После вчерашнего намёка, Atlus представили информацию о предстоящем приложении серии Persona под названием «Persona O.A.», о котором было объявлено в декабре 2017 года.

В приложении по Persona будет представлена новая информация о серии, в котором можно будет ещё больше наслаждаться персонажами посредством событий-разговоров, игры-исследования и дополнительных событий.

Бесплатное приложение планируется выпустить весной 2018 года в Японии для мобильных устройств iOS и Android, причём предварительная регистрация уже доступна на официальном сайте.

Persona OA App HeaderPersona OA App Images

Проверяйте официальные новости серии Persona

В приложении будет календарь с функцией расписания, в котором пользователи смогут проверять список последних новостей, связанных с серией Persona. Пользователи смогут устанавливать определённые даты в качестве избранных и получать уведомления.

Calendar Feature

Простая игра-исследование

Была подробно описана специальная игра в приложении, в которой игроки смогут исследовать дворец своим любимым персонажем (партнёром) и персоной. Зачищая дворец, игроки смогут зарабатывать предметы и «Persona Points», которые могут быть использованы для вызова дополнительных персон. Получая очки опыта для персон, вы укрепляете связь с вашим партнером.

Exploration Game

Призыв персон

Используя «Persona Points», игроки смогут вызывать множество разных персон. Затем вызванные персоны, смогут исследовать Мементос с вами и расти.

Summoning Persona

Наслаждайтесь событиями-разговорами

Исследуя дворцы с вашим любимым партнёром, вы можете усилить свои связи, и после того, как вы закончите исследование, произойдёт событие-разговор. Новые события-разговоры были написаны исключительно для этого приложения. События-разговоры, которые уже произошли, можно увидеть снова в любое время из «Event Memories».

Character Interactions

Сохраняйте и используйте Persona Points

Вы можете получить Persona Points из сопутствующих товаров, а также из эксклюзивных серийных и QR-кодов, опубликованных в разных местах. Помимо вызова персон для использования в игре-исследовании, пользователи также смогут использовать их для специального веб-контента, подарков и регистрации на мероприятиях.

Persona Points

◆◆◆ ◆◆◆ ◆◆◆

Persona ChannelPersona O.A.

Контактная информация

Megaten.ru - Неофициальный сайт серий игр Megami Tensei и Shadow Hearts.

По всем вопросам и предложениям, связанным с работой сайта, просьба обращаться на адресы:

E-Mail
: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VKontakte: http://vk.com/megamitensei

Вся информация на сайте представлена только для личного ознакомления.

Яндекс.Метрика