На этой неделе в Weekly Famitsu #1613 Persona 5 Royal посвящены четыре страницы с описанием нового режима «My Palace» и его многочисленных элементов.

Этот материал состоит из информации, ранее подробно описанной в заключительном эпизоде «Отчёта Морганы».

P5R Famitsu 1613 ScansP5R Famitsu 1613 Scans

My Palace

«My Palace» - это бонусный режим, который открывается при выполнении определённых условий в Persona 5 Royal. В нём вы можете смотреть фильмы, слушать фоновую музыку и даже наслаждаться мини-играми.

Его интерьер можно настроить, используя полученные P-медали. Персонажи, с которыми вы укрепили свои связи (не только члены партии, но и такие люди, как продавец оружия и гадалка), посетят вас с неожиданным разговором.

Если наступить на панель с изображением лица персонажа в «My Palace», то можно будет переключиться на этого персонажа и управлять им.

P-медали

Во время повседневной жизни и в боях в основной игре ставятся различные цели. Когда они будут достигнуты, в качестве награды даются P-медали, с помощью которых вы можете получить награды для показа их в «My Palace».

Palace Maker

Это зона, которая напоминает торговый автомат. В обмен на P-медали, вы можете приобрести предметы и украсить «My Palace».

Архив

Галерейная составляющая «My Palace». Вы можете установить песни, которые будут воспроизводиться в качестве фоновой музыки в «My Palace», и посмотреть различные арты, рекламные изображения и фотографии с выступлений, которые были выпущены в прошлом. Части архива открываются с помощью P-медалей.

Игровая зона

Вы можете играть в японскую карточную игру дайфуго с друзьями. Есть три уровня сложности. Игра состоит из трёх раундов, и вы можете выиграть P-медали.

Загружаемый контент

Костюмы Atlus будут распространяться в виде загружаемого контента. Будут представлены костюмы от Catherine, Persona Q2 и других новых и старых игр.

Главные герои Persona 3 и Persona 4 появятся в режиме «Challenge Battle», предоставляя свой собственный вызов.

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona 5 Royal выйдет на PS4 в Японии 31 октября 2019 года. На Западе весной 2020 года.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика