Выпуск Persona 5 Scramble на английском языке (нахренато пендосы переименовали в Strikers) официально был подтверждён для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC через Steam 23 февраля 2021 года.

Был запущен официальный англоязычный сайт Persona 5 Strikers, на котором представлен обзор истории игры, боёвки и персонажей.

Также были объявлены издания и бонусы за предзаказ, в том числе цифровое подарочное издание, которое будет включать в себя раннюю разблокировку (на 4 дня раньше) . Предзаказы начнутся 11 декабря в 3:00 утра по московскому времени.

Игра будет включать английскую и японскую озвучки, а также субтитры на английском, французском, итальянском, испанском и немецком языках на консоли. На ПК будут английские, французские, итальянские, испанские, немецкие, японские, корейские и китайские субтитры.

Особенности

В поисках отдыха и расслабления Фантомные воры намеревались отправиться в путешествие, пока безжалостный детектив из Киото не заручился их помощью в расследовании серии странных случаев, происходящих по всей Японии... в противном случае он арестует Джокера. По мере того как они углубляются в тайну, они обнаруживают другую реальность, где невинных людей сажают в тюрьму и заставляют отказываться от желаний своих сердец по прихоти правителя. В типичном стиле фантомных воров они собираются использовать всё, что у них есть, чтобы освободить заключённых, вернуть их сердца и нанести ответный удар по порче в своей самой взрывной битве!

P5S Screenshot 01

Новая история и взгляды

Persona 5 Strikers — это глубокая сюжетная кампания и захватывающие бои, которые представляют по-настоящему уникальный опыт для серии Persona. Посетите 6 разных городов Японии, приготовьте соблазнительные блюда региональной кухни и протяните руку помощи тем, кто в ней нуждается. Затем сразитесь с тенями, чтобы раскрыть источник порчи в подземельях Метавселенной. Окунитесь в историю независимо от того, являетесь ли вы новичком в серии или давним поклонником!

БЕЙТЕСЬ СТИЛЬНО

Атакуйте врагов с помощью гибридной боевой системы, которая сочетает в себе взрывные боевые действия с чередой пауз и планирования, чтобы принять стратегическое решение о вашем следующем ходе. Получите преимущество над своими врагами, устроив им засаду, поразив их стихийные слабости, чтобы сбить их с ног, и нанести завершающий удар тотальной атакой!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЮ СИЛУ ФАНТОМНЫХ ВОРОВ

Все фантомные воры полностью играбельны, поэтому используйте специфические навыки каждого персонажа и вызывайте их персон для плавного, элегантного боя! Укрепляйте свои навыки и способности и сражайтесь в собственном стиле. У каждого персонажа есть свой уникальный набор разнообразных ярких заклинаний и магии, чтобы уничтожать большие орды. Вы когда-нибудь хотели сражаться гигантским кошачьим автобусом? Что ж, не смотрите дальше. Persona 5 Strikers идеально подходит для вас.

Трейлер

Выходящие издания

Стартовое издание

P5S Launch Edition

Цифровое подарочное издание

«Цифровое подарочное издание» игры позволит пользователям начать играть в неё на 4 дня раньше, 19 февраля 2021 года.

P5S Digital Deluxe Edition

Бонусы за предзаказ

GameStop US – Значок Джокера

P5S GameStop US Joker Pin

Best Buy – издание стилбук

P5S Best Buy Steelbook Edition

Скриншоты

Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot Persona 5 Strikers Screenshot

Мини-концерт The Game Awards

Чтобы отпраздновать этот анонс, состоится специальное выступление во время предварительного показа The Game Awards 11 декабря в 2:30 утра по московскому времени. В мини-концерте примет участие вокалистка Persona 5 Лин Инайдзуми, выступающая из Токио.

Persona 5 Strikers Lyn

Специальное сообщение от директора Дайсукэ Канады

В блоге PlayStation директор Дайсукэ Канада написал сообщение для западной аудитории:

«Поскольку P5S является продолжением истории P5, те, кто знаком с P5, вероятно, смогут получить удовольствие от игры на более глубоком уровне.

Тем не менее, поскольку история вращается вокруг совершенно нового инцидента, я думаю, что люди всё равно смогут наслаждаться игрой, даже просто имея представление о персонажах и их отношениях из аниме или манги.

И для тех, кто любит экшн-игры, я думаю, что это тоже нормально, сначала просто опробовать эту игру, а потом проследить предысторию в P5.

В конечном итоге я надеюсь, что каждый сможет окунуться в мир P5S по своему усмотрению».

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers вышла для PS4 и Nintendo Switch 20 февраля 2020 года в Японии. На Западе игра выйдет для PS4, Switch, а также Steam 23 февраля 2021 года.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика