интересное(вкусные билды), хотя наверно надо было писать в теме про faq она поживее.
Sentry
Йо-хо-хо, и стопроцентный компендиум! дядька отдаёт демонов по закупочной цене, круто )
Zetoichi
Цитата(nataniel @ 29.5.2009, 15:16) *
В помощь братьям-эмуляторщикам : проблему с лестницей в assembly of nihilo я решил сохранившись на карту памяти и затем загрузив этот сэйв в PCSX2 PG 1.0.0395, дошёл до следующего терминала и таким же образом вернулся обратно на нормальный эмуль.
Не бойтесь эмуляторов - они хорошие!

У меня проблемка с этим подскажи почему немолусается сейв загрузить?Глучит чё то!Надо ведь просто карту памяти в настройках с записью выбрать?
BoreS
прочитай >>ТУТ<<
Zetoichi
Люди помогите пожалуйста,застрял в обелиске,там где с 3 мадамами сражаешся,как их убить ?они всё время сбегают!
BoreS
по-моему про это уже где-то говорили. либо в этой теме, либо в >>этой<<. почитай внимательно.
Ella
Опять расчитываю на помощь. Как справится с Мететроном. Какую магатаму ставить лучше? Или кого то в команду поставить? Поделитесь! А то муж замучил уже. Хотя было бы время лишнее сама бы поиграла.
smile.gif
Sentry
Эмм... странно, почему они не пытаются думать, правда.

В смысле, почему бы против Метатрона не поставить демонов с защитой от Expel атак, и себе магатаму с ним же (или в пассивку Void Expel поставить). И скилы -kaja -nda, соответственно. + лечение а-ля mediarahan/prayer/mediarama на худой конец. Атаковать соответственно чем-нибудь посильнее. Фокус+gaea rage/freikugel/iron claw отлично работает. Торнадо/Glacial Blast/Prominence видимо тоже.
Ella
Цитата(Sentry @ 8.9.2010, 13:49) *
Эмм... странно, почему они не пытаются думать, правда.

В смысле, почему бы против Метатрона не поставить демонов с защитой от Expel атак, и себе магатаму с ним же (или в пассивку Void Expel поставить). И скилы -kaja -nda, соответственно. + лечение а-ля mediarahan/prayer/mediarama на худой конец. Атаковать соответственно чем-нибудь посильнее. Фокус+gaea rage/freikugel/iron claw отлично работает. Торнадо/Glacial Blast/Prominence видимо тоже.


Спасибки сенсей! )))
Sentry
Да нет, сенсей это Vajra, я так, временно ИО пока его нет )
Zetoichi
Незнаете гденибудь можно найти описание всех скилов на руском ?
Sentry
=_=

А сайт зачем?

http://www.megaten.ru/Shin_Megami_Tensei_3_Magic.html

Там местами не понятно, но в общем догадаться можно, что где.
Zetoichi
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.